Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, никогда не думал что мне потребуется консультация психолога, ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 13.05.2013, 17:17
  2. нужна консультация детского психолога
    от dilan в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  3. HELP! !! Ситуация до смешного стандартная, но никогда не думал, что в неё п...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.05.2004, 20:58
  4. Никогда не думал, что со мной такое случится, но случилось. Пропала возбуди...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 09:00
  5. Нужна очная консультация психолога!
    от s_shatohina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.04.2004, 07:25
  1. unita
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    люди, вам что было лень прочитать внимательно сообщение Андрея? он несколько раз говорит о том, что любит ее, и вы предлагаете просто все бросить? ! нет, я категорически не согласна! раз уж все остальные не жалеют твоих чувств, говоря, что она не любит тебя, то я тоже не буду слишком нежна: "просто" ты ее не удовлетворяешь (это мое мнение).
    А вынудить человека говорить правду поможет некоторая жесткость, никаких полунамеков или недосказанностей! Честно спроси ее почему она хочет быть с тобой, при том, что. .. . (тут поставь свои собственные размышления о причинах ее измены). На это она, скорее всего, скажет, что ты ее не так понял и выдат свою версию. ..
    Главное правило: если она говорит, не перебивай ее, внимательно выслушай, если что- то показалось не вполне ясным, сразу переспроси (ключевая фраза: "я правильно понял, ты хотела сказать, что. .. "); ты никогда не получишь честного ответа, если сам не будешь честен!
    Не бойся в чем- то даже причинить боль словами (себе или ей) - это или сыграет роль катарсиса или. .. все равно хуже уже не будет.
    В подобной ситуации не бойся рисковать.
    P. S. простите все за занудство

  2. Ежевика
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, никакой ты не зануда. Ты просто прямой и честный трудоголик, кот. любит во всем ясность и основательность, да к то му же - однолюб. В основном я согласна с Цензором. А посоветовать можно то, что все познается в сравнении. Поживи с другой и тогда будет проще разобраться в своих чувствах. Глядишь и с сексом все пойдет на УРА.

  3. ну вот
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Именно, что занудство. .. (((по его мессу видно- просто не умеет наладить отношения. И он пойдет и поговорит, и она вернется, и они будут снова жить вместе. Потому что он ХОЧЕТ, чтоб она вернулась. А этого делать категорически нельзя! (((

  4. Лиз
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А мне , кажется, что любви здесь нет и не было. Причем со стороны Андрея тоже. Два человека мучаются друг с другом, теряют годы, поддерживая иллюзию семейной жизни. Подобный суррагат принимать за любовь может только либо мазохист, либо дурак. Удачи!

  5. Алина
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Неправда, я бы с таким человек всю жизнь прожила. О таких, как Андрей приходиться только мечтать. .. любит свою жену, не мыслит измен, а то, что он способен выразить словами то, что не под силу другим, то это я считаю его достоинством. Гороздо лучше суметь изложить свои мысли, чем сидеть и тупо смотреть друг на друга ожидая каких- то взрывных эмоций. .. Почитайте мое сообщение выше и поймете, что после той ситуации, это и есть то, чего я добиваюсь от жизни.

  6. Кайфман
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, не принимайте всерьез обвинений в занудстве. Обычно в этих обвинених усердствуют люди, не желающие и не могущие разобраться в том, чего желает т. н. "зануда" (поэтому среди таких обвинителей лидируют женщины). Ставя клемо зануды они уподобляются страусам - голову в песок и нет проблемы.
    Вам ВАЖНО разобраться в себе - и это понятно из написанного.
    Быть или не быть Вашим с женой отношениям зависит от того, что вы вкладываете в понятие "измена". Супружеская измена (в Вашем случае) - это предательство либо что- то другое? Что такое предательство? Можно ли простить предательство? Измена - плата за любовь? Пока не ответите сами себе на эти вопросы - не примете правильное решение. Будьте честны сами с собой а не с женой - с ней быть честным бессмысленно - такой уж она человек и с этим нужно примириться.

  7. Аватар для nedug47546 Новичок
    сообщений
    1
    Андрей, здравствуйте. Как же сложились ваши дальнейшие отношения с женой? Надеюсь, что вы счастливы и ваши отношения взаимны и честны.

  8. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от nedug47546 Посмотреть сообщение
    Андрей, здравствуйте. Как же сложились ваши дальнейшие отношения с женой? Надеюсь, что вы счастливы и ваши отношения взаимны и честны.
    Что-то я в этом очень сомневаюсь. Думается, что жена так и вернулась. Но спустя какое-то время, как сам Андрей и предполагал, все стало на круги своя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •