Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 20.08.2004, 13:07
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 03:25
  3. Ответов: 4
    : 08.08.2004, 08:35
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:17
  5. В четверг начнётся война. Управятся ли американцы за 2 недели? Как их встре...
    от Серж в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 21.05.2004, 10:16
  1. ну вот
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Че- правда глаза режет? Ну так топайте туда демократию и Саддама защищать- сейчас вот по РТР одного такого отмороженного из Царицина показали- шахид, Wлин. .(((

  2. Хуч
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, я думаю, ты сам чечетку отстукивал бы, будучи голодным. Не ради гуманитарной помощи Ирак создает проблемы на своей территории. Хорошо, что такие "отморозки" есть в России, ты спать спокойнее будишь. Сказал бы честно, ненавижу мусульман и всё, у тебя на это есть свои причины. Да, я радуюсь, что не живу на залежах нефти, как Ирак.
    Народ любит свою страну, бога, верит Садану, с улыбкой примет смерть, так как верит что пригодился своей Родине и народу. А ты предлагаешь, так просто без боя отдать нефть Америке ?

  3. ну вот
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Да начхать мне на всех мусульман- немусульман. Я не заморачиваюсь на политическо- патриотический аспект проблемы, и тебе не советую. Просто штаты сейчас объективно сверхдержава, и противостоять им не может никто. Надо будет- они и Вильнюс твой разбомбят, и никакое НАТО защищать не полезет. Тем более, что 11 сентября им устроили. ХЗ зачем им эта война, но для чего- то надо. Думаю, что дело не в нефти, а в укреплении доллара. Буря в пустыне показала, кстати, что они все рассчитывают досконально. Больше вьетнама они не допустят.

  4. Серж
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и Козырев вчера выступал, как прагматик. Зачем дескать ссориться с Штатами, когда всё равно они сейчас Ирак замочат. И стало стыдно за него. Политики живут сиюминутной выгодой. А что в перспективе? Вот вырастут дети у убитых завтра родителей, да и родственники у них имеются. Вот ещё вопрос. Удастся ли Штатам изловить/ уничтожить Хусейна?

  5. Ну воту
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Силу больно уважаешь. ..

  6. Дед
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Буш- щизофреник, помешанный на силе. И так как не
    может бороться с терроризмом (где Бен Ладен? ), то
    нужна отдушина, которую можно закидать устаревшими
    боеприпасами и тем самым оправдаться перед собой
    и такой же тупой нацией, попутно решатся и проблемы с нефтью. В Ираке нет никакого ОМП,
    но Буш всеравно начнет войну, нам важен принцип,
    что мы за мирное решение проблем. В любом случае
    мы в потерях, но на поводу америкосов идти нельзя.

  7. Можжевелов С.Б.
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    1. Чем ситуация сегодня отличается от той, которая была в 1940, когда Германия аннексировала Австрию?
    2. Какая страна уже однажды применила ОМП, в Хиросиме, в 1945 г? По- моему, это был не Ирак . ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •