Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    : 04.09.2006, 19:44
  2. оооооохххх! !! !! Я уже 3 часа сижу на телефоне, а там куда необходимо дозв...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.06.2004, 03:59
  3. Подскажите пожалуйста какие необходимо пройти обследования и куда можно обр...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 03:55
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 12:12
  5. Куда и к кому необходимо обратиться чтобы человека поставили на учёт в псих...
    от Самсон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 21:21
  1. Я есть Я
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    оооооохххх! !! !! Я уже 3 часа сижу на телефоне, а там куда необходимо дозвониться безпробудно занято! Я прям злиться уже начинаю. .. что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как здорово придумали! Сначало заставляют звонить, а разговаривать приходится с автоматом. .. You will be transferred to our representative, потом короткие гудки и как издевательство. .. Pleas hang up and try your call later. Я не могу позже, мне сейчас надо! : (

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Выставь правую руку.
    Сожми пальцы в кулакю
    Выставь средний пальчик.
    Ну как, полегшало?

  4. Я есть Я
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы можно было этот пальчик показать тем у кого занято, то полегчало бы.

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Только не говори что ты звонишь в государственные структуры, это гиблый номер.

  6. Я есть Я
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно туда я и пытаюсь дозвониться

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если в иммиграцию , то наберись терпения, может несколько дней занять

  8. Алекса
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ага! Я вот как- то под влиянием эмоций парню своему за спиной показала(он программер, от компа оторвать невозможно). Чего- то вякнул мне невежливо, ну я и . .. .Благо хоть с чувством юмора он; обернулся- таки, заметил и посмеялся. До сих пор подкалывает, как я его "люблю": ))

  9. Я есть Я
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет это насчёт страховки. Всё! сдаюсь на сегодня, слышать эту вежливую с. .. . на том конце уже не могу больше. Вот от принятого решения полегчало!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •