Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пьяная баба пи-е не хозяйка
    от LOID в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.12.2006, 23:48
  2. надоела одна баба
    от Алёна Савова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 06.08.2005, 11:45
  3. АААА КАК ЖЕ СТРЕМНО АААА
    от strizh в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 02.08.2005, 11:35
  4. По соседству жила одна баба, баба как баба, но отличалась от всех магическо...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.08.2004, 07:10
  5. аааа...
    от вика в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 19:14
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По соседству жила одна баба, баба как баба, но отличалась от всех магической силой своего языка. Чего пожелает с горяча, то и сбудется. Как- то ругалась с соседями, землю делила, разалилась с горяча ляпнула: - Чтоб, мать вашу дом сгорел, через недельку молния шарахнула, так и случилось. С батькой ругалась, тот по морде ей настучал с горяча, энергию выплеснул, та: Да чтоб ты сдох на своей работе, через месяц попадает под поезд. Правительство пенсию срезало, ну и ей досталось от этого указа, ходила президента кляла, ну и что вы думаете, долбанулся он на своей BMW в какой- то мусорный контейнер на большой скорости, который стоял возле дороге. Как только нам дошло о магической силе её языка, мы с тех пор перестали лазить к ней в огород ) А на самом деле, что- то есть в этом ?

  2. И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть люди, очень энергетически сильные. Есть и с отрицательной психической энергией, такие дьволы прям. Кто, по- твоему, делает профессиональные порчи, после которых люди лечатся по много лет и всё без толку? ! Мысль ведь, как выяснилось, материальна.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас много литературы о чёрной магии, порча действительно наносит сильный вред и передаётся через поколения. Страдает не только пострадавший, а так же и сам наносящий, только не все об этом знают. Чем сильнее энергетика, тем сильнее последствия порчи и её снятие. Между чёрными и белыми идёт целая война, одни наносят, другие снимают, друг друга они хорошо знают.
    Когда идёт снятие порчи, тот, кто её делал хорошо это чувствует и в эти дни страдает от болезней и разных происшествий. Даже иногда платят деньги, чтоб отказывались от снятия. Люди, прожившие всю жизнь в колдовстве, принимают другую веру, делают новое крещение как бы избежать наказания, но чаще всего страдают их внуки, через поколение. Порчу снимают молитвой, делают определённый ритуал. Звон (звон, не бой! ) настоящего колокола хорошо снимает отрицательную энергию, так и вибрация голоса священника произносящего молитву. Сделать порчу можно не умышленно, как говорят: сглазили ) Сам я к этому отношусь как ко всему реальному, интересуюсь, порчу ни когда не делал, но мозги людям затуманивать приходится, работает безотказно. В эти моменты все почти ведут одинокого, психическое состояние на пределе, суетятся, забываются.

  4. И. - ликбез для Хуча
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это только РОДОВАЯ порча переходит на другое поколение. Воевать с чёрными не нужно, их любить нужно (поэтому святого сглазить и нельзя! ), тогда их агрессия идёт обратно. Снятую порчу совсем необязательно возвращать её автору, можно и просто попросить эту отрицательную энергию направить в отрицательные слои Космоса. Это СГЛАЗ - неумышленная (несознательная) программа, порча подразумевает сознательную работу, то есть мысль. Как правило, порчу не снять колоколом, да и далеко не всякий священник с ней справится (многое зависит от уровня энергетики автора программы). К сожалени, большинство медиков не понимают РЕАЛЬНОСТИ этих программ, поэтому не могут понять ПРИЧИНУ многих болезней. Ведь отрицательная чужеродная программа, как правило, "садится" на один их энерг. центров, повреждая его тонкие тела и искажая биополя, при этом общий уровень биоэнергии падает в несколько раз. .. А книги по чёрной магии лучше даже не раскрывать : -)).

  5. Моника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошие у тя соседи! одна колдунья, другая гулящая, которая перед окнами со всеми подрят целуется! Весело живётся: ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •