Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Просто не хочется жить...
    от QzQ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.06.2005, 01:48
  2. Мне не хочется жить....
    от Х в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 03:41
  3. Люди как понять любит ли муж, или ему просто удобно так жить? Или просто пр...
    от кошка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 02.07.2004, 14:35
  4. Иногда просто жить не хочется! !! !! !! ! Я высокая, зеленоглазая с классно...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.06.2004, 01:17
  5. Мне сейчас так гадко, что жить не хочется. Просто я остановилась, оглянула...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 01:44
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда просто жить не хочется! !! !! !! ! Я высокая, зеленоглазая с классной фигурой (мне это и ребята и девочки говорят). Мне 25 лет, но до сих пор мне никто не сделал предложение руки и сердца. А вот моя близкая подруга (нет нет я ей не завидую, а просто привожу пример из жизни)совсем не красивая малеькая 1 м 56, ну сложена вроде ничего, но по сравнению со многими ничего собой не представляет!
    ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО КРАСАВЧИКА, ВЫСОКОГО да еще и при больших деньгах. Она сама перед ним урод уродом. Вообще за ней с детсва бегают "сильные мира сего". А я при всех своих достоинствах (не глупее, такая же образованная как она и начитана) ну даже если и обращают внимание то только чмошники без будущего! ПОЧЕМУ? ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ЕЙ ВЕЗЕТ С МУЖИКАМИ ПРИ ЕЕ ВНЕШНОСТИ А МНЕ НЕТ! !! !! ?? ?? ?? ?? ??

  2. elena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    eto vcegda v ocnovnom tak polyhaeticia, eta takia zakonomernocti, y menia tose tak bilo i esti. I zamys visla covcem ne za bogatogo i dase ne molodogo. Ti zameti sto kogda ploxo vigliadis vixodis na ylise bolise k cebe pritiagivaes vzgliadi ne seli ecli klacno vigliadis eta vnytrennia ayra ot heloveka icxodit i ludi boiticia kracoti vnesnei bolise pritiagivaet vnytrennia kpacota. no bydi ectectvennoi i vedi cebia poprohe, moset i tebe chactie ylibneticia, kak govoriticia kasdomy cvoe! !

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Георг ПИ. . . ЖЬ ЭТО ВСЕ! ! ! ! ! Я очень приветлива и улыбчива. И притом ее богатенькие ухажеры в мою сторону даже не плевали. И муж на других не смотрит. Ну она ничего мордашкой, но рост так карлик ведь! А так самоуверена, никому спуску не дает и муж боится. От нее и получают все от ворот поворот но не от меня. Муж на коленях перед ней стоит

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ПИ. . . ЖЬ ЭТО ВСЕ! ! ! ! ! Я очень приветлива и улыбчива. И притом ее богатенькие ухажеры в мою сторону даже не плевали. И муж на других не смотрит. Ну она ничего мордашкой, но рост так карлик ведь! А так самоуверена, никому спуску не дает и муж боится. От нее и получают все от ворот поворот но не от меня. Муж на коленях перед ней стоит

  5. Олишковечъ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а ты сходи на тренировку баскетболистов
    найдешь себе дылду под стать своему росту

  6. Denis
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    просто некоторые непонятно почему притягивают мужиков. У меня девушка тоже маленкая (мне просто невысокие нравятся), из толпы не выделяется, но обладает каким то даром притягивать к себе АБСОЛЮТНО всех мужчин. Причем абосютно все зависят от нее (я тоже в какой то мере) и она с любым может справится. Тут дело в манере поведения и в характере.

  7. Денису
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно! С каких пор мужчинам важнее манера поведения и характер! Кто ж с Вами согласится?

  8. ПВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам скажу как жещина с опытом. Я вот сама по себе ничего особенного. В нашей поликлинике многие девчонки лучшее и образованей меня. Но если захочу любой мой будет . .
    Лезут все напропалую. Если кто хочет могу уступить просто так переспать или поцеловаться . .. ; -).

  9. Оля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, мой Вам совет (только больше не материтесь, хорошо? ) Вы очень злая и зациклены на замужестве. А Вы забудьте о Вашей конечной цели, увлекитесь чем- нибудь другим - что Вам интересно. Помогает, проверено. ..

  10. Наташа
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вот совета никто не дал: -(. А у меня та же фигня: -(((

  11. Светлана Гранина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Леночка! Если вы еще не знаете, то открою вам секрет, в первую очередь мужчина в своей избраннице видит душу, а не красоту. С "куклой" можно играть, ходить на тусовки, показывать ее друзьям. Но жить хочется с одушевленным предметом!

  12. Ксения
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лена! Вы уже в том возрасте, когда надо бы не на высоких- красивых внимание обращать (это критерий 15- летних девочек), а на интересных- умных- серьезных. Кстати, я против "высоких- красивых- богатых" абсолютно ничего не имею, если за этой вывеской что- нибудь еще есть. Может быть, в том самом "чмошнике" Вы не разглядели классного любовника, преданного мужа, отличного отца будущих детей или будущего Лауреата Нобелевской премии. Будьте к людям внимательнее и добрее - то же к Вам и вернется!

  13. Темная
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "чмошник"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •