Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.08.2017, 14:55
  2. а Вы всех мужиков не любите или только нувота?...
    от вопрос-анониму в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 14:05
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:13
  4. Со вчерашнего дня не выходят у меня из головы слова Нувота про мою эйфорию....
    от читатель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 02.07.2004, 17:10
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:39
  1. читатель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Со вчерашнего дня не выходят у меня из головы слова Нувота про мою эйфорию. .. .Действительно у меня она родная и есть! Вокруг у всех неврозы и дипрессии, а мне так жизнь нравится! Меня всё кругом прикалывает. Постоянно на ржачь пробивает. .. хотя хватает в моей жизни разных неприятностей. .. может, конечно это защитная реакция. .Вот сейчас взяла Эрих Марию Ремарк почитать, решила себя на серьёзный лад настроить, а с первых страниц начинаю ухохатываться. .. Может быть у меня редкая болезнь, полная противоположность депрессону?

  2. читатель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой нет, дальше что- то уже не смешно становится. ..

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    почитай- почитай, только на уподобляйся персонажам, они у него или пьют с утра до утра кальвадос или болеют все смертельными болезнями.

  4. unita
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ты действительно хочешь это знать? В психиатрии такое состояние называется манией - все как ты и описала, жизнь прекрасна! !!
    Но только за каждой манией неизбежно следует депрессия, ранше ии позже.
    Целиком это расстрояство эмоциональной сферы называют маниакально- депрессивным психозом.
    Как тебе такое объяснение? : )

  5. Ежевика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не радуйся, скоро пройдет и будет все наоборот, но недолго. ..

  6. unita
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    и я о том же.
    А если честно, то еще раз говорю о том, что невозможно ставить "диагноз" при подобном "обследовании". Быть может (и скорее всего) у тебя просто такой жизнерадостный склад личности (на вскидку не вспомню, как это называется по- научному)

  7. читатель
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Unita, я просто в шоке! теперь начинаю к себе прислушиваться. .. и ждать начала депрессии. Как долго может длится эта мания и как определить начало депрессии?

  8. unita
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну судя по твоему сообщению, ты очень скоро себя в нее сама загонишь : )
    не расстраивайся и не думай об этом, тогда сможешь отсрочить ее приход

  9. читатель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, я знаю, что я по жизни такая: )) Сейчас просто вспомнила начало из "Трое в лодке не считая собаки", когда один из них читал медицинский справочник и находил у себя признаки всех болезней, даже родовой горячки : )) Это про меня.

  10. Полено
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Чтица, тебе написали чушь) Радоваться жизни - величайшее счастье. И начинаешь это чувствовать только после глубочайшего разочарования в ней. Любишь всех и все. Не ждешь ничего ни от никого. Не веришь людям, хотя веришь в то, что говорят искренне: )

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ниче подобного. У нее депрессухи не будет. Посмотрите, что она читает. .это взрослая тетка- то! Своеобразный инфантилизм нивелирует перспективную депрессию.

  12. unita
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, по- твоему это детские книги? !
    ну что ж, сочувствую. ..

  13. ну вот
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Скажем- юношеские. .. )))

  14. читатель 2 ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Перечитай лет через десять ту же школьную программу по лит- ре. Многие вещи по другому воспринимаются.

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Э. М. Ремарк не относится к школьной программе по литературе. У меня со школы остались свои ценности. А Ремарк сродни "Капитанской дочке" и Асадову. Вот поэтому тебе так и радостно. .. )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •