Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Алексей Евгеньевич! Порекомедуйте, пожалуйста, специалиста, к кот...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 03:52
  2. Уважаемый Алексей Евгеньевич! Очень нуждаюсь в совете специалиста. Недавно...
    от Анель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 07.08.2004, 04:16
  3. Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Алексей Евгеньевич мы живем не в Москве, ...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:38
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:03
  5. Ответов: 4
    : 20.06.2004, 07:57
  1. Анель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей Евгеньевич!
    Очень нуждаюсь в совете специалиста. Недавно пережила растгование с мужем, любила его, но уже больше не могла терпеть неуважения, грубость, непонимание. Мне было очень сложно принять это решение. С одной стороны мне стало намного лучше: свобода, никто не давит, не напрягает, а с другой осталось неприятное ощущение: ничего не хочется, ничего не радует, нет сил, желаний, от одной мысли о мужчинах неприятно и грустно. Подскажите, как мне быстрее избавиться от этого, как снова начать радоваться ?

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да что ж ты упертая какая? .. ))) Нету тут психолога, НЕ- ТУ! А за советом не на халявные ресурсы надо ходить, а к платным спецам! Или радуйся сама по себе.

  3. Анель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для ну вот А чему радоваться то?

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я ж тебе написал раньше- не торопись! Само пройдет. И жизненные силы появятся. Только время надо, чтоб прошло.

  5. Анель
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за надежду, что хоть когда- нибудь это случится. Знаешь, ведь у меня есть любимая работа , но и она не радует и на нее нет сил. Я была общительная, веселая, нежная, а сейчас кажется, что это не про меня. Но ты мне помогаешь, скижи еще чего нибудь только хорошее.

  6. Анель
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    АУУУ! Есть кто живой, отзовись

  7. читатель
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я

  8. нина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем летом слышали историю, как один мужик обеспечил 3 своих женщин квартирами, помогает материально, но никого не предупреждает, к кому спать приедет. И каждая его ждет. Моему тоже это понравилось. Стал ночевать на даче, объяснения имеются, а теперь перестал предупреждать, что не приедет домой. С казал, за детей не волнуйся, не брошу. Это намек на конец? Или ждать, когда перебесится.

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да ты сама себе помогаешь! .. ))Это нормальное состояние. Если нет у человека неврастении, то выход всегда в позитив. ..

  10. Нина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А если есть неврастения?
    С мужем поговорить не могу, срываюсь на племяннике (он с нами живет), ребенка жаль. а совладать с собой. .. Что делать? Знаю, что виновата сама, но теперь это никому не интересно.

  11. Анель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, все таки надеюсь, что до неврастении еще от семейной жизни не дошла, хотя судя по всему к этому все и шло, хорошо хоть вовремя опомнилась, обошлось просто глубокой дипрессией. Знаешь, первый день в форуме, тебе уже благодарна , даже потянуло на шутки.

  12. Анель
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не уверенно, что сейчас могу дать непредвзятый совет, но я бы в таком случае то же бы не предупреждала, когда приду и приходила бы наверняка с конфетами и цветами.

  13. ну вот
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Неврастения- термин складывается из двух компонентов- ведущий здесь- астения, то есть истощение нервной системы. .. часто путают с депрессией. Но раз на шутки потянуло- значит нету.

  14. Анель
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ВОТ успокоил, хоть это хорошо, что от неврастении отмазалась. Нет психолога, а сам кто?
    А расскажи, что- нибудь интересненькое.

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Тут нельзя ничего рассказывать. .. много наблюдателей. Зайди на ресурс какой- нть, да почитай.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •