Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Твоя фигура будет идеальной. Но для начала немного попотей
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 27.09.2007, 05:29
  2. Глупенькая, все будет хорошо. Все будет! Есть у меня подруга. Вышла замуж в...
    от Для Даны Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.07.2004, 22:53
  3. Да. .. .. . Скоро твоя подружка заведет себе нового друга, который будет т...
    от Старичок - db в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 18:14
  4. Ну ты и сучища, и муж подруги тоже. .. Идиотка будет твоя подруга, если с т...
    от Leka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 17.06.2004, 20:43
  5. Ну ты и сучища, и муж подруги тоже. .. Идиотка будет твоя подруга, если с т...
    от Leka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 20:42
  1. Размышляющий
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Лень было читать от начала, так как смысл спора ясен. .. )) Скажу только что на мужчине изменившем своей возлюбленной вина не меньше чем на женщине в такой же ситуации. .. но предателей хватало всегда и каждый должен давать в себе отчет что предавая он изменяет себя и свое мирровозрение. .. хотя может в лучшую сторону. ..

  2. цензор Гале
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Узнаю психолога. Много воздуха, умные слова, красивые обороты, смысла НИКАКОГО. Только одного не могу понять- почему точка зрения, отличная от вашей, вызывает у вас желание истерично доказывать обратное. Да у нас с Lekой ДРУГАЯ точка зрения. Ну чтож тут поделать. И не кто тут не думает о том, что автор после наших слов "побежит исправляться". Не тот персонаж. Поэтому это только "мысли вслух". Для этого эта конфа и предназначена (не на приём же к врачу она пришла, а обратилась на доступный всем сайт). Ну и раз уж меня причислили к "воинствующим хамам", то хотелось бы отметить, что и вы дальше от меня не уехали. Я, катца, ни единого плохого слова в ваш адрес не произнёс.

  3. Катерина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Что самое интересное – было тут как- то сообщение от девушки, которая описала схожую ситуацию, только она была в роли обманутой жены. И просила совета, как справиться с неприязнью к сопернице (муж в данном случае остался с женой). Так и ее (жену) тут прямо камнями закидали – мол надо уметь прощать и подумай почему муж тебе изменил, может ты сама виновата. Были советы попытаться подружиться с соперницей, поискать в сопернице лучшие качества. Тут вообще есть люди хоть кого- то не осуждающие? И что в такой ситуации ну прямо все одинаково виноваты – и жена, и муж, и соперница?

  4. Виктор
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цензор, не перегибай палку. Галя, во- первых, не порола истерику, а была довольно корректна. Она не обзывалась, заметь, а ПРЕДПОЛОЖИЛА, что ты такой. Но я в отличие от нее ЧИТАЛ твои посты и могу с ней согласиться : -( Во- вторых, никто с твоей точкой зрения не спорит! Тебе просто говорят, что иногда ты много на себя берешь. Тоже мне судья. Катерина, на твой последний пост: а это понятно. Когда у самого проблем вагон, так приятно убедиться, что у другого проблем еще больше, вот они всех кого попало и ругают, вместо работы над собой.

  5. Юля
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Не хотела бы я оказаться ни на чьем месте из героев истории. Но коли все случилось, выход мне видится один, забыть про эту пару, порвать с ними обоими отношения и искать новых друзей. Я считаю, что изначально ни подруга героини, ни ее муж не были ей друзьями. Одна наверняка тешила самолюбие, видя, как наша героиня ей завидует, а муж вообще ниже всякой критики. Так и зачем таких друзей сохранять?

  6. цензор Виктору
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    И этот туда же((( Ну чтож тут поделать, ну разные у нас взгляды на жизнь. Так иногда бывает. Почему мне нельзя говорить то, что я думаю? Сразу начинается: "Тоже мне судья". Я НАХОЖУСЬ НА ДОСТУПНОМ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ИНТЕРНЕТ САЙТЕ, В КОТОРОМ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Что, собственно, я и делаю. Не нравиться- не читай, иди на другой сайт, или становись админом этого и запрещай мне сюда обращаться. А пока. .. . "Все в сад" (С). P. S. Я просто высказываю свою точку зрения, как и ВСЕ в этой конфе.

  7. Темный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цензору и Леке
    Цензору - гордость хамством - ет здорово
    Возможность высказывать свою точку зрения ? да ради бога . .. хамить то зачем ? Анонимностью сети пользуешся ?
    Леке - ты такая правильная что аж завидно становится, вся такая беленькая чистая и пушистая . .. аж непонятки берут откуда ты такие слова знаешь которыми вовсю пользуешся, такое впечатление что не в штаты ты работать ездила а в какой нибудь Задрипинск шпалы укладывала . Или тебя так в штатах вынужденная политкорректность достала что вернувшись в родные пенаты спешишь наверстать упущенное ? а ?

  8. Peach
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы думаете, изменилась бы ситуация, вернее наше отношение к ней, если бы деньги не присутствовали. Муж изменил жене с подругой и та жалеет об утраченной дружбе, или, если изменить пол, жена изменила с другом и мужской дружбе пришел конец, как жаль. Совершенно банальные ситуации, вряд ли они так взбаламутили всю конфу, что- то здесь другое. .

  9. Леся
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Галя, я вас полностью поддерживаю. Хамство местных завсегдатаев- моралистов просто достало. Люди просят помочь разобраться в сложной ситуации, а их просто оскарбляют! А у цензора вообще мания величия, он возомнил себя богом(попахивает шизофренией).

  10. цензор
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Темный, ты- это что- то. Сначала про чьё- то хамство рассуждаешь, а сам не менее хамским образом Lekу в "Задрипинск" пытаешься пристроить. Сильно, но логика отсутствует. Если уж быть таким "положительным и вежливым", то ко всем желательно. Леся, мне уже скоро начнет казаться, что ты ко мне неравнодушна.

  11. Виктор
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ну коли уж тут все высказывают мнения - обсудим одну идею. Вот кое- кто тут говорит, что нуно сначала нагуляться, а потом жениться и быть верным. Но о последствиях гулянок кто- нибудь думает? Что жена получит, помимо верности мужа, кучу венерических болячек от ее "остепенившейся" половины?

  12. Леся Виктору
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Нагуляться на всю оставшуюся жизнь невозможно! Измены были, есть и , к сожалению, будут. А изменять или не изменять - личное дело каждого. От измены не застрахован даже супер- счастливый брак.

  13. Виктор Лесе
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Лесенька, это теория Цензора насчет нагуляться. По мне так это тоже невозможно, ибо склонность к поли- или моногамии есть черта характера. Лично у меня жена первая и единственная женщина. У нас любовь со школы. Сейчас нам по 30 и у нас два сына.

  14. цензор Виктору
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Витя, есть такое замечательные изобретения, как презервативы. Они и помагают избежать того, о чем ты пишешь. Да, моё скромное мнение, что надо нагуляться. Т. к. многие, имея за жизнь одного партнера, потом начинают сравнивать, чувствовать себя обделенными, появляется нездоровый интерес: "а как оно, с другим(ой)". Многих именно это подталкивает на путь измены. Я только рад, что есть люди, как ты, которые верны своим женам. За это ты только достоин уважения. Я тоже верен жене, я такого же как ты возраста и у меня тоже скоро будет сын. За что жену свою я люблю ещё сильнее. Но мне сложно сказать, смог ли я быть таким, не будучи уверенным, что именно ОНА- та, что лучше всех. А я это понял, именно имея определенный жизненный опыт.

  15. Диана
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Так, давайте посчитаем. Половую жизнь молодой человек начинает в среднем лет в 17- 18. Цензор, Вам сейчас 30 и Ваша жена вот- вот родит, значит, предположим, Вы женились на ней в 29. 29- 17= 12. Половых актов в среднем 3 в неделю. В году 365/ 7= 52 недели. Т. е. за 12 лет было всего 52* 3* 12 = 1872 половых акта, все с презервативом. То есть было использовано МИНИМУМ 1872 презерватива. И НИ ОДИН НЕ ПОРВАЛСЯ? ?? Не верю. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •