Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я с дества чувствовала себя чужой в этом мире, незнаю от чего. Я почти не и...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 26.06.2013, 18:15
  2. здравствуйте! у меня панический страх, что ничто не вечно в этом мире и ч...
    от Эля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 15:27
  3. Я мастурбирую с дества, как себя помню. Сейчас я не могу без этого. Не вред...
    от Tania в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 06:59
  4. Устала. незнаю , как поступить дальше, незнаю, как себя вести. С мужем 10 л...
    от Лилу в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 08.06.2004, 07:37
  5. люди, почему большинство гениального в этом мире - такая нудятина. Мне тут ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 05:42
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я с дества чувствовала себя чужой в этом мире, незнаю от чего. Я почти не играла с детьми, и повзрослев у меня почти нет друзей. В дестве пережила очень много унижений. Сейчас мне 21 год. Мне было очень тяжело жить. Все хорошо- хорошо а потом становится на душе так тяжело, так одиноко что душа разрывалась на части. И тогда я думала о самоубийстве. Но однажды когда я в очередной раз поссорилась с родителями, я прилегла среди дня спать. Просыпаюсь среди вечера и чувствую рядом со мной кто то есть. открываю глаза и точно. Рядом со мной сидел молодой мужчина, но. .. он я видела он был не как человек, сквозь него я видела комнату. смотрел на меня с такой нежностью, что я почему то и не испугалась. Он был очень красив. "Все будет хорошо, я с тобой" и тут я закрыла глаза и мы оказались в каком то райском саду, там было так красиво, так хорошо, очень много света и радости. Мне впервые за всю жизнь стало так хорошо. Вообщем он стал приходить ко мне во сне. Я ждала его постоянно. От ночи к ночи. В конце концов я поняла, что мне вообще уже не хочется просыпаться. А не давно он сказал, что желает что бы я ушла навсегда с ним. Что здесь я умру во сне. и что он подождет меня с ответом, а если я откажусь, то он больше никогда не придет ко мне Сказал, что придет через две недели. уже прошла львинная доля, он должен придти на днях, сейчас сны не снились. я рассказала о своих снах сестре, она начинающий психолог, но она говорит, что я просто сошла с ума, что мой любимый мое воображение. Что так не бывает. что это связано с болезнью сердца. Дело в том что как стали мне снится сны, у меня слабеет сердечная мышца. Меня хотят положить в больницу. Но не ужели все мои сны просто вооброжение. Но я хочу верить что это правда. Ведь в том мире куда я ухожу с ним там хорошо, там в мире нет боли, страданий, там хорошо. я не хочу жить в этом мире, я в нем чужая и ни кому не нужна.
    Скажите хоть вы мне ради чего стоит жить в этом мире?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скажу тебе честно, ты просто бестолочь, которая вбила себе в голову такую ерунду, что даже нет слов сказать какую! !! Что ты вы думываешь каких - парней сказочных, тебе же 21 год, сходи в группу шейпинга (не можешь организоавться сама - тащи подружку какую - нибудь), познакомишися с новыми людьми, девчонками, скорее всего семейными, поучаствуешь в их разговорах и поймешь, что жизнь не проходит стороной, она вокруг, а самое главное внутри тебя, обязательно познакомишься с каким нибудь спортсменом плавцом или просто нормальныи парнем, а в здоровом теле здоровый дух, чем больше общаешься со здоровыми людьми, тем больше заряжаешься от них какой - то жизненной энергией (это я намекаю на какую - то там слабую мышцу, которую ты сама у себя наверно нашла), пойми жизнь нам дана как высшее благо, может это и банально сказано, но однако нам дано менять ее так как хочется нам самим! !! Я понимаю, бывают обстоятельства, неподвластные людям, но Олечка, пообещай кому угодно богу, себе, ангелу хранителю, какому - нибудь плюшевому мишутке, который сидит у тебя на диване, или мне в концов, что ты обязательно изменишься сама, в первую очередь проснешься от своего ДУРАЦКОГО сна, и займешья каким - нибудь делом, реальным делом!
    Мне 25, у меня и у мужа высшее образование (красные дипломы сейчас не считаются)у нас есть сын ему 1, 3 годика и он самый чудесный мальчик на свете, и мы его любим так, что тебе не снилось ни в каком сне ни с каким парнем, так вот с полной ответственностью могу сказать тебе, РЕБЕНОК - ЭТО СЫСЛ ЖИЗНИ! Ему ты будещь нужна всегда, в любую секунду просто потому что ты его мамочка.

  3. Тоже Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оль, у меня к тебе один вопрос. Ответь, пожалуйста, ты в реальной жизни знаешь этого мужчину, видела ли или просто вымышленный образ?

  4. Гоги
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Считай это просто своим долгом - жить. И повозможности сочетай приятное с необходимым. И это все. Доброго утра всем

  5. Юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо рассуждать когда у тбя в жизни все хорошо! У меня ПОЧТИ такая же ситуация. Оля, попробуй поговорить с специалистом. Я, например, очень хочу в психушку - подальше от етого говеного мира! Чтобы накалоли галоперидолом или как там его. И мне не стыдно в этом признаться! В этом мире я схожу с ума!
    И не надо говорить что надо работать. .. спортом заниматься. .. все я это делаю! и ребенка хочу! и радоваться умею! еще и больше всех! и душа компании! несу людям радость. А сама загибаюсь! : (
    Оль, иди к доктору!
    Я тоже очень много сплю. .. и сны вижу и мне там очень хорошо - там сбываются мои мечты, в отличии от жизни. Оля, надо учиться жить в этом мире. Попробуй! Если самой никак - иди к доктору! Лечи душу!
    Долгих и счастливых тебе лет жизни, солнышко.
    А мне кстати скоро 21 исполнится : )
    И уверяю тебя жизнь у меня очень дерьмовая!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, Юля, ЖИЗНЬ классная и не надо так рассуждать! !! У вас просто плохой период, который пройдет с помощью психологов.

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ Оли.
    прежде всего спасибо за такой утвердительный ответ.
    Я понимаю вы считаете, что если человеку 21 год значит он должен быть сильным, хорошим.
    Но не всегда бывает так. Потому что бывают люди, у которых несчастья за несчастьем следуют, и у тебя нет сил остановить их.
    На меня в жизни свалилось столько несчастий, что. ..
    И болезнь сердца я у себя не выдумывала, это диагноз врачей
    Сначала когда мне было 10 лет умерла мама. Я так плакала, я ведь ее любила. Через два года умер отец от сердечного приступа. И опять я пролила слезы. В 12 лет я осталась сиротой. Ни отца ни матери. Одна сестра, которой было 18 лет. Вот она то и растила меня. все было бы хорошо. Но потом я встретила парня, я его полюила, нам было очень хорошо вместе. На свадьбе никто не мог поверить, что люди еще умеют так любить. Через два года у нас родилась дочка. Я так хотела ребенка. Но через четыре дня после рождения наш ребенок умер. Я чуть не выбросилась из окна от горя. Мой любимый тоже страдал не мысленно. Он меня успокаивал что все будет хорошо, что больше нас не постигнет горе. Я тоже думала так, я тоже жила с надеждой на лучшее. И казалось что время лечит. Мы захотели второго ребенка, Но несчастья не закончились. моего мужа убили в пьяной драке. Он пытался защитить девушку. После постигшего горя мне стало просто дурно я не могла во все это верить, не могла и все! Нельзя же посылать столько страданий одному человеку. Прошло опять ужедва года с тех пор как убили Ваню. Я плохо реагировала на судебные разбирательства, все равноо в нашем мире столько зла и несправедливости, что уже наверно это норма, к этому привыкли. И теперь ко мне приходит мой любимый. Там так хорошо в том митре. Там нет этой невыносимой боли. Там я живу и радуюсь. Там мой любимый пришел ко мне с нашей дочкой. Мы вместе играли и были счастливы. Там я вижу такой красивый мир, так очень хорошо. А в этом мире одни страдания.
    Так что Олечка дай вам Бог здоровья, и да пройдут вас такие беды стороной, потому что потерять столько сколько я ОЧЕНЬ тяжело.

  8. Дед Мороз
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ловко придумано, но предновогоднее уныние никчему, даже в рассказах. Всем счастья и любви! )))

  9. Хажилина И.И.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Оля! Вам пришлось очень многое пережить. .. .И как это ни странно звучит во всем есть смысл, ничего в этой жизни не бывает просто так. .. .. Все происходит зачем- то. И возможно судьба уготовила вам иную участь, чем просто жить и любить. Возможно, вам предстоит сделать что- то такое для всего человечества, чего вы и сами еще не знаете, но что изменит весь наш мир к лучшему. И он будет столь прекрасен не только в ваших снах, а и в жизни! !!
    Хочется рассказать вам о жизни одного известного американского писателя Энтони Пирса. В детстве его родители по объективным причинам не могли проживать с ним и его воспитывали чужие люди. Он вырос малообщительным, болезненным мальчиком с кучей заболеваний и комплексов. Ему доставалось от своих сверстников в школе. Когда он стал взрослым, он начал писать и попытался продавать свои книги. Издательства их не брали. Через некоторое время он женился. Приходилось подрабатывать, т. к. писательские труды денег не приносили. Его жена 2 раза беременела и оба раза дети умирали, родившись недоношенными. Тогда его жена нашла себе хорошо оплачиваемую работу , и сказала мужу, чтобы он занимался только написанием книг. Через некоторое время издательства стали печатать его произведения и он начал получать за это деньги. А еще спустя несколько лет он написал роман « На коне бледном» и стал известным. Вскоре жена родила ему 2 здоровых дочерей. Когда Пирсу задают вопрос как он стал изветсным, он отвечает: Я стал известным ценой жизни двух умерших дочерей. Судьба рапорядилась так, что они умерли, а я стал изветсным писателем. Навероное для улучшения жизни всего человечества это было важно. Поэтому так произошло. Если бы они тогда остались живы, я бы не смог стать писателем. У меня бы просто на это не хватило времени. ..
    Сейчас у Энтони Пирса написано множество хороших книг, которые помогают многим людям и делают этот мир лучще. Я думаю, что помогут и вам! Поищите, почитайте его трилогию: 1- я книга « На коне бледном» , « Властью песочных часов» , « Со спутанным клубком» . Там много рассуждений о жизни, смерти, любви, времени, судьбе.
    Еще бывает так , что в каком- то колене родословной, произошли какие- то события о которых вам ничего неизвестно. Например , какого- то члена вашей семьи « исключили» из семьи или в семье не говорится о каком- то его проступке или болезни. В результате чего все родные « берут» его вину на себя и чем- то заболевают и уходят из жизни. При помощи метода расстановки, можно распутать подобные запутанности в семейной родословной. После Нового Года, у нас с коллегой будет группа по расстановкам. Если вы проживаете в Москве, я вас приглашаю БЕСПЛАТНО. Тогда свяжитесь со мной по телефону т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области).
    Оля! не сдавайтесь и вы сможете сделать многое для себя и других людей! !!
    Всего вам наилучшего! Мои данные можно почитать, нажав на красненькую Ф. и. о.

  10. Оля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Оля! извини за резкие суждения о тебе! Если здоровье действительно беспокоит, то обязательно ляг в больницу и попроси своего лечащего врача проконсультироваться у хорошего психиатра, может какие - нибудь антидепрессанты назначат, да и вообще подлечат со всех.
    У меня тоже были плохие периоды в жизни, назначали как - то феназепам - это наверно слабый транквилизатор, антидепрессант с седативным эффектом и т. п. , короче сразу могу сказать "мертвому припарка", я глотала и никакого эффекта не ощущала, когда действительно хочешь полечить душу, нужно лечь в психдиспансер, там кстати много таких как мы все, просто уставших отжизни, от страданий, от борьбы и действительно, как сказа Юля, обколоться каким нибудь галлоперидолом).
    Вот только одного я не пойму, ты пишешь что потеряла маму (соболезную и сочувствую) в 10 лет, и в то же время, (пишешь ты в начале) после очередной ссоры с родителями тебе стали сниться сказочные сны, это получается лет где - то с 9, я правильно понимаю? Твои слова : "Вообщем он стал приходить ко мне во сне. Я ждала его постоянно. От ночи к ночи. В конце концов я поняла, что мне вообще уже не хочется просыпаться" ну понятно, смерть двух родителей практически подряд - это большое горе, тем более для неокрепнувшей психики ребенка 10 - 12 лет. "А не давно он сказал, что желает что бы я ушла навсегда с ним. "
    Вопрос: он что все эти годы тебе снился? Эти сны продолжали что ли параллельно сниться, когда ты по - неземному полюбила парня и вышла за него замуж, все 9 месяцев растила в себе малышку, мечтала, жила, как я понимаю нормальной жизнью, выносила и родила ребенка (но бог к нашей скорби забрал ее к себе)? Все это время тебе тоже что ли снились сказочные сны с тем молодым мужчиной?
    А теперь кто тебе снится, мужчина из первоначального детского сна? или Ваня с ангелочком - дочкой? Какой любимый пришел во сне с дочкой? Ты сама запуталась в своих словах и ответах.
    И вообще, извини, конечно, что - то у тебя выходит какая - то несостыковочка с годами: сейчас тебе 21 минус 2 года как нет Вани, это 19 минус 2 года(даже больше, ведь вы уже планировали второго ребенка), как родилась и умерла дочка - это 17, так вы поженились и зачали уже в 16 лет что ли?
    Извини, а не придумала ли ты все это?

  11. AnomalnaJa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если тебе не нравится в этом мире, то ухожди с ним. Такой шанс не каждый день представляется.

  12. Аватар для nedug57526 Новичок
    сообщений
    1
    Мне вас очень жаль, Оля. Мне всего 17, но я бы на вашем месте ушла бы с тем человеком в другой мир. Вы только представьте: там будут ваши родители, дети, любимый и вы-все вместе. Там будет всё то, чего у вас не получилось иметь при жизни. Там сбудутся все мечты, которые не сбылись в этом мире... Возможно сейчас все тут подумают, что я сошла с ума, но я всего лишь проще отношусь к смерти. я просто верю в то, что после смерти жизнь продолжится обязательно. я считаю смерь началом новой жизни. каждый человек-это душа, которая пришла в этот мир из другого прекрасного измерения, где нет ненависти, злости и прочего дерьма, и эта душа может сделать выбор-жить в раю или переродиться на земле в другом теле.
    а вообще, прочитайте роман "куда приводят мечты" Ричарда Матесона. или посмотрите такой фильм. а если читали и смотрели, то задумайтесь.

  13. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от nedug57526 Посмотреть сообщение
    Мне вас очень жаль, Оля. Мне всего 17, но я бы на вашем месте ушла бы с тем человеком в другой мир. Вы только представьте: там будут ваши родители, дети, любимый и вы-все вместе. Там будет всё то, чего у вас не получилось иметь при жизни. Там сбудутся все мечты, которые не сбылись в этом мире... Возможно сейчас все тут подумают, что я сошла с ума, но я всего лишь проще отношусь к смерти. я просто верю в то, что после смерти жизнь продолжится обязательно. я считаю смерь началом новой жизни. каждый человек-это душа, которая пришла в этот мир из другого прекрасного измерения, где нет ненависти, злости и прочего дерьма, и эта душа может сделать выбор-жить в раю или переродиться на земле в другом теле.
    а вообще, прочитайте роман "куда приводят мечты" Ричарда Матесона. или посмотрите такой фильм. а если читали и смотрели, то задумайтесь.
    Ксюша, а Вам, прежде чем писать такие вот советы незнакомым людям, я бы посоветовал почитать не художественную литературу, а более научные труды, посвященные психологии умирания. И тоже ЗАДУМАТЬСЯ, имеете ли Вы право давать такие советы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •