Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:09
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 17:11
  3. Помогите, пожалуйста! Сколько себя помню- очень чувствительная. Могу расп...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 14:27
  4. Добрый вечер! Пожалуйста, помогите принять решение. Сколько себя помню (а м...
    от Надежда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:53
  5. Ответов: 4
    : 10.05.2004, 06:02
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста!
    Сколько себя помню- очень чувствительная. Могу расплакаться по любому поводу( нагрубили, поставили плохую отметку и т. д. ). Сейчас замужем. Если посорюсь с мужем- несколько дней не могу отойти: ужасно болит голова, полная апатия, все из рук валится. Пытаюсь забыть, сосредоточиться на чем- то другом- без толку. И, главное, жизнь у меня не легкая, трудностей предостаточно, сил уже нет никаких.
    Что делать? Как научиться не брать все близко к сердцу? Может посоветуете что- то из медикаментов, трав? Может в Интернете кто- то знает какие- то ссылки?
    Помогите! !!

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Успокоительные лишь заглушат симптом, но причину не искоренят. Скорее нужно поработать над вашими установками и взглядами на жизнь. Вообще, если грубо говорить, то люди делятся на внушаемых и те кто внушает. Здесь может помочь тренинг уверенности в себе. То, что вы описали является признаком того, что вы подвержены манипуляциям. А забывать как вы пробуете, не стоит, вы загоняете проблему еще глубже, хотя она наверху. Если нужна помощь, то пообщаемся по e- mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •