Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор Шиманский, а так же все посетители форума, что делать ...
    от Волна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 06.11.2004, 04:41
  2. Дурдом на выгуле. .. . Ну что. .. палата № 1 "Посетители форума психология...
    от Фантазерка с бессоницей:) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 12:02
  3. Уважаемые посетители форума, посоветуйте, как мне поступить в данной ситуац...
    от DL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 16.06.2004, 03:12
  4. Уважаемые посетители форума! На неделю я вас покидаю, т. к. уезжаю в долгож...
    от Рыжков С.В. в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 03:23
  5. Привет дорогие посетители форума! Как вы думаете - что важнее в работе - чт...
    от Red в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 07:33
  1. Фантазерка с бессоницей:)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дурдом на выгуле. .. .
    Ну что. .. палата № 1 "Посетители форума психология и все к ней же по теме", проходим мимо, пока обострение. .. №2 а тут что у нас? постояльцы. .. Ну вот, вы почему без смирительной рубашки? ?? Кто разрешил снять? Хлопни в ладоши. .. младецЪ! О! Прогресс! Тэк. .. А почему Хуч без смирительных штанов? Дэйзи! вы куда пошли! Это вентилятор, это не мужчина, прекратие его накручивать! . .. Читатель. .. выкто? мальчик или девочка? Еще читатель? Однофамильцы что ли? Калибра! е машите тут простыней, без вас сквзоняк. .. Девушка с указкой, отойдите от мальчика, вы ему глазик выколете! Как вас зовут? Лика? А тебя как мальчик? Что? Ну что млчишь. .. мальчик. .. улыбается и все! : -)Улыбунчик какой- то. .. Девочка с подушкой на голове! Ты что делаешь? Облачко? Это не облачко, это подушка! фантазерка. .. ей- ей! постояльцы! Не разбегаться! А то я вас перепутаю!

  2. читатель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что здесь произошло за время моего отсутствия! !!

  3. Лика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну насмешила. .. .А мы там что, самолечением занимаемся, или есть какой нибудь ответственный мозговед? Да и укольчики ведь надо. .. таблеточки раздать, а кого и электрошоком. .. Хотя сдается мне, что в энтих случаях медицина бессильна. .. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Класс, фантазерка с бессонницей! По другому и не назовешь, сидят тут одни стебанутые!

  5. читатель
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Например, как этот аноним.

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это не Фантазерка. Не ее стиль- лениво было бы столько бреда писать. Это кто- то из сильно неудовлетворенных, в очечках. С горя, после пива. .. отдыхай, лапуся! Ты в стороне. Слабое звено.

  7. Фантазерка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот. .. шо значит лень? Очечки это тебе необходимо однако. Я - это я. И мною еще никто не подписывался, у меня свой стиль стеба. неповторимый. Игы. .: ))

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Точно не ты. Какая- то new- Фэнтэзи. .. )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •