Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалста, ответьте хоть кто нить...
    от Идиотка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 01:29
  2. Так ребятя, мне сегодня всю ночь работать! Хоть расскажите чё нить, плиз!...
    от ksy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 13.08.2004, 23:19
  3. Привет всем! Мне вот интересно: расскажите, плиз, кому как мужчины в ведени...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 07.08.2004, 06:36
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:06
  5. Что- то конфа не живенькая стала. Скучно. Хоть кто- нить бы чушь веселую на...
    от Cемёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 17.06.2004, 04:36
  1. ksy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так ребятя, мне сегодня всю ночь работать! Хоть расскажите чё нить, плиз!

  2. Daisy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказываю. Вернее жалуюсь) Застряла сегодня в сугробе. Вернее меня на гололеде занесло туда. Перегородила дорогу. Разнервничалась. Поняла, что придется вылезти на улицу и выталкиваться или разгребать снег из под колес. НУ, вытолкнуть шансов было мало. Решила расчищать снег. ВЫлезла и давай разгребать. И что ты думашь? 15 минут все семеро мужиков в машинах, которым я перегородила дорогу, терпеливо за мной наблюдали. Во, выдержка у людей! )) Но я не об этом. Нет предела мужской свинячести, вот! !!

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тетя ksy, вам опять сказку про любовь ?

  4. ksy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дезь, понимаю и поддерживаю вопль души! Они наверное боялись что ты их всех ограбишь если они вылезут

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой Хуч, ну с каких пор я тебе тётей та стала? А сказку можно, только весёлую.

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Daisy, наверное плохо выглядела сегодня ? ) Или это отдельная страна . .. ..

  7. Daisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не, наверное побоялись, что обвиню в сексуальном домогательстве и заставлю на мне жениться)) Что тоже мужчинами приравнивается к потере кошелька. )

  8. Daisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хуча, а когда девушка плохо выглядит, она перестает быть "слабым полом"? )

  9. ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ты молодец Дезь, у тебя даже уход любви романтически воспринимается! А у меня скорее
    Любовь прошла , завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути. ..

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ksy, это не сказка. .. а маленький сюжет из последней командировки во Вроцлав. В польских гостиницах часто простаивают сауны, так как поляки не парятся. Первым делом по приезду я бегу в сауну. Из польских саун можно только услышать русские доносящие голоса, проходя по коридору гостинецы. Сауны чистые, приятно парится. Последний раз лажусь на лавочку и замечаю что через всю сауну по потолку кровяные следы женских половых губ. Похоже, кто- то женщину с месячными прижимал задницей к горячему потолку. У поляков фантазии на это не хватило бы)

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня на женскую свинячесть на дороге уже посмотрел! .. (((((((((((вот и все новости. м- да уж. ..

  12. ksy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Приезжаем как то в Ленинград, в гостиницу. Чайник там стоит электрический. Открываем крышку а там пол чайника спермы. .. С тех пор останавливаюсь только в американских чейнах

  13. Хуч
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    всю ночь кто- то дрочил

  14. ksy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет Хуч, если одну ночь, то тым бригада работала

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А может там крахмал был? Ну. .. типа окна клеили?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •