Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет, я хочу спросить совета у женщин с жизненным опытом. Дело в том , чт...
    от Катюшка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 14:11
  2. Привет, я хочу спросить совета у женщин с жизненным опытом. Дело в том , чт...
    от Катюшка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:53
  3. Здравствуйте, вот хочу совета спросить Значитт дело так было : Жили были д...
    от Артёмка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 22.06.2004, 13:37
  4. Добрый день! Хочу спросить совета у Вас. Дело в том, что я совсем не хочу с...
    от Диана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 11:46
  5. Я хочу рассказать о своей проблеме. Было дело так. С Любой мы раньше были,...
    от Киска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.05.2004, 19:47
  1. Артёмка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, вот хочу совета спросить
    Значитт дело так было : Жили были два друга, и познакомились они с двумя подругами, изначально было задумано что Артёму - Юля Антону Маша, вот, у Артёма с Юлей нечво не вышло т. к. ей нужен было опытный парень а у меня к тому времени небыло не одной девчонки я не целовался даже не разу (мне 16 было, щас 17) вот, а Маше Артём , всмысле я понравился тоже и с Антоном у неё тогда были коекакие отношения и Антон начел как раз заботать и днём его небыло дома Маша в это время ходила ка мне кино смотреть, и получилось так что она меня поцеловала, вопщем пошло поехало я думал это всё не серёзно, вопщем научила она меня всему (хотя более близких отношений у неё до Антона не с кем небыло) вопщем полюбили мы друг друга, но и Антона она бросать не хотела, вопщем так и прожили пол года и 2 месяца (я канечно настаивал что бы она выбрала но она говорили что не может) вот и тут Антон всё узнаёт (его друзья говорят что видят меня с ней чаще чем сним и вообще там ему всё подробно раскатала Юля) вот и она в итоге выбрала его (он её воде как простил, хотя я незнаю как у них щас там отношения), хотя и меня говорит любит, дак вот что я хочу спроситть, что дальше то делать я то её люблю быть может её можно вернуть? ?? !! или может сама приёдт у них не чё неполучится, например, всё будет напоминать о случившимся, она по мне заскучает и придёт? ?? и воопще стоит ли мне ей звонить, воопще видится? ?? Мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО думать и знать что она не сомной просто последнее время она только с ним вечером в подьезде стояла о стальное время (после школы со мной)говрила что его не любит и без меня не может просто неможет так просто и быстро расстатся (а его выбрала говорит сама незнает почему неможет обяснить) (извиняйте за ошибки, у меня клава битая: ( )я канечноп онимаю что она не одна на свете и всё такое но всё же. .. .. мне от этого сейчас не легче. .. думаю о ней и только о ней : (

  2. unita
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    как это на "блонди" похоже. ..
    или я ошибаюсь?

  3. Вася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А говоришь - доверчивая) автор, на мышление подростка сей месс не катит. Не заморачиваются оне на девчонок) и лексика другая)

  4. Артёмка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    чё то я непонимаю вас, я совета прошу. .. .

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    борода выдает. сбрил бы)

  6. ошььн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    какая борода? ! к вам ребёнок с вопросом, а вы подвох ищите, злыдни вы, уйду я от вас (с). артёма, первая женщина - это не есть первая любовь. оставь ты их уже в покое, а то мучаешь и себя и их полгода и 2 месяца ( обычно по- русски это 8 месяцев) а потом ещё полгода после этого ( всего 14 месяцев будет). ну, не любишь ты, а хочешь её, ведь это не одно и тоже.

  7. unita
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    лично меня насторожили очень уж одинаковые ошибки - просто безграотный человек не пишет постоянно одинаковым образом неправильные слова, а пробует разные варианты, надежде, что неправильные спишут на опечатку. "клава битая" тоже не отмазка - там ошибки совсем другого рода.
    Так что извини. .. но не могу заставить себя относиться серьезно к такой очевидной фальсификации.
    Совет? .. . Забей. "Любовь" твоя, в любом случае, пройдет максимум через полгода - знаю по прошлому опыту многочисленных моих друзей, друзей мужа и его собственному. В возрасте 17 лет все события происходят очень быстро

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    unita, допусти, что человек не русский, вернеебез русского из совка ребёнком вывезен, мой такой же, к стати артёмом зовут, но по- старше немного. так я емувчера переводил розенбаума что такое: надоело нам на дело свои пёрышки таскать. .. надоело нам волыны маслом мазать день- деньской, особенно почему их надо мазать маслом день- деньской, . .. зачем надо искать кого- то весь день под каверкотом. и что такое угрозыск, а ты говоришь

  9. Артёмка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    РУсский Я! !! !! просто по русскому 3 с натяжкой и в нашем сетевом чате так обЧаемся, вот.
    А Машу я ОЧЕНЬ люблю, про то что я её хочу я даже не думаю. Мне Очень сейчас тяжело, Больше всего на свете я хочу что бы она ка мне вернулась. ..

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    конечно, хочешь, а кто не хочет. вон, я даже твою машу захотел, классная училка получилась. только ты шалопай для неё, игрушка плюшевая, так что расслабься, ССынок, не будет она с тобой. и вАщё, ты совета здесь ищешь или силу, которая вернула бы её тебе? !

  11. Вася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Чет решил что месс от артемки твой, джимми. Артем, сходи лучше мяч погоняй. да ну ее нафиг, эту машу)

  12. unita
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    вот последнее сообщение уже больше похоже на послание живого человека (если это все- таки блонди, то ты делаешь определенные успехи).
    Поговорить ты с ней не пробовал? а подарки- звонки- знаки внимания? или уже успел переборщить и лостать ее этим? тогда дело совсем плохо и тебе, действительно, поможет только время

  13. Малышка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Эх все эти мучения, я давно привыкла не принимать всё близко к сердцу(может потому- что оно уже всё избито! ), первая любовь давно прошла и я поняла чем меньше мы их любим и относимся безразлично, тем больше нравимся! Познакомся ещё с кем- нибудь! Раз на 3 знакомсива, точно всё пройдет! Хочешь со мной познакомиться: )!

  14. Артёмка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Малышка, Хочу, давай познакомимся

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •