Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Несколько лет назад человек, которого я любила, женился на др...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 19:08
  2. Девственности я лишилась с человеком, которого я любила и он любил меня. По...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 15:13
  3. Здравствуйте. Я 5 месяцев назад рассталась с молодым человеком, он был инте...
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 10:56
  4. Почти полгода, как разошлась с человеком, которого очень любила и встречали...
    от Эв в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.05.2004, 14:32
  5. 4 месяца назад я рассталась с человеком, которого любила просто до безумия....
    от Vилена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:28
  1. Vилена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    4 месяца назад я рассталась с человеком, которого любила просто до безумия. Время прошло. Его я забыла. Стала встречаться с другими. Но отношения продолжаются max месяц. Потом Я их просто бросаю, т. к. они начинают петь о вечной любви и т. д. , в которую я не верю. Бросаю легко, без всякого сожаления, даже не думая о том, что с ними будет после. Боюсь, что когда- нибудь я пожалею об этом. Или это нормально? ??

  2. елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вообще- то странно, что через месяц после знакомства начинают петь о вечной любви. Я бы тоже не поверила. Но, с другой стороны, и ваша реакция объяснима, Вы еще не "отошли" от негативного опыта. Это пройдет, не ожесточайтесь. В спокойные моменты постарайтесь объективно подумать о том, что хорошего Ваш первый Вам принес, какой положительный опыт вы приобрели. Это может быть первое ощущение себя женщиной, умение вести беседу, умение общаться на "интимном" языке, Вы где- то с ним были, что- то видели, что- то же хорошего он Вам дал, раз Вы его любили.

  3. Dana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    neka, eto normaljno. serjoznij celovek cerez mesjac ne budet toldicitj o vechnoj ljubvi(a ona to jestj? ?? ). .znacit, eto vsjo shvalj. ne vashe. .. vi v porjadke. :- )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •