Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня произошел странный случай. Мне снился сон, причем ясно и отчетливо,...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.09.2004, 12:21
  2. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:59
  3. Здравствуйте. Со мной произошел какой то странный и дикий случай. Одним обы...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 06:02
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 13:15
  5. Всем здрасти. Сегодня произошел странный случай со мной. Даже не знаю, что ...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 28.05.2004, 00:24
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Со мной произошел какой то странный и дикий случай. Одним обычным майским днем я возвращался из института домой. Вышел из вагона метро, вышел со станции в подземный переход. Как обычно прохожу мимо палатки, в которой торгуют хлебом, чтобы выйти из перехода. Рядом с палаткой стояла девочка, лет 5- 7 ждала маму, которая покупала хлеб. Проходя мимо, я по привычке взглянул в сторону палатки и краем глаза вижу, что на девочке мягко сказать не совсем стандартная обувь. Обувь какая то очень большая, большая даже для взрослого мужика. Чем то лапти напоминает. Ну явно глюк! Такого не может быть! И проходя мимо, я забыв про все, начинаю ВГЛЯДЫВАТСЯ в обувь, чтобы РАЗГЛЯДЕТЬ и ПОНЯТЬ, что же на самом деле это за обувь. У меня хорошее зрение и с расстояния 2 метра, что надето на человеке, увидит любой! Я же прилагал тогда УСИЛИЕ, чтобы понять что это было. Даже шею как то в бок и вниз вытянул. Разумеется, я увидел обычные туфли для ребенка. Потом посмотрел выше и увидел жутко изумленные глаза девочки. Все это длилось около 5 секунд. Я был абсолютно трезв и бодр! Что это было?

  2. Хрюн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Леха, переучился ты, студент. "Поплыли глаза". .. Ребята из комнаты моей часто в такое чудо вляпываются: один стоял 5 минут, плевал через левое плечо на черную кошку- оказалась сапог валяется. .. )А ежели еще накануне и на грудь принять- и не такое почудится.

  3. одуванчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вот если бы я училась в меде, я б тебе сказала, что где- то там, в глазном яблоке(или за глазным яблоком? ) есть всякие разные палочки и колбочки, и в сумерки, эти элементы с диковинными названиями имеют какую- то особенность. так вот эт нормально, вот что я хочу сказать, тем паче, наверняка, глаза переутомились. .. но на всякий случай, проверь своё генеалогическое древо - вдруг кто- то в каком- то колене . .. . (шутка! !) а уменя зачастую так бывает!

  4. Бухаров Я.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алексей! Не думаю, что в этом казусе есть основания для столь серьёзного беспокойства. Скорее всего, имела место обычная зрительная иллюзия из- за рассеянности внимания в тот момент. Такое частенько случается с совершенно здоровыми людьми. Посмейтесь над этим случаем и забудьте!

  5. Марк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вывод: не пытайтесь РАЗГЛЯДЕТЬ и ПОНЯТЬ а тем более прилагать УСИЛИЕ когда возвращаетесь из института домой. Зря девочку испугали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •