Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:34
  2. Ага раз другие тоже так считают, значит всё- таки мужик у меня паршивый, а ...
    от Мужик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.07.2004, 14:36
  3. У меня вопрос к доктору (другие мнения, конечно, тоже приветствуются). Сего...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.06.2004, 22:18
  4. Не, все- таки жмотство меня тоже раздражает((( Наверно потому что сама прив...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 07.06.2004, 03:38
  5. Что делать если меня перестал возбуждать муж? (да и другие мужчины тоже) Я ...
    от замужем в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 20:53
  1. Мужик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ага раз другие тоже так считают, значит всё- таки мужик у меня паршивый, а я- то хорошая. И поехали. Женщинки, хватит лицемерить, называйте вещи своими именами, благо в народе много ёмких слов на эту тему бродит, "шлююха" - одно из самых мягких.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, Мужчинка, жалко мне Вас, видимо сильно Вас женщины обидели. Ну обзывайте нас самыми последними именами - легче то не станет, все равно бутет так же больно, мучительно и одиноко. Ну, ничего, время - лучший доктор. Скоро Вы влюбитесь опять и будет она для Вас единственной и неповторимой. Не верите? Вспомните мои слова, когда это случится.

  3. Лариса-Мужику
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы мне очень нравитесь. Хочу с Вами познакомиться поближе. Философия Ваша мужская мне подходит. Что скажете?

  4. Мужик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга, думаю вряд ли Вам стоит о любви что- либо писать, судя по Вашим высказываниям - не для Вас это. .. Если Вы не поняли, объясню. Пишется всё это не для того, чтобы решить мои мифические психологические проблемы, уверяю Вас в полном отсутствии оных, и уж совсем не для таких женщин как Вы, а для тех женщин, леди (как там ещё), которые, почитав Ваши "житейские мудрствования", могут за норму Всё это воспринять, и наделать кучу ошибок. В грязь влезть легко, вот выбраться - проблема. ..

  5. Еще один мужик-мужику
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мужик, ТЫ МОЛОДЕЦ)))))))))))))))))))))))))))))

  6. Ольга - Мужику
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно, Ваши высказывания не для меня, т. к мои мудроствания на самом деле житейские, а Ваша "философия" напоминает сказку для детей дошкольного возраста ". .. и жили они долго и счастливо. .. ". И не стоит писать мне о любви, так как у нас совсем разные понятия о ней. А за женщин не переживайте, они достаточно умны, чтобы обдумать мои советы и взвесить все за и против.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •