Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 21:53
  2. Здравствуйте, доктор. Бабушке 86 лет. 4 дня назад вся пожелтела. Сделали У...
    от Ната в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 21:59
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 17:08
  4. Вопрос об облучении. Я нашел страницу о нейтронзахватной терапии (www. k...
    от ALEX в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:14
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:08
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна Борисовна! Вы мне посоветовали физиотерапию по признакам спаечного процесса в малом тазу (после удаления матки с придатками). У меня в гистологии - полип с признаками малигнизации без проникновения в тело матки. Мне можно физиорапию и какую?
    спасибо большое.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Гистологическое заключение очень странное, желательно стекла проконсультировать повторно для уточнения диагноза. 2. До уточнения гистологического заключения никакая физиотерапия не показана. 3. С учетом гистологического заключения отправили ли вас на консультацию к онкологу?

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, онколог и дал такое заключение. А после операции мне написали так: аденоматозный полип эндометрия с признаками малигнизации с наличием патологических митозов на фоне атипической гиперплазии эндометрия. Множественные очаги аденомиоза 3 ст. Аденомиома субрерознаяю Шейка - эпидермизированный эндоцервикоз с наличием наботовых кистю Придатки - множественные фолликулярные кистыЮ атретические белые тела, серозная киста. Трубы - инволютивные изменения.

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, онколог и дал такое заключение. А после операции мне написали так: аденоматозный полип эндометрия с признаками малигнизации с наличием патологических митозов на фоне атипической гиперплазии эндометрия. Множественные очаги аденомиоза 3 ст. Аденомиома субрерознаяю Шейка - эпидермизированный эндоцервикоз с наличием наботовых кистю Придатки - множественные фолликулярные кистыЮ атретические белые тела, серозная киста. Трубы - инволютивные изменения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •