Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 13:16
  2. Кто нибудь мне может объяснить, что такое "точка G" и где конкретно она нах...
    от Больной на головку в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 18:22
  3. Кто- нибудь может мне объяснить что такое кранио- сакральная терапия? И обл...
    от Белущенко Д. С. в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 12:54
  4. Доброе утречко! А кто- нибудь может объяснить, что такое пенотекс и для ...
    от Васька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:14
  5. Вот кто- нибудь может мне объяснить, почему в транспорте не уступают девушк...
    от кАтик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 07.06.2004, 07:46
  1. Катенька - Размышляющему
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А пиво помешало – потому, что 1) это некультурно – пить из горла 2)смотреть на это противно 3) запах в таком ограниченном пространстве от этого прямо- таки ужасный 4)нетвердо держащийся на ногах субъект еще и может Вас пивом облить. В США вообще запрещено прилюдно спиртные напитки распивать и это правильно. А то давайте в метро еще закурим, справим нужду и сексом займемся. Все из той же серии.

  2. Юю->Катеньке
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    про пиво - точняк!
    про стоимость проезда в метро. . - даже если ее (стоимость) разумно поднимут - народу от этого меньше не станет - ведь почти все подмосковье работает в столице. . уровень культуры соответствующий (никого не хочу обидеть, но сами посмотрите, понаблюдайте). . а в Москву как все рвались, так и будут рваться, даже если в два раза поднять цену проезда в метро. . Дело- то не в том, чего я могу себе позволить, а чего нет. . если бы каждый просто задумался о том, что как он относится к людям, так и к нему будут относится. .думаю, что и обстановка в общественном транспорте была бы более приятной, но поскольку большинство - это равнодушное хамье. . то о нормальной поездке в метро/ автобусе приходится только мечтать: )

  3. Размышляющий
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Тык и у нас за распитие спиртных оштрафовывать менты пытаются. Но пиво и джин тоники не относятся к спиртным, они слабоалкогольные. .: ))) А пить пиво дома спокойно жинка многим работягам не дает! ЗЫ Сам ужасно не люблю пьяных в метро, но поспорить хотца. .. )) Пьянству бой! Но знайте - женский алкоголизм намного страшнее мужского. .. и разница между женщиной и женщиной спившейся как пропасть! Пейте в меру, девушки. ..

  4. Юю->Размышляющему
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    мда. . начали с хамов- мужиков в метро, закончили алкашами- женщинами. ..

  5. Валери
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катенька! Даже если люди ездят в метро, то у них есть полное право возмущаться хамством и невежеством посетителей и работников. Человек в любой ситуации имеет право требовать к себе уважение. Для Вас наивно требовать к себе уважения в общественных местах? :- ))Не слишком Вы уважительно к себе относитесь, надо полагать. А что касается каблуков, то, действительно, наивно ждать каких- то телодвижений от мужчин, однако всё равно надеешься, что истинные благородные и воспитанные мужчины ещё не перевелись на белом свете.
    А возмутиться(даже про себя)качеством пирожков может прийти в голову любому человеку, т. к. продукт должен соответствовать требованиям(гигиенический сертификат соответствия).

  6. кАтик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Самое интересное, что ни один мужик, кроме Размышляющего не откликнулся. .. значит совесть их гложет. . . А, может, и нет. .) По поводу каблуков, скажу, что они надеваются опять же для удовлетворения мужских(! ) глаз. Мужчины своим отношением и реакцией на шпильки вынуждают (косвенно) носить каблуки. Но это к вопросам о красоте. Что касается, ездить или не ездить на метро, скажу, что у меня многие преуспевающие бизнесмены, с кем приходится работать, предпочитают метро, т. к. на машине теряешь полдня бестолку в этих невыносимых пробках. Ну а уж если мы соприкоснулись с общ. транспортом, то давайте уважать друг друга! На счет хамства со стороны "А ну уступи место! " скажу одно, что как правило это произносят бабульки. которое отыгрываются на молодежи. Типа они нам войну отыграли и мы теперь их на руках носить должны! Меня очень бесит еще и тот факт, что когда сижу я и рядом паренек моего возраста, я с сумками и на каблуках, а он просто с плеером, и подходит дед или бабка, то просят встать МЕНЯ! !! А почему? А потому, что этот "мальчик" в лучшем случае пошлет на Х% %, а в худшем- по морде даст. А я что? Меня и на рельсы в случае чего спихнуть можно! А под сердцем у меня ребеночек при этом. Тоько ему всего 4 недели! Нет! Мужчины переводятся на этом свете. .. определенно. Никакого мужского достоинства! Только и думы про то, как все бабы только и делают, что трахаются со всеми мужиками подряд! Есть поговорка : "Если свекровь бл% дь- невестке нет покоя! " Вот в данном случае свекровь- наши мужчины, а мы- невестки. А что касается детей, то тут я не согласна. Дело в том, что ребенок младшего школьного возраста (6- 10 лет) физиологически не может долго стоять на одном месте. У него в этом возрасте очень сильно перегружается позвоночник за счет не соответсвия головы пропорциям тела, за счет активного роста и недостаточной крепости костной ткани. Поэтому детям место действительно можно уступить. Я согласна с тем. что хамам в трансопрте и Я не стану место уступать из принципа. Но, если ты мужчина, а не мужчинка и не быдло, то не доводи ситуацию до хамства!

  7. цензор
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Не права, ты кАтик, не права. Не гложет нас совесть только потому, что того кто уступает место, она не гложит потому что он уступает, а того кто не уступает она не гложет потому что он не воспитан и слово совесть ему не знакомо. Во как.

  8. Размышляющий
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    быдло, быдло. .. че заладила. .. сама что ли виконтеса. .. у мужиков может тоже трудности бывают. .. не зря город называют каменными джунглями. .. хорошо возмущаться когда задевают тебя. .. сама хорошей стань сначала. .. с подружками когда в метро едешь, первыми небось на пустые места прыгаете. .. равнодушие начинает появляться как раз при большой плотности людей. .. в смысле в деревнях где все друг друга знают ее очень немного. .. а в городе есть ты, семья, друзья, коллеги и. .. толпа, масса, сборища людей, толкающиеся и мешающие идти и спокойно жить. .. что делать. .. а жить что я дескать слабая, а все г@ды потому что первыми попу на свободное место кинули, а я не успела, в городе тяжело. ..

  9. Тайная поклонница
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Извените, девоньки ! Но мужики правы. Одно слово - ТОЛПА. А у толпы свои законы. НО если тебе плохо, надо просто просить по хорошему. И ведь откликаются! )))

  10. Ната
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Пока ездила в трамвае, очень раздражали старпёры (разного пола! ), которые, даже сидя сами, в полупустом трамвае, возмущались, что сижу я : ))
    Но пока была беременной, даже заметно не сильно, просто цвет лица бледно- желтый, ездила в институт, народу много, очень часто уступали место, в основном молодые мужчины. Но может это только в Минске? : ))

  11. кАтик
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Одно дело трудности, а другое дело ФИЗИЧЕСКОЕ здоровье! По количеству проблем женщины все равно переплевывают, а к болячкам (таким же как и у вас) у нас пребавляются ЭТИ дни и еще эти гадкие беременности! Згнали бы вы, бедные уставшие вы наши, ЧТО это такое - носить на себе по 5- 6 кг, не сгибая спины- молчали бы в тряпочку! А то, видите ли женщина с животом или с ребенком на руках должна САМА просить: "молодой человек, раскрой глазки, посмотри, я же беременная, а не толстая, а, может, еще лучше снять трусы и показать прокладку с крылышками? " Я лично заметила, что очень часто бывает ситуация- весь ряд сидит- мужчины, а все женщины над ними стоят. И не просят их, потому что не наглые, а вы этим и рады пользоваться! Интересно, от чего же вы, бедолаги так устаете? ЧТО же вы больше нас делаете?

  12. кАтик
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Одно дело трудности, а другое дело ФИЗИЧЕСКОЕ здоровье! По количеству проблем женщины все равно переплевывают, а к болячкам (таким же как и у вас) у нас пребавляются ЭТИ дни и еще эти гадкие беременности! Згнали бы вы, бедные уставшие вы наши, ЧТО это такое - носить на себе по 5- 6 кг, не сгибая спины- молчали бы в тряпочку! А то, видите ли женщина с животом или с ребенком на руках должна САМА просить: "молодой человек, раскрой глазки, посмотри, я же беременная, а не толстая, а, может, еще лучше снять трусы и показать прокладку с крылышками? " Я лично заметила, что очень часто бывает ситуация- весь ряд сидит- мужчины, а все женщины над ними стоят. И не просят их, потому что не наглые, а вы этим и рады пользоваться! Интересно, от чего же вы, бедолаги так устаете? ЧТО же вы больше нас делаете?

  13. Размышляющий
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ну как я уже говорил беременным, пожилым и с детьми я без слов уступаю. .. а раз такие гордые и высокомерные то и постоять вам красавицы будет не втягость. .. А устаем мы там же где и вы на работе. .. для тех кто не в курсе: женщины выносливее мужчин. .. , а мужчины сильнее женщин. Почти как у львов и львиц. .. Крылышки можете не показывать, просто с виду нормальному молодому человеку говоришь, что тебе плохо и все. Если нормальных не наблюдается, переходи в другой вагон, поезд длинный. ..

  14. кАтик Размышляющему
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да! Во- первых я не прошу Вас мерить все платья на себя! Уступаете, хорошо! Молодец! Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! )) Но по Вашим словам получается, что либо женщины не сидят, либо сидят только когда попросят об этом? Я говорю, что многие (очень многие) "мужчины" отталкивают бедных женщин и усаживают свой зад на сидения! ((

  15. Катенька - КАтик
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша агрессивность указывает на то, что в старости Вы, похоже, тоже никому места не будете уступать. Проблемы высосанная из пальца. Воспитывайте своих детей правильно, и они будут уступать в транспорте место, и сами уступайте. Начинать надо с себя. А обвинять других - это каждый может. ТАКОЕ кол- во людей, которое ездит в нашем метро, вы все равно не перевоспитаете, так что берегите нервы, а для улучшения состояния здоровья неплохо и пешком пройтись. И давка в метро таким образом хотя бы на 1 человека станет меньше. Извините, конечно, за резкость, но то, что Вы тут писали - детский бред, надо реально смотреть на мир, в котором живете и не боротся с ветряными мельницами. Лучше больше о своих близких думайте, и их воспитывайте (уже повторяюсь)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •