Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста. У меня иногда бывают странные выделения. Среди обычных ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:03
  2. Бывают ли случаи, когда Новинет не блокирует овуляцию? Если бывают, то как ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:38
  3. Бывают случаи, когда приходишь в новый класс, там полно учеников, среди кот...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 12:12
  4. Как встретили классно Новый год… даже лучше чем 2000г. …класс. Новая комп...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 24.06.2004, 22:48
  5. Уважаемая доктор! Мне всегда было интересно, почему когда приходишь к гинек...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 15:42
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают случаи, когда приходишь в новый класс, там полно учеников, среди которых есть девченки. Как привлечь взгляд девченок на себя с первого взгляда? Я поминаю, не надо сидеть грустно, ничего не делать. . Но все же!
    На этот вопрос, если можно, ответьте сами посетители в других сообщениях! Мне важно не только мнения психиаторов, но и мнения девушек тоже!

  2. Ясенька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну психиаторы не тем занимаются. Тут вообще- то психологи. .. Эх вреднюги не хватает, она тебе бы сказала! На самом деле меня когда училась в школе только один раз привлек парень. .. И он был потрясающе красив! Вообще ты можешь привлеч взгляд, можно с первого взгляда. не можешь внешностью, одевайся стильно!

  3. Бухаров Я.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ответ вполне очевидный: важно быть не "как все" - быть заметно оригинальным. Причём желательно отличаться позитивно - негативные отличия привлекают внимание очень ненадолго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •