Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  2. У каждого из нас есть свой мешочек с любовью, так что КАК полюбить - это не...
    от Александр - Юлии в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 24.07.2004, 05:52
  3. Да я не спорю, Майя! :) У каждого человека есть свой идеал красоты. Прежде ...
    от Виктор pl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 15:28
  4. Привет всем. Наверное, у каждого человека присутствуют свои страхи. Кто- то...
    от Завсегдатайка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 07.05.2004, 15:26
  5. Дело в том, что я как и все искала свой идеал. В итоге я встретила свой иде...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 16:09
  1. Виктор pl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Да я не спорю, Майя! У каждого человека есть свой идеал красоты. Прежде всего вы должны определить для себя "какой он" идеал и к "чему" вы должны стремиться. Ваш идеал быть толстой или худой? Что вам больше нравится? К тому и стремитесь: ). Но ведь разговор шел про вашего мужа? Ему- то нравятся изящные! ? Если вы любите его, то стремитесь совершенствовать под ЕГО идеал. Но только в том случае, если вам это тоже будет приятно и доставляет радость. Если вы будете делать это только в угоду ему, то это пустая затея, которая вам скоро надоест, когда любовь поутихнет. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ В УГОДУ КОМУ- ТО ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ! Жертва никогда не вызывает у кого либо любовь и уважение, а только презрение и жалость.
    А насчет пышных форм женщин Рубенса? Да нет здесь никакой моды! Мода может быть только на одежду, прическу и макияж! Простите, но в постели не может быть для мужчины никакого модного тела! Только такое, какое ему нравится! Она толстая или худая, высокая или маленькая, кривая или стройная! И мужчина выбирает из такого разнообразия только по своему вкусу во все времена не взирая на тенденцию и моду. Простите, но реакция мужского члена не зависит от направлений в моде, а только от заложенного внутри инстинкта размножения и культуры поведения, которую он получил с кровью своих родителей.

  2. Она
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, Виктор, на вкусы- то мода ох- как влияет!
    А принесение себя в жертву высоко ценилось во все времена: взять например горячо любящего человека, который жизни своей не пожалеет ради любимой(любимого) или героев войны, которые собой закрывали раненых от пуль!

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    щрфБ мода, в прямом толкование, - это то, что носит ( употребляет, одобряет. .. ) большинство.

  4. jimmy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    : )))понятие "щрфБ" из прошлого ответа - это не ругателство, это "ОНА, " набранное латинскими буквами на кирилице. иногда меня циклит. .. ,)

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тёска (меня тоже зовут Майя). Почему мы женщины так опускаемся и поЗволяем смотреть на себя как на вещь. Ведь кроме внешней мишуры должен выть богатый внутрений мир. И когда живёшь с человеком много лет уже не замечаешь как он старится. Красота не вечна. И любят не только красивых. Я знаю что для моего мужa всё равно накрашена я или нет, в бальном платье или в халате, мы как родственники, у нас много общего. Он никогда не давал мне повод для ревности.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да и не говорите, Теска.
    Человек - существо социальное, мода тоже социальна и нельзя исключать данный фактор. Мода - часть эстетики, часть понятия красоты, привлекательности. А слово привлекательность производно от привлекать (или наоборот), включая члены

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •