Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужна Ваша помощь.
    от Masha1982 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 23.05.2007, 20:43
  2. Нужна Ваша помощь
    от Владимир в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 26.03.2007, 08:05
  3. Нужна Ваша помощь....
    от Оксана23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 14.07.2005, 07:29
  4. Дорогой психолог, мне очнь нужна Ваша помощь. Мне 15 лет я с первого класса...
    от Илья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.07.2004, 07:55
  5. Дорогой Магомед Исламович, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Обратила...
    от Elena в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 02:39
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой психолог, мне очнь нужна Ваша помощь. Мне 15 лет я с первого класса учусь в школе. Состав нашего класса несколько раз менялся, но теперь это самый лучший и дружный класс в школе (все так говорят). Однажды мне сказад ли, что мы переезжаем к бабушки в деревню в Пензенскую область, там я закончу школу (я сейчас в 9 классе). А дальше буду поступать в институт в Пензе. Но я очень не хочу уезжать отсюда. Я очень люблю свой класс и мне будет их катастрофически нехватать! !! Но одновременно я и хочу переехать, там живет моя любимая девушка и мне бы очень хотелось все время быть рядом с ней. Помогите мне, пожалуйста, я Вас умоляю! !! Напишите мне, пожалуйста, ответ на адрес set- orsk@rambler. ru

  2. Олесик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дружность класса - енто замечательно. Однако, с друзьями можно дружить и по переписке, приезжатьв гости. А с любимой девушкой так вот как раз- таки нельзя. Хотя с другой стороны, друзья, если ты конечно искренне веришь, что это твои настоящие дрязья, они редки и на всю жизнь, а вот девушка может быть там уже с другим гуляет? . Но все- таки, подумай сам. Друзья они на то и друзья, чтобы поддержать тебя в твоем выборе, а вот девушка может не понять, что ей ты предпочел своих друзей ей любимой. И потом, раз вы перезжаете, у тебя разве есть выбор? . Остается только смирится и общаться с друзьями по переписке и приезжать в гости. Мой лучший друг живет от меня за 5. 000 километров, но 2 раза в год мы приезжаем тдруг к другу на 2- 3 недели. И находимся в постоянной переписке по Интернету. И дружба наша от этого никуда не испаряется вот уже несколько лет.

  3. Белоснежка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у Вас есть выбор? Если нет - смиряйтесь с неизбежным и получайте удовольствие. Если есть - только тогда стоит о чем- то думать.

  4. мохноногий канюк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой "бутербродный" Мерфи с его "законами". Ну, там, в принципе, не столько законы, сколько различные интепретации "закона бутерброда". Не важен Мерфи, важно понимание. Вам, Илья, хочется всегда ощущать себя в кругу добрых знакомых? Вы не хотите от них уезжать? Напрасно. Ваши знакомые могут вас предать, лишь дайте срок. Такое не обязательно, конечно, но может быть. Потому было бы неплохо расстаться наилучшим на сегодня образом, то есть оставаясь добрыми знакомыми, чем дождаться времени, когда всё будет скверно по тем или иным возможным причинам. Не допустите! Уезжайте пока всё идёт хорошо, с тем вы и останетесь при имеющихся добрых знакомствах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •