Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 11:39
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 20:44
  3. А, и ещё, может, мне валерьянки попить? И есть ли у валерьянки побочные эфф...
    от Влад в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 14:14
  4. Как можно быстро самой убрать волнение? если нет под рукой валерьянки! ? Пр...
    от Волна! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 02:18
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 05:24
  1. Волна!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно быстро самой убрать волнение? если нет под рукой валерьянки! ? Просто в последнее время меня часто одолевает волнение (беспокойство) даже по пустякам, а успокаиваться надо! Или общаюсь с неприятным мне человеком по делу, и чувствую, что сейчас взорвусь! Есть какие- нить методы, что бы самому успокоиться?

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А у вас волнение в смысле "тревога" или просто "на нервы действует"? Если тревога то. ..
    Сделать массаж, глубоко подышать, подумать о чем- нить отвлекающем, если не получится - попытаться подумать о мелочах, вспомнить и назвать имя и фамилию всех одноклассником, впомнить все предметы, которые лежат в ящике тоего стола, детально спланировать завтрашний день. Ничего глобального - только педантизм и детали. Это я так делаю.
    Если просто нервничаете - пора в отпуск на берег моря, где тихо, спокойно - тогда в норму придете

  3. Волна!
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какой там отпуск! если у меня сейчас каникулы, и вот приближается 1 сентября! Вроде как один ВУЗ закончила, иду в другое заведение учиться. А волнуюсь как первоклассница. .. .. .. .не знаю что со мной. .. .. боюсь, что- то не так будет. .. .нервно общаюсь со своими окружающими, срываюсь. .. .

  4. Волна!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Смена обстановки меня пугает! Новые лица будут. .. .и все такое. .. .. .я просто наверное медленно адаптируюсь ко всему новому. .. .. .

  5. Ната
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    слишком много учишься : )) Все будет хорошо, перед переменами всегда волнительно

  6. Алексей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно мысленно перенестись в будущее, и посмотреть на то, что тебя волнует, как на уже свершившееся и оставшееся в прошлом. Если что- то в этом прошлом не нравится, можно извлечь уроки и применить их в настоящем, чтобы уже заранее подкорректировать ситуацию.

  7. Волна!
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей! Было бы все так просто, было бы лучше! Но я живой человек, и чувствую я СЕЙЧАС! Я не машина времени, поймите меня правильно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •