Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж сказал, что пошел "общаться с коллективом, будет поздно". Куда, с кем -...
    от Натка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 21.09.2004, 06:27
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 20:00
  3. Лайза, куда ты пропала. Стобой интересно общаться. Вернись, я все прощу....
    от Nicus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 01:00
  4. Ответов: 4
    : 20.07.2004, 22:50
  5. А не пошел на конференцию. .. Я взял мотыля и пошел на реку! Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛК...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 18:11
  1. ну вот
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Во! Хуч! Гля- тебе подружка нашлась! .. )))как раз в твоем стиле. .. ))))

  2. Хуч
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А ты её уже бросил ? ) Нельзя так раскидоваться в хозяйстве ещё пригодится )

  3. Твой муж
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо, кстати, женских голосов там не было, нечего поклеп наводить. .. Посидели, выпили пивка, поговорили о мотоциклах, покатались маленько по центру. .. А теперь честно скажи мне - тебе бы было интересно полтора часа обсуждать какие карбюраторы лучше - К65 или К68? !

  4. Натка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Женские голоса там были - клянусь! Но дело не в них и ты прекрасно знаешь, в чем. Если на рассвете тебе больше нечем заняться, то оплачивай свою личную жизнь сам!

  5. Алина для другой Алины
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем писать пошлости под чужим псевдонимом?

  6. Хуч
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    С вашем психдонимом пол страны ходит )

  7. Калибра
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, пол твоей страны? В России - это очень редкое имя и, кстати, очень красивое.

  8. IRISHA
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже как- то позвонил муж и сказал, что немного задержится (тоже общался с коллективом). А у меня в гостях, как раз в этот момент, была подруга и мы с ней сидели , болтали и музыка была включена довольно громко. Уж не знаю почему, но он стал задавать воросы . .. почему у меня музыка и почему у меня счастливый голос. Я сказала, что у меня в гостях подружка и что раз уж он задерживается то мы , наверное, тоже сходим в кафе. .. Вообщем, через 15 минут он был дома.

  9. Хуч
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро калибрик. .. да, у нас много женщин, именно с таким именем. Оно популярное среди местных поляков. А местные поляки асациируются с селом.

  10. Калибра
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    И тебе привет, Хуч, поляки- то вам чем не угодили, они же более европейцы, чем вы? )) Смотрела тут в прошлые выходные передачу про Йозаса Будрайтиса. Литовский националист, в хорошем смысле этого слова, все советское ненавидит. ) Это просто так. ..

  11. ну вот
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Эээ. .. да тут патсаны с мотоциклами? Отмороженные однако. .. )))

  12. Натка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ушел в ночь, однако, патсан с мотоциклом. А кто- нибудь знает, как вскрывать закрытую асю - ну просто из любопытства, не более?

  13. читатель
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Уууууу. .. .. а это уже из серии читать чужие письма. .. стоит ли до этого опусаться?

  14. k
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Живет как удобно, ЕМУ! А тебе больно! .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •