Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчонки, мальчишки, кто скажет, после родов с грудью какие метаморфозы про...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 11.09.2004, 15:47
  2. Девчонки (и мальчишки тоже), что делать? Такая ерунда: познакомились с парн...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 27.06.2004, 23:42
  3. Девчонки и мальчишки! Поскажте начинающему как в компе посмотреть видео, гд...
    от SOS! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 02:05
  4. Девчонки и мальчишки, интересный сайт - www. arbatova. ru. И форум тоже ест...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 01:47
  5. Девчонки и мальчишки! Подскажите, плиз, как избавиться от хандры по поводу ...
    от Кобра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.05.2004, 14:03
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, мальчишки, кто скажет, после родов с грудью какие метаморфозы происходят?

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у кого как

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ежели ты Ольга с маленькой, то не боись, может больше станет, может не, но форму сохранит. А вот большая частенько до колен отвисает, и кроме как в рюкзак, её положить больше некуда.

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня меньше всего в женещине интересует грудь. Да, быват средних размеров, твердая красивой формы, но это такая мелочь!

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а что тебя в женщине интересует? Только не говори душа, пожалуйста

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего привлекает обоятельность, скромность, ум, фигура с нормальной пропорцией, люблю живых простых женщин. )

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Красиво ответил, ничего не скажешь!

  8. Peach-Ольге
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А что инцедент с грудью имел такое неожиданное продолжение?

  9. Alena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 36 лет, один ребенок, грудь небольшая, форма, как у молодой девушки. Так что не бойтесь!

  10. Молодая девушка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Черт, кто своровал у меня грудь ?

  11. Sveta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас кормлю (7 мес. ), ношу 5- 6 размер, так что представь, насколько она увеличилась (был 3- й) и думаю, что обратно не втянется.

  12. Катя для Светы
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Светлан, не факт. что не втянется обратно. Моя мама тоже до родов была с 3 номером, а после до года ходила с 5- 6. Я единственный ребенок, кормилась до года. Что в итоге. .. теперь у момей мамы грудь едва тянет на 1 номер. .

  13. Тина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Эх. .. девчонки. .. .девчонки. .. (и мальчишки). .. Мне 23 года, сейчас у меня стоит вопрос об операции на груди- удаление опухоли. .. И я вот думаю, что лично для меня уже важна не столь красота груди и ее размер, сколько вообще ее наличие! !! ! (((

  14. Катя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, если вы все правильно делаете - носите соответствующее белье, для предотвращения растяжек массаж делаете, а потом правильно кормите ребенка - ничего не происходит. Но для этого именно вам придется приложить много усилий. У меня 1й размер, и роды на грудь никак не повлияли - ни на форму ни на упругость.

  15. Катя
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, если вы все правильно делаете - носите соответствующее белье, для предотвращения растяжек массаж делаете, а потом правильно кормите ребенка - ничего не происходит. Но для этого именно вам придется приложить много усилий. У меня 1й размер, и роды на грудь никак не повлияли - ни на форму ни на упругость.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •