Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу обсудить не амурную, социальную проблему. Недавно встречалась со своим...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 03.07.2004, 19:00
  2. Уважаемая Хажилина И. И. есть ли возможность обсудить проблему не на форуме...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 20:39
  3. Я полагаю, что лучше всего Вам обсудить эту проблему с Вашими друзьями здес...
    от Доктор Коля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 10:07
  4. Здравствуйте. Я совсем недавно вышла замуж. Со своим мужем я встречалась 4 ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 22:43
  5. Мне очень больно! !! Я 1, 5 года встречалась с любимым человеком. Недавно о...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 01:17
  1. Peach
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу обсудить не амурную, социальную проблему. Недавно встречалась со своими институтскими подружками. Общие проблемы - мужья невнимательны, дети непослушны, но главная это - ДЕНЬГИ (их так не хватает! !), причем из 10 семь не работают, причина: трудно найти работу, мало платят, детей нужно водить в школу и др. Общий вывод - мне просто повезло с работой. И тут у меня на работе образовались две вакансии, я сразу же всем звонить, думала будет аншлаг, представляете ни одна даже резюме не послала. Причем, реально нуждаются. Я была просто в недоумении, а потом подумала, вдруг бедность - это не социальная, а психологическая проблема. И сидят люди на копейках, а им голову лечить надо. .

  2. ksy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже таких не понимаю, но наверное каждому своё.
    Я часто видела когда люди сидят на пособии, так как нет работы "Подходящего уровня" годами, только ноют и ничего не делают. Этих я вообще понять не могу. Я как вспомню с какой гадости начинала, страшно становиться. И как копейки платили в начале, а теперь подружки ноют Ну конечно, у тебя професия хорошая, ты много денег зарабатываешь. Да , но я же за это боролась 8 лет. .. Вот одной хорошую работу предлагают с переездом в мой город, она Как я поеду, с кем ребёнок будет пока я квартиру найду ( у нс это не долго 1месяц). Говорю Будешь жить и ты и он с нами, благо место есть, это не проблема. Ну что думаете поехала, нет конечно.

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    никогда не предлагайте работу в своем коллективе, никогда не придлагайте убежище под своей крышей! !! ! и будете лучшими друзьями. есть старая истина: не предлагай помощи, если тебя об этом не попросили

  4. Peach
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так сердце ж кровью обливается смотреть. Одна мама- одиночка ведет жизнь на грани выживания. Я действительно хотела помочь. Мне показалось что чем секонд- хенд свой отдавать лучше работу предложить. Оказалось, нет. И вы правы отношения стали натянутыми.

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Ошььн, не в моём случае, о помощи она меня сама просила.

  6. ошььн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    добрый вечер, девчёнки, как день прошёл?

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, никого не было так мы с Я есть Я использовали конфу вместо телефона

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня утро раннее и прошла ночь и так себе ни сна, ни секса

  9. ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Скажи спасибо компьютер остался

  10. Peach
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо,
    Какая ты язва, однако. Но в точку.

  11. ksy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не дрейфь, это я любя ( чёт я сегодня любвиобильная)

  12. Peach
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да, настроение озорное. Вы что ли в командировку съездили?

  13. ksy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ещё, боюсь ехать, может отобьюсь, от греха подальше. А озорное настроение это моё нормальное состояние души ежели я не болею или спать не хочу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •