Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне очень нравиться мой парень, возможно, я даже люблю его. мы встречаемся ...
    от Настюха в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 10:53
  2. Я познакомилась с парнем, которому нравиться заниматься сексом когда у него...
    от ДжэйДи в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 17:30
  3. Доктор у меня проблема . Я очень люблю своего парня и мне очень нравиться з...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 23:28
  4. Очень люблю заниматься ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ. При этом мне не нравиться когда ме...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.06.2004, 08:10
  5. Я очень люблю своего парня . Мне очень нравиться с ним заниматься любовью, ...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 16:13
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю заниматься ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ. При этом мне не нравиться когда меня пугаются, а нравиться когда меня с интересом рассматривают, а ещё лучше когда подсматривают за мной во время мастурбации. Часто мастурбирую и при этом вспоминаю те эпизоды когда за мной подсматривали. Это такой кайф. Но есть и отрицательная сторона. Очень много времени отнимает ЭКСГИБИЦИОНИЗМ. Как бы от него избавиться хотя бы чяастично?

  2. Daisy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не сюда, к сексопатологу.

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    перестать людей пугать, найти партнёра или партнёршу ( если повезёт с последней) и локализовать проблему до масштабов квартиры, а ещё лучше - спальни. а любишь, чтоб подглядывали - купи прозрачные шторы, вломай себе окно по- больше и ходи- мастурбируй по вечерам, светись в этом окне. поверь мне, любители- визитеры найдутся, мир не без отклонений как в одну так и в другую сторону. согласно закона сохранения на каждого эксгибициониста - по визитёру. , ))

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Открывай свой бизнес, в котором возможно поучаствуешь, сам или устраивайся на работу. Наешься до сыта ЭКСГИБИЦИОНИЗА, не сомневаюсь, что появятся новые интересы разнообразить свою сексуальную жизнь. Хочется потому, что не можешь получить столько, сколько тебе нужно.

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- то высказывался, Удовольствие, которое не с кем разделить, - не удовольствие.

  6. Бухаров Я.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Стас! Уточните, пожалуйста: описанное Вами - это единственная форма Вашего полового поведения? И каковы Ваши переживания, когда Вы пытаетесь отказаться от этого хотя бы на время (если пытаетесь)?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •