Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ты принимаешь наркотики? Пойдем за поворотики?! ВИЧ отправит
    от Ксюю в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 19:12
  2. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 10:32
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 14:05
  4. "Мама, пойдем, покажу солнышко. .. ., пойдем покажу, где. .. " Ярко синим ж...
    от Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 22:00
  5. Вот какая тема меня занимает: отношения отцов и детей. Покажу на своем прим...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.05.2004, 04:21
  1. Daisy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Мама, пойдем, покажу солнышко. .. ., пойдем покажу, где. .. " Ярко синим жирным маркером на паркете в зале размером на всю комнату. .. . Жирное такое солнце, однако, и лучистое наредкость получилось)))))))) АААААААААААААААААААААААААААА! !! !! !! !! !! ))) А теперь говорит, "только брови забыла. .. .. ." Короче говоря, мне будет, чем вечером развлечься теперь))

  2. Gil
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Весело у вас. А сколько лет солнышку, что он солнышки на паркете рисует?

  3. Daisy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    3. ВЫтираю. Говорит - иди, мама. работай, я вытру. Говорю ей - ты еще маленькая, не нужно, но больше так не делай. А она мне - а ты же сказала: "Маша, ты же большая девочка, должна понимать, что рисовать нужно в альбоме. .. " За своими словами следить и следить)))))

  4. Gil
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моей тоже 3. Но на паркете не рисует. .. Может оттого, что у нас паркета нет)

  5. Daisy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моя тоже не рисовала. В 2 изрисовала ванну. Больше не шалила. А это вот решила, что мало места в альбоме. Хорошо, что не на стенах)))Хотя, отмыть не удается с паркета. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •