Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите советом, люди добрые.
    от евгений алексан в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 06.07.2005, 15:52
  2. Ответов: 7
    : 10.09.2004, 00:14
  3. HELP! !! Люди добрые помогите советом. .. работаю в крупной компании. .. ....
    от АЛИСА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 21.07.2004, 07:03
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 21:08
  5. Люди добрые, помогите мне советом! !! Дело в том, что недавно мой парень ск...
    от Вероника М. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 05:47
  1. АЛИСА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    HELP! !!
    Люди добрые помогите советом. .. работаю в крупной компании. .. .в отделе, где одни девчонки. .. .мы все молодые. .. красивые. .. но есть одна. .. ей под 40. .. ни мужа. .. нидетей. .. все время говорит какие- то гадости. .. друг о друге. .. всех ненавидит. .. .говорит ужасные вещи по сути. .. одной сказала. .. что у нее детей не будет или дауны родятся. .. .другой сказала. .. что замсуж если и выйдет, то обязательно разойдется. .. .. у третьей черная энергетика. .. .. я ее просто раздражаю. .. что у меня всегда все прекрасно. .. .. .отравляет всем жизнь. .. .и никто не знает. .. как с ней бороться. .. .как с ней справиться. .. .даеж я бы сказала. .. .побаиваемся ее. .. .. у нее явно с головой не все в порядке. .. .. нормальная тетка. .. .протсо бы не несла такую хрень. .. .. о всяких экстрасенсах. .. .и тд. подскажите советом. .. как ее нейтрализовать? .. .. может кто- нить сталкивался с чем- нить подобным. ..
    спасибо!

  2. Тима
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нейтрализовать очень просто: не обращать внимания! Экстрасенсы на самом деле существуют, но если она делает пакости, то это лжепророк, у которой в жизни не все просто, а таких просто не следует замечать, игнорировать. Если есть возможности и желание для диалога с этой женщиной, то следует ее предупредить, что яд, выпускаемый из ее уст в эфир, обязательно возымеет обратное действие, т. е. рано или поздно вернется к ней самой. Вот пусть и думает, стоит ли так людей травить или может с высоты своего возраста посоветовать что- то доброе и хорошее.

  3. АЛИСА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Тима. .. Вы абсолютно правы. .. .мы уже пытались ее игнорировать. .. она начала паниковать. .. . с ней никто не разговаривал. .. .тогда она притворилась очень хорошей. .. начала подлизываться. .. а сами понимаете. .. когда в одном отделе. .. .ратота общая. .. .хочешь - не хочешь начнешь разговаривать. .. .проходит время и все опять на круги своя. .. хуже всего. .. что плетет интриги за спиной обливая грязью з пределами отдела. .. .. всем остальным ведь не объяснишь. .. что у нее с головой нелады. .. .она ведь умеет здорово прикидываться. .. .. и все время поворяет. .. кто ее обидел. .. получит в 10 раз хуже. .. а она чуть ли не святая. .. .и ей отвечать не за что. .. даже одну девушку на больничный спровадила. .. .. и сказала. .. вот. .. дескать. .. она свое получила. .. .будет меня трогать. .. .сядет на больничный со своим ребенком. .. .Хотя если ее не трогать. .. .она все- равно создаст ситуацию. .. .. чтобы с ней затеяли разговор. .. .а потом ты жзе еще и врагом станешь. .. .короче этот бред больше года продолжается. .. .но я уже в другой отдел собралась!

  4. АЛИСА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Тима. .. Вы абсолютно правы. .. .мы уже пытались ее игнорировать. .. она начала паниковать. .. . с ней никто не разговаривал. .. .тогда она притворилась очень хорошей. .. начала подлизываться. .. а сами понимаете. .. когда в одном отделе. .. .ратота общая. .. .хочешь - не хочешь начнешь разговаривать. .. .проходит время и все опять на круги своя. .. хуже всего. .. что плетет интриги за спиной обливая грязью з пределами отдела. .. .. всем остальным ведь не объяснишь. .. что у нее с головой нелады. .. .она ведь умеет здорово прикидываться. .. .. и все время поворяет. .. кто ее обидел. .. получит в 10 раз хуже. .. а она чуть ли не святая. .. .и ей отвечать не за что. .. даже одну девушку на больничный спровадила. .. .. и сказала. .. вот. .. дескать. .. она свое получила. .. .будет меня трогать. .. .сядет на больничный со своим ребенком. .. .Хотя если ее не трогать. .. .она все- равно создаст ситуацию. .. .. чтобы с ней затеяли разговор. .. .а потом ты жзе еще и врагом станешь. .. .короче этот бред больше года продолжается. .. .но я уже в другой отдел собралась!

  5. Тима
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, от греха подальше? А если в другом отделе такая же появится, если не хуже? Не стоит увиливать от трудностей, надо уметь отгораживаться от таких людей, ведь другие девочки остаются? Что- то ты не все нам рассказала, чувствую, что есть еще там подоплека, которую утаила. Удачи!

  6. АЛИСА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    уВ. Тима. .. во- первых. .. я если и пойду в другой отдел( держу пальчики крестиком). .. то на повышение и на более высокую зарплату - почему отказываться! !! а во- вторых. .. я ничего не утаила. .. просто и другие девочки не собираются там задерживаться. .. .. и если честно. .. .я как- то подняла вопрос, дескать. .. что нужно что- то делать. .. .и поняла главное - все ее бояться и основная идея - сидеть и не высовываться. .. не могу же я одна бороться. .. зато как только я сказала, что при первой возможности уйду из отдела. .. так как просто надоел этот бред сразу все решили. .. что нужно идти к руководству и как- то этот вопрос решать, чтобы ее перевели в другой отдел. .. Так что ничего не утаила. .. .но и ВСЕ эти бредни пересказывать как- то сложно. .. .. не думаю, что у кого- то хватит время их дочитать. .. если Вы зададите конкретный вопрос. .. .. отвечу с удовольствием. .. .Но если Вас интересует. .. почему именно я ухожу, а не другая. .. .у меня( В ЕЕ ГЛАЗАХ! по словам девчонок) все благополучно. .. . материальная сторона, любовь, работа. .. .внешность. .. не бывает плохого настроения. .. .у девчонок не все так успешно в личной жизни. .. она их трогает меньше. .. .но бьет больнее вот так

  7. П
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А почему Вы ее боитесь? Поставьите защиту. Вы опасаетесь, что произойдет. .. что она "накаркает". Мне например сложно что либо накаркать, т. к. - никто ничего не знает)))))))) Вот и все. Остальное ее догадки. Вы даете ей информацию - она бьет по больному месту исходя из полученной информации. Подойдите к начальнику и поговорите о моральной обставновке в коллективе. Пусть он ее нейтрализует - отдельный кабинет и пр.

  8. П
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    т. Е. Вы хотите сказать. .. что ей не нужно ничего рассказывать? .. Да Вы наверное абсолютно правы. .. .но это то и сложнее всего. .. .. Потому как сидяит в кабинете 5 девчонок. .. мы сидим. .. и естественно обсуждаем что- то. .. девчонки спрашивают. .. а что тебе подарил твой. .. а куда вы едете. .. и пр. конечно она это тоже слышит. .. .персональноей никто ничего не рассказывает. .. Но Вы правы . .. я давно пришла к выводу. .. что нужно меньше про себя рассказывать. .. .но это совсем непросто. .. .. если не самое сложное! Спасибо за совет. .. .буду стараться

  9. АЛИСА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    это был ответ для П

  10. Тима
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, не я ваш начальник. Во- первых, так болтать и обсуждать личные проблемы в отделе_это бОльшой минус в работе, во- вторых, никогда не дал бы вам повышение(ваши качества заметны по описанию! ), в третьих, если она вас не достает, НО БОИТЕСЬ вы ее больше других. А то, что у вас все прелестно_замечательно! Но все имеет свой конец, так что зря выпячивать счастье не стоит. Возможно эта взрослая сотружница далеко несчтна и своими рассказами даете ей повод для зависти. Не думаю, что с такими принципами будет легче в лругом отделе, трудно вам будет всегда и везде. Подумайте, а не стоит ли вам самой измениться?

  11. ksy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тима, ну как вы себе представляете отдел где никто не общается между собой? ?? Конвеерное производство? Да давно уже доказано что это не продуктивно!

  12. Тима
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Все в меру, милые девушки, а в этом отделе черт знает что творится, да и повествовательница сего спора не договаривает, что именно ее касается, там полнейший бардак и поверьте, не только старшая женщина виновна! Прочитайте внимательно, все в той же Америке вряд ли такое позволительно, а, ksy?

  13. Вероника
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, ну , что ты хочешь, старая дева ! Нет ничего противнее этой породы. Будет отравлять жизнь, пока она там работает. А работать она там будет долго, всех вас переработает ! Старые девы не легко снимаются с насиженных мест.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса- Вероника! Сама пишешь, сама отвечаешь, мудрость ты наша!

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а с чего вы взяли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •