Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    : 09.09.2004, 11:47
  2. Какие необратимые изменения могут произойти при многолетнем стрессово- асте...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 22:17
  3. Меня интересует: какие изменения в крови (общий ан- з) могут свидетельствов...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 01:57
  4. Uvazhaemyj Dr! Какие необратимые изменения могут произойти при многолетнем ...
    от Leonid в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 15:37
  5. Какие могут быть причины изменения характера месячных? Раньше выделения про...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 06:00
  1. Леонид
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие необратимые изменения могут произойти при многолетнем стрессово- астеническом состоянии и многолетнем сильном нервном истощении? Если человек всю жизнь в стрессе и бессоннице, а теперь ещё потерял слух и семью - живёт один, а одиночество действует убийственно: глубокая многолетняя депрессия, тревожное состояние (страх в груди), потеря интереса ко всему, сильная бессонница. Есть ли лекарства от которых легче переносится одиночество (невыносимая боль одиночества - нет ни семьи, ни родных, ни друзей).

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Леонид! Если Вы прибываете в таком состоянии уже длительное время, то вам следовало бы сразу же обратиться к специалистам и получить помощь.

  3. Леонид
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мой вопрос был о необратимых изменениях. Не могли бы вы ответить на вопрос? К специалистам я обращался многократно, был госпитализирован несколько раз, т. е. помощи искал. Я прочитал о необратимости изменений в 03. ру, а какие изменения? ! Спасибо заранее за ответ.

  4. Леонид 26 июнь 2003 06:11:57
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какие необратимые изменения могут произойти при многолетнем стрессово- астеническом состоянии и многолетнем сильном нервном истощении? Если человек всю жизнь в стрессе и бессоннице, а теперь ещё потерял слух и семью - живёт один, а одиночество действует убийственно: глубокая многолетняя депрессия, тревожное состояние (страх в груди), потеря интереса ко всему, сильная бессонница. Есть ли лекарства от которых легче переносится одиночество (невыносимая боль одиночества - нет ни семьи, ни родных, ни друзей).

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Леонид 27 июнь 2003 01: 28: 00
    Доктор, мой вопрос был о необратимых изменениях. Не могли бы вы ответить на вопрос? К специалистам я обращался многократно, был госпитализирован несколько раз, т. е. помощи искал. Я прочитал о необратимости изменений в 03. ру, а какие изменения? ! Спасибо заранее за ответ.

    Киселева Е. Ю. 26 июнь 2003 10: 59: 23
    Здравствуйте, Леонид! Если Вы прибываете в таком состоянии уже длительное время, то вам следовало бы сразу же обратиться к специалистам и получить помощь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •