Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 00:34
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 04:47
  3. Уважаемый психолог! Я сотрудник милиции в звании старшего лейтенанта и нико...
    от Николай Е. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 19.06.2004, 10:38
  4. Я - психолог в милиции. Он прапорщик милиции. Сотрудник того же отдела, где...
    от Lena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 10.06.2004, 07:14
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:42
  1. Николай Е.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог! Я сотрудник милиции в звании старшего лейтенанта и никогда не думал, что из- за моей профессии будут проблемы в общении с противоположным полом. С многими женщинами мне удается познакомиться и подружиться, но со временем я их теряю, в основном они просто тихо уходят и просят их не беспокоить, а одна в лицо заявила мне, цитирую: "не хочу связывать свою жизнь с мусором! " Вот такие пироги. Обращаюсь к вам за советом и помощью. Как быть?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно, так уж и мусор! Если душа хорошая и добрая- то неважно какой профессии человек.

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ждать достойную женщину, и не обращать внимание на этих трусих.

  4. Белоснежка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы говорите только звание, а не место работы : )
    Но и то, что у Вас происходит - замечательный отбор - девушке нужен Вы или Ваши деньги, профессия, престиж. Те, кто уходит - зачем Вам те, кому важен только статус, а не Вы сами? ! А одну- единственную найти скоро тоже не просто.
    У Вас отличная профессия для отсева идиоток, а Вы не радуетесь!

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я уверена - хороший человек с хорошей душой в "органах" работать не будет.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Оль, ты обманута своей уверенностью. И знаешь почему? В любых профессиях живут как скоты, так и прекрасные люди.

  7. Николай Е.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, спасибо, я так часто это слышу, так что не обиделся.

  8. Анжелика
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Николай, если ты рад ответу Ольги, то что же ты тут хочешь еще услышать?

  9. Фантазерка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Коль, это недостаток твоей профессии, у любой профессии они есть, у тебя вот такие. К ним нужно было быть готовым. Есть еще недостатки у твоей профессии, например. когда резко захочешь уйти на гражданку, не все фирмы рассмотрят твою кандидатуру только из- за этого.

  10. Эльвирка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мой брат полицейский в Канаде. Девушек полным- полно, нет отбоя, но и времени у него маловато и никому не приходит в голову назвать его мусором или отбросом. Думаю, а вашем случае отчаиваться не стоит. Российский менталитет еще далек от идеального или цивильного. Но в тоже время есть много умных и добропорядочных женщин, одну из них вы и повстречаете. Удачи!

  11. Андрей
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Очен понравилось, что сказала Белоснежка: "У Вас отличная профессия для отсева идиоток, а Вы не радуетесь! ". Прямо в точку сказано! Все будет хорошо, Вы не драматизируйте только.

  12. Гоги
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Профессия накладывает отпечаток и на характер и на образ мышления. И иногда, не зная хорошо человека, очень тяжело объяснить себе чем вызван тот или иной поступок. Я не думаю, что вам попадались все время какието уж стервы, просто непонимание. На вашем месте стал бы максимально открыт. Не ожидая вопросов со стороны девушки- их может и не быть, зависит от характера- объяснял бы любую неодназночность сразу, дабы не допустить лжетолкований. Хотя может причина ухода и в другом. Мало информации, могу лишь предполагать

  13. паша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    григорьев, я вчера впервые укололся и мне понравилось. больше не буду, обещаю, но скажите я же наркоман или 1 раз это ничо?

  14. Анна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не те женщины Вам попадаются, поверьте мне. Значит еще не время. А профессия здесь ни при чем. Вы же не киллер : )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •