Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я сплю, с мужчинами, которые мне не очень нравятся, просто потому, что хоче...
    от Капризка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 12.05.2013, 23:12
  2. Ну вот, это паталогия. То, что у автора не в порядке крыша - просто очевидн...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 12:12
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:11
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 15:00
  5. - Юле и Летисии! у меня просто съехала крыша. я не сплю, не ем, нахожусь п...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 12:04
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    - Юле и Летисии!
    у меня просто съехала крыша. я не сплю, не ем, нахожусь просто в непонятном состоянии, я уже обратился к психологам. потому что чуть таблеток не нажрался- напился сильно и заглотил пол- пузырька. .. руки трясутся, душа просто на части рвется! я ее очень сильно любил и люблю, и, кажется, готов простить многое. психолог посоветовал не звонить ей недельку вообще, сдержаться всеми силами (второй день не звоню- трудно! ) хотя по аське шлю ничего не значащие мессаги типа "привет". вообщем, мне посоветовали поговорить с ней начистоту, сказать ей о своих истинных намерениях (я всерьез хотел на ней жениться, но говорили об этом только в шутку, хотя и часто) - встречались мы 1 год и 7 месяцев. вообщем, поговорить последний раз начистоту, она хотела друзьями остаться но, наверное, не понимает, что после того, как были настолько близкие отношения, ни о какой дружбе речи быть не может. иначе это просто мазохизм! она оказалась в такой же ситуации- ее так же бросил ее предыдущий парень, но она над ним издевалась акпитально после этого- даже притащила меня к нему на день варенья. я же не железный, и просто не в силах видеть ее с кем- то еще. так что если рвать отношения- то уже все. это я ей и хочу сказать, как, впрочем, и то, что я был бы счастлив, чтоб та "пирамида" которую мы построили - не рухнула! !! и что она будет жалеть, но будет уже поздно. .. я ее люблю, и буду любить еще очень долго, но видеть ее с кем- то и знать, что она с кем- то встречается выше моих сил. если она мне искренне позвонит и скажет просто "Прости" - я готов забыть и в жизни ей не напоминать об этом. ..
    главное не звонить самому после всего
    ей спьяну как- нибудь потом. но мне так тошно и ужасно, чтопросто не хватает сил. хочется спросить ЗА ЧТО? - она мне ведь и не гвоорила ничего, конфликта как такового не было, ссор, обид.
    я сам сейчас не могу понять, в чем дело? неужели я заслужил, чтоб со мной так поступили? просто бросили, как ненужную, надоевшую вещь, и обзавелись новой? вообщем я в тупике и в упадке, время, конечно, лучший доктор, он курс лечения временем слишком продолжителен = ((((((((

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Роман, а как по Вашему должны расставаться "правильно" двое, из которых один любил а другой залечивал раны предыдущего романа. Долго тянуть друг из друга жилы? Или что? Представьте что это Вы разлюбили, и какой идеальный сценарий для расставания на Ваш взгляд?

  3. Литисия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Роман, не могу не ответить потому как это послание посвящено в том числе и мне : ).
    Я понимаю как тебе трудно. Это всё что я могу сказать! Нам легко советовать, потому что это происходит не с нами. ЭТО ТАК БАНАЛЬНО. Твоё сердце- твой лучший советчик. Вчера я смотрела в театре сатиры "Орнифль", изумительный спектакль! !!
    Если уважаешь такое творчество сходи посмотри.
    Советы тебе давала искренне как лучшему другу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •