Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, гормон, который содержится в Постиноре- это гормон экстроген или г...
    от СВГ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 22:51
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:38
  3. Здравствуйте у меня гастродуоденит, и желч вырабатывается очень часто, мне ...
    от Наталия Бойко в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 12:55
  4. Есть рецепт счастья? Что с чем смешать? Поделитесь срочно! Есть здоровье, д...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:44
  5. И еще, у человака есть так называемый "гормон счастья", он вырабатывается о...
    от Dan в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 19.06.2004, 08:06
  1. Dan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И еще, у человака есть так называемый "гормон счастья", он вырабатывается от солнца (даже не от прямых лучей как ни странно).

  2. dana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    DAN, VI KTO?

  3. Dan
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Dana, я молодой мучжина, хороший, добрый, понятливый, романтичный, и опытный. Хотя некоторые сдесь сомневаются в моей мужской пренадлежности, это же рубрика "женская психология".

  4. Тима
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В общем по поводу опытности: даже когда человеку исполнится 100 лет и он продолжает жить, то его опыт еще впереди! Гормон счастья вырабатывает серотонин. Так что девочки, ешьте натуральный черный шоколад и любите, любите, любите! !!

  5. Dan
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тима, ну если и 100- летний для тебя не опытен, то чего уж говорить. А гормон счастья вырабатывается от всего того что человеку нравиться; приятный запах, вкусная еда, красивая картина, и т. п. . Солнечные лучи являются единственным средством способным востановить баланс в организме. Посмотри на население планеты; как правило, народы жарких стран гораздо веселее, добрее, и энергичнее народов холодных стран.

  6. Dan
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тима, я достаточно опытен чтобы даже посмотреть на имя и знать какой ответ можно от человека ожидать. Ты меня не разочаровал.

  7. Тима,улыбаясь....
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, это не я так думаю, а МУДРЕЦЫ! По поводу энергияности восточных народов(их хватает и у наших! ), но самой природой предопределено солнечным людям быть темпераметнее, а вот путать это выработкой гипозифом серотонина, я бы не стал. Скаху больше: я менее опытен, но могу сразу сказать, что ты девчока и тоже меня не разочовала.

  8. Алена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кто похвалит как не сам себя(это Дан), а в ответах здесь такой некорректный, да просто хамит, если кто то мыслит не по его, цыник закоренелый "добрый, романтичный и т. д.

  9. Анель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    всем приветики! как я погляжу, у Вас тут весело и любопытненько. С удовольствием присоеденюсь, если позволите. У Вас тут таки мужчины и дамы огого.

  10. Dan
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, узнала бы ты меня получше, заигрывать стала бы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •