Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я жутко пасую перед хамами! Ведь дирижёру хора такое качество вряд ли нужн...
    от ZHDANOVVITALY в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 01:42
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 17:53
  3. Что такое гиперплазия? Ведь перед тем как меня отправляли на пункцию сказал...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 14:39
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 12:29
  5. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 19:08
  1. ZHDANOVVITALY
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я жутко пасую перед хамами! Ведь дирижёру хора такое качество вряд ли нужно. Я не умею себя поставить. Что вы мне посоветуете?

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Один раз, Виталий, когда Вам нахамят, соберитесь с мыслями и вежливо, но жестко ответьте, поставьте человека на место. В следующие разы будет легче. Как? Надо смотреть в конкретной ситуации. Если Вы приведете ситуацию, могу для примера написать, как бы ответил я. Главное, помните, в хоре дирижер главный. Удачи.

  3. Илларион
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Вы правы, это проблема. Приличные люди беззащитны перед хамством. К сожалению, хамы, управляющие пошляками, - схема нашего общества, живущего по законам силы (а не любви). Что посоветовать? Надо НАУЧИТЬСЯ ОТДЕЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА от того ЗЛА, которое он творит. Человека нужно всё равно ЛЮБИТЬ! Если этому научиться, то по энергетическим законам злые мысли вернутся к их авторам. (Именно поэтому СВЯТОГО нельзя сглазить! ) К тому же надо помнить, что ТРЕТЬЕЙ щеки у человека НЕТ.

  4. Гоги
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Залатые слова сказал Илларион. Любить надо человека. Понимать его. Понимать что хамит он не просто так, а изза каких то проблем, которые его мучают. И любя, помочь ему избавиться от страданий- ДАСТАТЬ КЫНЖАЛ И ЗАРЭЗАТЬ)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •