Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня не складываются отношения с женой старшего брата. Мы поженились в о...
    от Оленка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 35
    : 20.10.2004, 02:46
  2. Мне 25лет. Дело том, что у меня в коллективе не очень складываются отношени...
    от Мариша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 11.08.2004, 08:11
  3. Уважаемый доктор, обьясните пожалуйста мою ситуацию. У меня складываются сл...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 04.08.2004, 23:34
  4. Ув. доктор! Я не знаю что со мной, дело в том что я теряюсь в коллективе. Д...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 07:33
  5. Дело в том, что я работаю в коллективе с 5 парнями (им от 23 до 27 лет), м...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 00:40
  1. ну вот
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Не, не пойдет. .))))коллектиФФ не поймет, еще смеяться будут. .

  2. читатель
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Стеснительность или неуверенность в себе зачастую появляются от низкой самооценки. Понаблюдайте за "бойкими" коллегами, что они говорят и как себя при этом ведут. Подумайте смогли бы и Вы так, если нет, то что этому мешает? Может стоит заняться повышением самооценки?

  3. unita
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    вспонилась одна книжка с советами по снижению стеснительности (не знаю, зачем ее мать покупала):
    задание то ли первое, то ли второе: абсолютно голой сходить утром в булочную - шоковая терапия : /

  4. Анель
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с мнением, что это от неуверенности в себе и низкой самооценки. Есть вариант обратиться к психологу, посетить тренинг или заняться тренировкой уверенности, ну например на продавцах в магазине, отрепетировать командирский голос, что то у них потребовав, а когда получится - отпразновать победу. Но все же стоит обратится к психологу.

  5. читатель
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Unita ))), я просто представила себе на минуточку такую картиииинууу))))) . Так, я хочу работать в той булочной! Весёлая у тебя книжка.

  6. Хуч
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Показывали по телеку, где- то в Москве возле парка существует пляж нудистов, а не подоплеку какой- то гастроном. Группа больных подстроилась под нудистов из пляжа, которая заходила периодически в этот магазин в голом виде. Позже стали поступать жалобы от населения об закрытии пляжа в связи их визитами. .. Умора с этого случая ))

  7. читатель
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    могу себе представить реакцию простых покупателей! : )))

  8. маза
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Да, шоковая терапия- это классно!
    А можно в туалет среди парка, зато все остальное будет мелочью и пусть хоть один забудет пригласить на вечеринку - сходишь в туалет , в его кабинете и уже не по маленькому. ..

  9. читатель
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера смотрела "Jackass" там тоже розогрыши всякие. .. один парень зашол в хозяйственный магазин и при всём народе сел по большому с газеткой в реках на экспонат унитаза, а другой в этот момент снимал реакцию людей скрытой камерой.

  10. Леся
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Будь доброй и жизнерадостной. Только это должно быть естественно, от души. Если тебя не слушают, ты слушай своих коллег, интересуйся их проблемами, найди общие интересы. Не замыкайся , наконец, на своих обидах, не копи их в себе. Может стоит обсудить проблемы с коллегами, не все же равнодушные. А вообще, неуверенность в себе - это большая проблема и квалифицированной помощью не стоит пренебрегать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •