Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 02.08.2004, 22:28
  2. Какая- то не совсем непонятная ситуация – работаю в небольшом офисе, но ког...
    от Мари в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 03:15
  3. У меня такая ситуация: Я сейчас работаю секретарем генер. директора, т. к....
    от зая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.06.2004, 02:20
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 19:35
  5. Межличностный конфликт? Вот какая у меня ситуация: Работаю в небольшой ф...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 18:03
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Межличностный конфликт?

    Вот какая у меня ситуация: Работаю в небольшой фирме, начальник - вдвое старше меня, и несколько сотрудников - все старше лет на 15 - 25. Босс ко мне постоянно придирается, другие же не получают особо замечаний, даже если делают ошибки похуже. Он меня не домогается, да и не пытается уволить, а только придирается. Чего только я не наслушалась за последние месяцы, с меня уже слетела природная веселость на работе. Уволиться я не могу, т. к. после учебы поселилась отдельно от родителей и сбережений никаких, параллельные поиски работы пока безрезультатны, мужчины который может поддержать - тоже нету. И кроме того эта работа действительно очень важна для моего профессионального роста. Прямого разговора с боссом - тоже боюсь, была одна попытка, и он мне сказал: не нравится - никто тебя насилу не держит. Сотрудники, хоть и симпатизируют мне - ничем помочь не могут, у них свои заботы, семьи и т. д.
    А самое мерзкое, что он мне нравится как мужик, и одновременно я его терпеть не могу. После всех этих придирок у меня возникает агрессивность от одного упоминания его имени.
    Остается только отрастить толстую кожу (если смогу)?

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы скажите своему босу, что хотите за муж за него, всё сразу изменится

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дай! Месяца 2 все будет по- другому!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •