Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 02:22
  2. Женщины, девушки, в общем все, кто знает - помогите советом, пожалуйста! : ...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 27.07.2004, 20:49
  3. Женщины помогите! . Здравствуйте все и помогите советом пожалуйста тк отн...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.06.2004, 07:12
  4. Милые женщины помогите советом ! У меня первая беременность- 6 недель, нико...
    от Нинель в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 12:49
  5. Дорогие женщины и мужчины! Помогите, пожалуйста, советом. Я 2 дня назад рас...
    от Разочарованная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 17.05.2004, 04:43
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины помогите! .
    Здравствуйте все и помогите советом
    пожалуйста тк отношения на грани разрыва.
    Попробую изложить все с начала и до конца
    чтобы нарисовать как можно полную картину.
    Извините если не очень связано и немного цинично
    и холодно буду излагать мысли.
    Мне 24 года зовут меня Андрей,
    решил написать в эту конференцию тк кто может знать лучше психологию женщин чем они сами . ..
    Моей девушке 26 лет.
    Познакомились мы с ней в октябре 2000 года,
    тогда у нас и начались отношения.
    Началось у нас все сразу с постели и довольно неожиданно для меня, тк раньше такого со мной не случалось (такого быстрого развития событий).
    Работаем мы с ней в одном коллективе
    и познакомились на почве того что я помогал искать ей квартиру(тк она разошлась с мужем и я ее очень хорошо понимал, тк разошелся с женой
    около года назад).
    На следующий день после того как у нас с ней все случилось(иннициатива была с ее стороны)
    я почувствовал себя очень одиноким
    и покинутым и мне очень захотелось быть с ней с ней и только с ней , я позвонил ей и признался в любви на что она ответила что между нами может быть дружба и постельные отношения и большего на на данный момент ничего предложить не может.
    Немного помучавшись на эту тему 1- 2 дня
    я приехал к ней потому как испытывал оч сильное чувство и очень хотелось видеть ее и быть рядом.
    Решившись наконец к ней приехать я рассказал ей
    что чувтсвую так то и так то и что такие отношения меня вполне устраивают
    хотя знал что на самом деле не так.
    И с этого момента у нас начадись бурные встречи и совместные походы развлечения и т. д.
    первые ссоры у нас начались по поводу ее бывших
    партнеров, тк у нее было несколько романов на работе точнее всего 2.
    Первый продолжался около 4- х месяцев(в то время когда она еще была замужем но с мужем отношения не поддерживала)и закончился тем что парень по сложившимся обстоятельствам уехал из России,
    и так сказать бросил ее, насколько я понял этот роман захватил ее очень сильно и она еще долго писала ему письма и звонила туда признавалась в любви и тд.
    Второй был тоже непродолжительный около 2 месяцев , по окончании которого и появился я.
    Вот изза этого у нас и начались первые ссоры
    она еще продолжала встрчеаться с последним ее поклонником, на чем я сказал поставить ей точку
    и через месяц ее общение с тем человеком прекратилось.
    В дальнейшем общении мы естесственно рассказывали друг другу о своих бывших романах
    и тд, хотя мне очень неприятно было об этом слышать и как то раз когда мы поссорились я припомнил ей ее откровенность и неласковость ко мне и упрекнул в том что вот помништь ты мне рассказывала что с етм то и тем то было так хорошо и спросил почему у нас этого нет и это стало продожаться и вошло в дурацкую привычку.
    Я стелился перед ней ковриком как я считаю
    дарил подарки цветы чуть ли не каждый день
    целовал любил как мого проявлял свои чувства
    и по всей видимости в самом начале не замечал что она достаточно холодна ко мне.
    2 месяца спустя мы переехали ко мне и начали жить вместе, вообщем то с начала наших встреч я бывал у нее почти каждый день.
    Это выяснилось потом,
    тк как только мы перехали ко мне я начал предъявлять претензии что я всегда ласков с ней и подойу и поцелую и обниму а с ее стороны такого невижу абсолютно или очень очень редко.
    Потом начались проблемы с сексом о чем через некоторое время я начал опять же говорить.
    Был поход к психологу на который я очень долго уговаривал ее и мы сошлись на том что у меня есть психологические проблемы и попали туда.
    Психолог сказал нам что у нас два абсолютно разные типы поведения , у меня чисто женско восприятие мира а у нее чисто мужская (традиционная позиция )
    парадокс.
    Вообщем и целом девушка моя дейчтвительно начала немног меняться в том отношении что стала немного более ласкова ко мне и стала уделять больше внимания.
    Но с сексом у нас так же плохо
    1 раз в неделю или меньше : (.
    Разговоров на эту тему было море только все чаще и чаще они стали замыкаться в самом конце
    тк она уже и говорить на эту тему не хочет,
    что я ее достал и сексуальный маньяк
    и что у меня все мысли на эту тему
    и что ей требуется больше человеческого понимания нежели чем секс.
    Когда речь заходит о человеческом пониманиии
    иногда у нас все замечательно получается и мы ведем задушевные беседы
    но чаще случается так что я ляпаю чтото и она прекращает говорить
    говорит что я невнимательный не слушаю ее и замыкается
    мы ссоримся.
    Не знаю что меня к ней тянет но я чувствую что без нее мне будет очень плохо
    как нам решить проблемы с сексом и с общением?
    И еще вопрос а любит ли она меня вообще или хоть чуть чуть?

  2. ЛАРА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей! ! Во- первых, я считаю, что Ваша девушка не права была хотя бы в том, что заводила романы на работе, это говори не в ее пользу(т. е. не в пользу ее профессионализма и мозгов в целом). Далее. .. Насчет постели. .. Может, есть какие- то вещи, о которых она мечтает в постели, но Вы это не реализовываете? А может, благодаря Вашей настойчивости тогда, Вы спасли ее от одиночества, а теперь, когда она "выкарабкалась", Вы ей и не нужны? Проявите гордость, иногда это надо : -) И не отчаивайтесь, в мире полно других девушек, и не надо кидаться на первую встречную, и действительно проще относитесь к отношениям на одну ночь : -) Друзья? Ну и ладно, захочешь, крошка- позвонишь : )) Девушек это задевает : -))

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Андрей вы мне очень симпатичны. м. б. именно потому что у вас женский тип поведения, обычно мужчины простите такие сволочи. Надеюсь Ваша девушка поймет это и оценит со временем. Мне кажется что со временем притеретесь к друг другу. Желаю Вам счастья!

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы я себя так вела с мужчиной, это означало бы только одно:
    - Он для меня временный аэропорт, пока не подвернётся кто- то лучше.
    Но поверьте, Андрей, этот "лучше" обычно доставляет женщине столько страданий, сколько мы женщины все вместе взятые не доставляем ни одному мужчине. Она Вас всё равно бросит, так не лучше- ли это сделать первому?

  5. Его девушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно, если человек любит он любит бесскорыстно, не требуя что- то взамен. Если он считает, что ответная любовь не столь сильна как его, то это лишь субъективное его мнение, ничем не обоснованное. Жизнь не всегда познается в сравнении. Иногда присутствуют жизненные эпизоды, которые ни сравнивать, ни вспоминать не хочется.
    Любовь и личные отношения, пусть то отношения мужчины и женщины, женщины и женщины, мужчины и мужчины не всегда поддаются сравнению. Я говорю о том, что если у тебя или кого- то другого что- то было не так как сейчас, это не значит, что, то что происходит сейчас не правильно. Просто это не так и все.
    То, что ты написал здесь - это достаточно однобокий взгляд на наши отношения. Ты получил свою дозу жалости от незнакомых тебе людей. Возможно именно это тебе и нужно было. Все мои слова и способы доказать, что я тебя люблю, ценю и то, что ты мне нужен оказываются недостаточны и неполны. Я не отрицаю того, что после многих событий в моей жизни о которых только ты и знаешь, и которые в данной конференции я обсуждать не хочу, наложили отпечаток на мое отношение к мужчинам в целом (ты понимаешь о чем я говорю) и сделали меня по всей видимости в какой то степени моральным уродом. Я этого не отрицаю и не пробовала отрицать. Но понимания с твоей стороны и попыток мне помочь я тоже не дождалась. Даже: если ты выбрал такой стиль общения и перенес наши отношению в толь необъятный И- нет, мне бы не хотелось сейчас начинать опять разговор вида "а ты. .. а ты", просто привиду тебе стихотворение одной очень известной поэтессы.

    "И когда друг друга проклинали
    В страсти раскаленной добела,
    Оба мы еще не понимали,
    как земля для двух людей мала,
    И что память яростная мучит,
    Пытка сильных - огненный недуг! -
    И в ночи бездонной сердце учит
    Спрашивать: о, где ушедший друг?
    А когда, сквозь волны фимиама,
    Хор гремит, ликуя и грозя,
    Смотрят в душу строго и упрямо
    Те же неизбежные глаза. "

    Подводя под всем этим пусть может быть и пустым для тебя ответом черту, хочу сказать, что не стоит делать выводы о человеке столь поверхностые, как делаешь их ты. ..

  6. Андрей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    1)Марине: "Она Вас всё равно бросит, так не лучше- ли это сделать первому? "- Я очень надеюсь что это не так и мне не хочется ее бросать потому что я ее люблю очень и привязан к ней как не знаю кто.
    Мне приходили в голову такие мысли, но как только я это представляю у меня все сжимается внутри и
    становится очень одиноко и тоскливо. : (.
    2)Может нам действительно стоит некоторое время пожить раздельно и отношения наши вернутчся к первончальному состоянию, но мне казалось что можно решить все и так, тем более что она старается и я это вижу.
    2)Лене: Несмотря на то что у меня женский тип поведения это не говорит обо мне как о хорошем человеке, я такой же эгоист как и все мужики
    и ревность к ней иногда захлестывает меня целиком
    даже к фонарному столбу.
    И боли я ей причинил и ей и себе столько
    сколько за всю жизнь думаю не причинял никому. : (
    Мне очень хочется верить в чудо или чтото вроде этого.
    3)Лара: Может, есть какие- то вещи, о которых она мечтает в постели, но Вы это не реализовываете?
    Я был бы рад их исполнить насколько странными и сумасшедшими они бы не были,
    но она говорила что ее все устраивает и так.
    И что секс для нее совсем не главеное,
    тк бурной страсти и прочих вещей было достаточно в ее жизни, ей просто хочется спокойной жизни и больше взаимопонимания,
    когда же я спрашиваю ее что и как я должен говорить и делать она рассказывает мне только те случаи когда она якобы пыталась чтото мне рассказать а я перебивал ее и ей не хотелось об этом больше говорить, хотя мне кажется если люди хотят донести чтото друг до друга, то они сделают это как бы долго не пришлось стучаться.

  7. Андрей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Своей девушке: 1)"Просто это не так и все. То, что ты написал здесь - это достаточно однобокий взгляд на наши отношения. "
    Д это достаточно однобокий взгляд на наши взакимоотношения, я написал об этом в начале
    просто я готов рассказать всему миру что и как у нас с тобой происходит лишь бы хоть как то поправить и изменить что не так между нами,
    потому как с тобой у нас диалог на эти темы действительно не ладится, (я об этом тоже написал
    тоже).
    2)"Ты получил свою дозу жалости от незнакомых тебе людей. Возможно именно это тебе и нужно было
    Может быть отчасти и это тоже, но на первом месте все же стояли проблемы которые есть между нами.
    3)"Но понимания с твоей стороны и попыток мне помочь я тоже не дождалась"
    Именно это я и хотел бы выяснить
    что и как я должен делать ?
    и готов прибегать к любым способам
    все средства хороши чтобы вывести человека
    из какогото состояния и сделать так чтобы
    проблемы были решены а он смог радоваться жизни.
    Мы с тобой это так и не можем каждый раз обсудить
    и все это переходит в ссоры так вот может стоит обсуждать это таким способом?
    и не переносить это в дом?

  8. To Андрей:
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ты пытаешься просить у кого то совета, выставляя однобокий взгляд на отношения, не имея даже возможности оценить ситуацию с общей, нашей с тобой точки зрения, суммируя их? Не кажется ли тебе, что это несколько не серьезно, просить советов (заметь у совсем незнакомых тебе людей) представляя информацию в таком вот виде?

  9. To Андрей от Его девушка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Был он ревнивым, тревожным и нежным,
    Как божье солнце, меня любил,
    А чтобы она не запела о прежнем,
    Он белую птицу мою убил.

    Промолвил, войдя на закате в светлицу:
    "Люби меня, смейся, пиши стихи! "
    И я закопала веселую птицу
    За круглым колодцем у старой ольхи.

    Ему обещала, что плакать не буду.
    Но каменным сделалось сердце мое,
    И кажется мне, что всегда и повсюду
    Услышу я сладостный голос ее. " А. А.

  10. Марианна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Андрей!
    Будучи в затруднительном положении на личном фронте мне попала в руки книга, которая мне помогла во многом разобраться. Ее написал один замечательный психолог - Литвак Михаил Ефимович. Называется "Психологический вампиризм". Не пугайтесь, пожалуйста названия. Если сумеете ее найти, сможете во многом разобраться САМИ, не прибегая к советчикам, которые не знают ни Вас, ни Вашу девушку.

  11. Сабринка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте.
    Я желаю вам счастья, действительно счастья, и полноты ощущения жизни. Как хорошо что Вы есть друг у друга, посмотрите вокруг сколько проблем у других людей как они живут как многим трудно. Я конечно не хочу сказать что ваши проблемы ничего не значат, но не зацикливайтесь на них. Цените то что у вас есть сейчас а особенно друг друга в независимости от отношений.

  12. Лена-Андрею и его девушке
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Совет вам да любовь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •