Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 09. 10. 04 пришлось принять Постинор(в первый же день после незащищенного п...
    от Регина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 18:56
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 13:31
  3. Первый раз пришлось испытать что такое наркоз, ушёл мгновенно, операция дли...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 27.06.2004, 19:35
  4. 22 мая родила ребенка пришлось делать кесарево сечение операция прошла успе...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:11
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 20:29
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз пришлось испытать что такое наркоз, ушёл мгновенно, операция длилась 3 часа.
    Во время операции мозг начал осознавать что я это есть я, и скорее всего нахожусь в глубоком сне. Попытался открыть глаза - не могу, сказать слово не могу, тело не чувствую, только один разум и жёлтое свечение. Первая мысль - покойник. ) Через мгновение почувсвовал боль похожую на укус собаки и голос хирурга, и сразу облегчение, боже это ещё идёт операция и я снова ушёл, вернее отправили. ) Похоже, что на моё спортивное телео окозалось тяжело расчитать дозу наркоза. Только что вернулся во сне в тоже состояние, блин, жуть. .) А вообще в больнице отдохнул за прошедшую неделю, новые люди, приятный обсуживающий персонал. )

  2. :)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это ты впечатлениями поделиться захотел? Спасибо, интересно было прочитать : )))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что вырезал- то?

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Удалил вены на обеих ногах по 16 разрезов на каждой ноге, самое неприятное это разрезы в паху. Уже прижало, затекали ноги, мерзли, были к вечеру тяжёлые как гири на тренировках тренировался только ограниченным весом. Операция оказалась сложней чем предполагали, женщины, поступившие в один день со мной бегали по корпусу на второй день в подпрыжку, правда им одну ногу резали, а я кое- как на сей день передвигаюсь.
    В общем в этом году сделал себе необычный подарок к дню рождения на 11 апреля, в этот день и выписался, правда вчера мучался от болей, обезболивающие немного помогли )

  5. Моника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    )(уч, и прикалывает тебя такие жуткие вещи говорить. Я под наркозом не была, но подобное испытывала в обморочном состоянии. Я тоже думала, что я труп, видела темный тоннель и белую дверь, которая то открывалась, то закрывалась. Но я до неё так и не дошла, т. к. меня мама очухала нашатыркой!

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Моня и как дверь в рай, сильно замусоленной была ? )

  7. Peach
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж в прошлом году был на операции. Сама операция 3 часа, а из наркоза дня три вылезал, так его колбасило. Мне даже разрешили эти 3 дня жить в его палате, видимо испугались реакции на наркоз. Так что с новым Днем Рождения.

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тяжесть после наркоза не почувствовал, просто сонливость, даже был сразу хороший аппетит.

  9. Daisy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хуча, рада за тебя, что все пережил) Только никакого спорзала пока! !! ))) И вообще, не перенапрягайся: )

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дезик спасибо, седня у меня ужасный день, боль, ломки, температура, организм перестраивается, всё раны обострились. Похоже ещё на неделю я вне строя. .. одна радость только по ночам. .. .)

  11. #11
    Читатель Недуг.Ру
    и женщин тоже ни- ни, а то опять в паху повылазит. , ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •