Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина, умеющая готовить это сексуально?
    от Инь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 101
    : 16.04.2024, 14:44
  2. Женские подмышки сексуально притягивают мужчин
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 14.08.2007, 22:41
  3. ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! Отмороженных и сексуально...
    от DED в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 64
    : 22.09.2004, 15:42
  4. В связи с сегодняшним днём вопрос (особенно для сексуально свободных): как ...
    от Sonja в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 17:53
  5. Мне 20лет. Во время сексуально...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. DED
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
    Отмороженных и сексуально озабоченных прошу не беспокоиться.
    Чтобы не было дурацких вопросов: хочу и могу каждый день и не один раз!
    Прошу прощения, только все изложить невозможно.
    Втюрился (взаимно) в молоденькую девченку (ей 24, мне 53, жена двое детей, внучка, с виду не совсем крокодил). Больше 3 лет дергались, пытались прятаться друг от друга, она психовала, говорила: что у нее есть парень, он меня убет, что она слишком хороша для меня, что мы смотримся как папа с дочкой и т. д. .. .
    Я поседел, пока не поняли, что разбежаться не удастся.
    Потом сказала, что я сумашедший и совсем дурачек. Чуть меньше года назад согласилась выйти за меня замуж. Собрался разводиться. Но она все психует, временами истерики. Хотел поговорить с родителями, обижается - "Я не маленькая! ". Потом сказала родителям. Там, естественно, проблемы, она мне ничего не говорит, месяца два избегала встреч. Потом сказала: "Я все решила! Я тебя не люблю! (? ?? ?? )" На следующий день прибежала вся зареванная и обещала больше так не говорить. Успокаивал около месяца. Спрашиваю: "Ну ты выходишь за меня замуж? !" Говорит: "На этот вопрос больше отвечать не буду! " Ну думаю наконец то женюсь, блин! !! ! Но она опять психует, молчит несколько месяцев, вечерами прячется, ревет! Говорю: "Ну что любимая с тобой? Давай купим кольца! .. .Хочешь я тебя украду? .. .. Хочешь уедем куда нибудь! " - молчит! Иногда кажется что хочет что- то сказать, но не решается.
    Понимаю только что боится, что я уйду.
    Только и занимаюсь, что успокаиваю, на работу звоню раз по 20- 30. Это ей конечно нравится, но мне то надо что- то делать!
    Пытался пообщаться с девченками с ее работы, ничего не говорят, вы говорят как- нибудь сами разбирайтесь.
    Две недели назад отловил отца (он моложе меня). Говорю: "Надо что- то решать! Она психует! "
    Он говорит: "Не сейчас! .. .. Только не сегодня! .. .Ну не приставай! .. ."

    Затягивать все это не хочется, а наезжать на нее и на отца боюсь, как бы ее не потерять!

    Вопрос. Это у нее из- за возраста или все таки еще какие- то проблемы.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А каков материальный статус у вас и у нее?

  3. DED
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Около тысячи американских рублей в месяц.

  4. DED
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ее материальный статус меня не интересует.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда уж, во всяком случае, не из- за денег. У меня похожая история, но есть опасение, что деньги и положение играют не последнюю роль в атмосфере психоза.

  6. DED
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Когда соглашалась выйти замуж она не знала сколько я зарабатываю, а я особо "хвост не распускаю".

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По моему опыту эта нервотрепка после брака не заканчивается, а переходит в стадию ремиссии с обострениями раз в неделю (в среднем). Оно вам надо?

  8. DED
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я не могу без нее. Полдня не вижу - с ума схожу. Она это знает.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливый. ..

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливый. .. а я, похоже, уже устал. ..

  11. DED
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А, потом, когда мы рядом она успокаивается. Я и не пойму, толи тетки на работе что- то говорят, то ли дома что. А тетки завидуют. Проверено!

  12. ТТ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы задумывались, что с ней будет лет через 10- 15- 20? И что будет с Вами?

  13. DED
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Задумывался, потому и поседел и получаю тысячу американских рублей. А мой дед до смерти (89) "по бабам шастал", как говорили некоторые.

  14. DED
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, где вы?

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Какие там 10- 15- 20? ! При таком психозе года 3 протянуть бы. Но, "безумству храбрых. .. "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •