Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем! Если Вас все раздражает: не можете спокойно в транспорте проехать, до...
    от Lisa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 17:52
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:03
  3. У меня канцерофобия! Не могу спокойно жить уже год. Надоела всем врачам, он...
    от Плюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.07.2004, 20:35
  4. Привет всем! Подскажите, как спокойно, а главное безопасно для здоровья раз...
    от Волна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.07.2004, 10:49
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 18:05
  1. Lisa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем! Если Вас все раздражает: не можете спокойно в транспорте проехать, дома устраиваете истерики и т. д. НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ! !! Весной это у многих бывает, т. к. организам ослаблен после зимы и физически, и психически. Со мной происходит то же самое! Не нужно срывать зло на всех окружающих. Займитесь приятным для Вас делом. Или просто сходите погулять в одиночестве. Для поездки в обществ. транспорте заткните уши наушниками и слушайте любимую музыку. Кушайте, пейте, делайте то, что нравится ВАМ (все, конечно, в меру). Я, например, уже 2- ой день сижу на работе до упора(когда все уходят - спокойно и хорошо, никаких раздражителей). Сейчас сижу на работе с бутылочкой Miller и наслаждаюсь одиночеством (иногда это нужно каждому). Так что не грустите и не обижайте близких!

  2. IRISHA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "+ "

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ни когда не испытывал желания закрыться от мира и находится в полном одиночестве с самим с собой. Слушая музыку не хватает партнёрши, при хороший закуски не хватает собутыльника, от пробок в ушах устаёшь от шума прибоя. )Наслаждайтесь каждым днём своей жизни, она у нас одна и не забывайте про витамины )

  4. Lisa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, рада что у тебя отсутствует весенний кризис стрессоустойчивости : ) Кстати, я не совсем одна, у меня есть И- нет и вы все! !!

  5. Lena
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а мне, советы по повышению стрессоустойчивости как раз кстати.

  6. Lisa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Lena, поэтому и пишу, может кому- н. пригодится. И нас таких много : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •