Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вежливо (а может надо грубо? ) поставить на место мужчину, не сдержавше...
    от ВСЕМ! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 16.08.2004, 19:41
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 06:30
  3. Уважаемый доктор! Может, Вас уже "достали" вопросы про ПСОРИАЗ. .. Но хоть...
    от Андрей, 25 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 17:48
  4. Не знаю, туда ли вопрос, но надеюсь туда. Мне 20 лет и меня интересует вопр...
    от Василий Б. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 01:09
  5. Может это и звучит грубо, но это чистая правда- меня достали родители. Туда...
    от FERICIRE в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 20:45
  1. FERICIRE
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может это и звучит грубо, но это чистая правда- меня достали родители. Туда нельзя, это не делая, то не трогай, кто тебе звонит, откуда деньги, куда идёшь, с кем идёшь, что ты делаешь у подружки! !! Я конечно пон6имаю, что они обо мне переживают, пытаются быть примерными родителями, но разве нельзя как нибудь по- другому? Мне 15 лет все подружки давно встречаются, а мне родители запрещают, говорят вырастишь ещё время будет. Иногда после разговора с родителями так хочется умереть и чем быстрее тем лучше, но конечно понимаешь что надо жить и т. д. , а потом думаешь сейчас родители мучают, потом муж будет достававть.
    Просила родителей записать к психологу, а они говорят что к психологу ходят люди с проблемами, а не те кому делать больше нечего. Дорогой доктор помогите хотябы советом как жить дальше с родителями?

  2. Laura
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    FERICIRE, ti- ai ales un nume minunat! De aceea starue- te sa fii fericita alaturi de cei dragi si scumpi - parintii. .. Traim intr- o perioada foarte complicata, cred ca acesta- i motivul pentru care parintii tai retraesc din cauza ta.
    Distractii vor fi mereu, iar acum staruete sa inveti cit mai mult, invata limbile staine, fa sport, citeste litaratura artistica. .. si vei vedea cit e de plina viata si frumoasa alaturi de persoanele, care te iubesc. Iar discotecele, barurile - n- ar trebui sa fie scopul tau. Nu uita, ca vei ajunge si tu cindva mama. .. Cum iti vei educa atunci copii proprii? Cred ca vei fi si tu severa cu ei. .. Esti inca foarte tinara, frumoasa, desteapta ca sa- ti complici singura viata. .. Eu sper, ca ai inteles, ce am vrut sa- ti comunic. Iti urez sa fii mai calma in discutiile cu parintii, sa- i asculti si sa- i stimezii - fiindca ei iti doresc numai binele. Iar la intilnire cu baietii ai sa dovedesti, totul e in viitor, cam dupa 17- 18 ani cea mai optimala virsta. .. Autoinstruieste- te. Si fii FERICITA! Totul depinde de tine! Succese!

  3. Sofi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас у Вас так называемый "трудный возрастной период". .. А родители всегда остаются родителями, они хотят Вам как лучше, поэтому не обижайтесь на них, а постарайтесь прислушаться к ним и не конфликтовать. Удачи вам и взаимопонимания!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь когда ты наконец станешь взрослой? Когда поймешь, что твой родители нормальные, в принципе, люди)

  5. Девушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Размышления дочки о маме. 5 лет - "Мама знает все! " 10 лет: "М- да- а. . Мама все не знает. .. " 18 лет: "Господи, да что вообще мать о жизни знает! !! " 30 лет: "Надо было слушать маму. .. "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •