Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. налаживание сексуальных отношений
    от wolf73@list.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.12.2006, 20:26
  2. Мне 26 лет. Если оглянуться назад… в историю моих сексуальных отношений. .....
    от Yado в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.08.2004, 04:53
  3. Подскажите! ! Я боюсь сексуальных отношений с мужчинами. Я была замужем, у ...
    от Кактусик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 05:41
  4. Как повысить частоту сексуальных отношений у мужчины (33 года), в браке уже...
    от Гала в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:00
  5. Как повысить частоту сексуальных отношений у мужчины (33 года), в браке уже...
    от Гала в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.05.2004, 04:34
  1. Кактусик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите! ! Я боюсь сексуальных отношений с мужчинами. Я была замужем, у нас были великолепные интимные отношения. Муж был первым моим мужчиной, причем секс был отличным с самого начала. Потом мы расстались ( по причинам, не связанным с сексом). У меня был еще один мужчина, но мы с ним расстались, так как в сексе он был ужасен - я не получала никакого удовольствия, хотя и хотела секса. И теперь я боюсь - а вдруг новый мой кавалер тоже окажется нулем в сексе. И вообще, мне раньше казаолсь, что это - дело не хитрое. А теперь выяснилось, что не все мужчины умеют им заниматься. Неужели все так печально?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От Вас тоже не мало зависит в этом деле. В крайнем случае надо научить его, как Вам хочется. Достигается упорными тренировками. И ни в коем случае не ложитесь в постель сразу после знакомства. Иначе никогда ничего не получится.

  3. Тина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да не, это пройдет. Неудачный опыт положительных эмоций конечно не добавляет, но выбирайте просто следующего партнера в соответствии со своими чувствами или биологическими привязанностями. Просто доверяйте больше себе и больше не ошибетесь.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что же вы поставили на себе крест? Ведь из каждого правила бывают исключения. А ведь то, что вы не получаете удовольствия от секса - это еще даже не правило, ведь это случилось только с одним мужчиной, просто он вам не подходит, только и всего.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Какой смысл бояться того, чего еще нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •