Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У моей любимой девушки лейкемия. Она сказала что болеет ею уж...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 24.11.2013, 01:32
  2. Спасите меня от любимой девушки. Я не знаю что с ней делать. .. . Ситуация...
    от ЗАМУЧЕННЫЙ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 05:02
  3. Хочу посоветоваться! Если у меня сейчас нет любимой девушки, нужно ли мне в...
    от Ботанист в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.07.2004, 05:08
  4. случилось так, что я залез в компьютер любимой девушки и вытянул все логи е...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 14.07.2004, 20:30
  5. Мне 21 год. До появления любимой девушки я как и все наверное прибегал к ан...
    от Дневное в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:41
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    случилось так, что я залез в компьютер любимой девушки и вытянул все логи ее виртуальных переговоров. мне было очень неприятно - в 90% случаев - виртуальный секс, как кто и кого. .. пишет откровенно "был бы ты рядом" или "я хочу тебя"
    пыталась стрелку забить с несколькими. ..
    я в полной растерянности - как мне на это реагировать? может быть вы, милые женщины, мне посоветуете? я с ней говорил по телефону (она сейчас на отдыхе загранкой) - говорит, что все это ерунда, так,
    ничего не значит. .. но встречи- то совершенно серьезно назначались.
    я просто в замешательстве.
    ПС правда, ни с кем так встретиться не успела

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уж точно меньше знаешь - легче жить. Однозначно, не приятная ситуация. Конечно иногда на всех нас находит "побаловаться" но чтоб 90% , как то перебор. Приедет - пускай потрудится обьясниться. А нет, так и "не очень надо было", я бы не стала с таким человеком "водится". Какие то рамки должны соблюдаться - если она ваша девушка. Удачки!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать. У меня тоже такое было, хотя я своего парня люблю. Причем, наверно, на 100% , а не на 90% . Но встречи не назначались. (Может потому, что живу уж очень далеко). Но объясниться пооткровеннее вам явно надо. Удачи!

  4. Роман
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анне: да, согласен. .. просто во всех логах она инициатор разговоров на сексуальные темы, она же и партнеров по чату раскручивает на это, а заканчивается все чистым виртуальным сексом с комментариями как кто кончил. .. и сожалениями, что нет сейчас рядом друг друга. и дальше попытки "давай встретимсся, пивка попьем" - и инициатива с ЕЕ стороны. вот так вот. мне она говорит, что все это ерунда, что она меня любит, что я для нее самый родной и все такое. так как быть? стоит через неделю поднимать эту тему, или нет? просто, я думаю, теперь она уже умнее будет и будет стирать сразу все ЛОГи и Хистори- файлы. но один раз я ей уже сказал, что если узнаю, что она с кем- то встретится когда- нить за моей спиной, мы очень сильно поругаемся. говорит, чвто никогда не будет встречаться. но в чате я смотрю дела совсем не так, как она говорит. короче - я сам в замешательстве. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

  5. Наталья из Москвы
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Роман, не переживай! Я так же общалась в нете и встречи назначала и провоцировала. Уверена, что она не собиралась встречаться, как и я! Не знаю, как это объяснить доступнее. Это , видимо реализация в ирреале тех желаний, которые в реале не воплотил бы никогда. Я предана любимому и все у нас окей. А в нете - это игра, это воображение, это тоже адреналин. Я никогда не стану провоцировать мужчину в жизни - слишком предана любимому и правильно воспитана, но ведь это так интересно и необычно, вот и поиграла в это в инете. Ничего страшного! : ))))) Просто твоя подруга творческая натура - любит красиво писать, фантазировать, а кроме того богатая натура и точно не изменяет тебе! !! ! : ))))

  6. Таня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А может, Роман, ты её не удовлетворяешь? А?
    А, потом:
    - Я случайно порылся в логах ! "№ ;% - влогах, парень, случайно не роются; )
    И вообще, я бы, если узнала, что ты лазил в моих письмах - послала- бы тебя(некрасиво это)!

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нас вообще- то две Анны : ))) Первое сообщение не я писала. Виртуальный секс у меня тоже был, только мне было жутко смешно, видать я была не готова серьезно все это воспринять : ))) А на счет хистори и логи стирать, так это точно. Я помнится вела очень откровенный разговор по аське и ничего не стерла, мужу я сама сказала, что это интересно, но если бы он меня ругал, то я бы сделала вывод, что он человек, который правды боится и нужно он него ее скрывать. Потому что на всякое действие человека есть свои причины, и руганью ты эти причины не уничтожишь! А тебе их нужно найти и понять. У меня причины были примерно как Наталья описывает, отличие в том, что я не примерная и т. д

  8. Ирина М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Рома! Вообще, лазить в чужих вещах не хорошо, даже если это вещи твоей девушки, она вполне имеет право на кусочек частной жизни, на территорию которой никто не должен вторгаться. Но раз ты уже это сделал, надо было либо молчать, либо поговорить с ней, но не в обвинительной форме! !! ! Раз уж ты прочитал ее переписку, то для начала попробуй успокоиться и все взвесить. Либо ты ее не совсем устраиваешь в постели и она не может полностью реализовать с тобой все свои эротические фантазии и боиться с тобой по какой- то причине поговорить, тогда вспомни, ЧТО именно она писала, пойми, что она хочет, попытайся сделать также и аккуратно поговори с ней об этом. Второй вариант: возможно ты для нее временная пристань, и говорить о любви здесь трудно. Помнишь такие слова из "Миссия невыполнима- 2": женщина, как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не схватиться за другую. Так что ты сам смотри, какие у вас отношения вне постели. Я думаю, что у вас все- таки 1- ый вариант. В любом случае нужно спокойно поговорить, без обвинений. Удачи тебе!

  9. Володя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Рома, не стоит тебе больше смотреть чужую переписку. Ничего хорошего из этого не выйдет. Всё равно ничего не произошло, а ты теперь себе голову ломаешь "а может что- то и было". Если твоя подруга захочет - она тебе всё равно изменит. Ты просто подумай стоит ли тогда изводить себя такими мыслями. Я один раз через такое прошёл - больше не хочу. После того случая пересмотрел своё отношение к девушкам. Удачи.

  10. ОН
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Роман, да все они такие! Только пытаются какзаться воспитанными. А в фантазиях - УУУ !

  11. ОНА
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ромик, ВАЖНО не то, что она когда то кому то сказала, написала, позвала(в чате), а ТО, что она считает НУЖНЫМ и ВАЖНЫМ сказать и объяснить ТЕБЕ. В виртуале все мы шлюхи, но если в реальной жизни она говорит, что ТЫ и только ты ей дорог - то плюнь на логи и никогда туда не лазай. А впрочем, может быть она специально их не стирала, чтобы ты поревновал? :о)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •