Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Ирина! Я скажу очевидные всем вещи, но просто вынужден это сделат...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 12:40
  2. Милые мои, дорогие, сегодня скажу своему любимому , что у нас будет малыш! ...
    от НАТАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 05:48
  3. я вот что вам скажу, - по- моему это просто како- то мужик под всяких там ч...
    от командир Сергей. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 22:09
  4. Вопрос просто ради удовлетворения интереса: Как девушки реагируют на то,...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 04:55
  5. Дорогие девушки то что я шас скажу это не вопрос а просто желание поделитьс...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 07.07.2004, 12:17
  1. Ксеня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие девушки то что я шас скажу это не вопрос а просто желание поделиться опытом. Надеюсь вы сделаете какие нибудь выводы.
    Все мы прекрасно знаем что все мужики изменяют, кто бы что не говорил, но изменяют всё, даже самы любящие, и на первый взгляд верные. Дело не в том что они не хотят больше быть с вами, а в том что им просто надо разнообразие, такая уж их мужская сущность, что любя вас он может спать на стороне с кем то! А мы, девшки и женщины, переживаем, льём слёзы, и думаем с кем на этот раз развлекается наш любимый! !! Знакомая ситуация? ?? Так вот я наконец нашла выход из этой ситуации! !!
    Некоторым это конечно покажется диким, для некоторых это просто не подходящий вариант, и вообще не приемлемым, но пока вы не попробует не стоит высказывать негатив. Так вот решение этого, это секс втроём. Найдите какую нибудь подружку которая вас возбуждает и предложите заняться любовью втроём, таким образом вы убьёте двух зайцев одним разом. Вопервых доставите удовольствие себе, так как никто не знает женского тела так хорошо как сама женшина, и несомненно приятней когда вас ублажает 2 человека. Во вторых порадуете своего мужчину, при этом он удовлетворит своё желание и тягу к разнообразию, а вы не будите тем самым оскорблены или унижены, а сами получите от этого удовольствие. Прошу не высказывать негатив в мой адрес, просто попробуйте и вы поймёте что не так всё плохо! !!

  2. Man
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в чем- то Вы правы. В каждом мужчине есть немножко "кобелизма". Да и собственно - любили бы Вы нас если бы этого не было? : ))
    И каждому мужчине время от времени хочется разнообразия в постели. И не от отсутствия любви, не от неудовлетворенности, а просто для разнообразия, для отрыва, для притока свежих сил.
    Но ДАЛЕКО НЕ ВСЕ мужчины позволяют этим мыслям обретать форму реальных событий. Я не могу себе представить секс втроем, даже если это предложит моя девушка и на самом деле не будет против, даже если третья будет красавица. Просто я не хочу в своей жизни ОТДЕЛЯТЬ чувства от удовольствий.
    Для того чтобы чувства были серьезными - совсем не обязательно испытывать их на прочность такими вещами.

  3. Ира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во- первых, мне показалось, что Ксеня может оказаться представителем мужского пола. Могу ошибаться, если это не так - извините.
    А вот по поводу Вашего предложения. Ничего против не имею, потому как вообще не склонаа кого- то осуждать за что- либо. Нравится - пожалуйста, главное, что бы всем участникам нравилось: -))) Слышала я истории от участников данной ситуации. Ни одна из них не захотела повторять данную пробу. Ответ был один: "Я рада, что мой мужчина оказался на высоте"!

  4. Dan
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ксеня, ЕСЛИ ТЫ ДЕВУШКА, то ты унмица, восхищаюсь такими как ты.

  5. Глаша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ежели хочеться - пожалуйста. .. Нравилось!
    До замужества я это делала, а вот с мужем ни за что! !! !!

  6. IRISHA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ксеня, если бы все было так просто. .. далеко не каждый мужчина(в трезвом уме) согласится на такой эксперимент со своей женой. Более того, если она ему это предложит, то вполне может вызвать с его стороны негативную реакцию. Одно дело когда люди просто встречаются без особых обязательств, а совсем другое, когда это муж и жена. Ну, это, конечно, мое личное субъективное мнение.

  7. ]{атюшка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    1. Man, в каждой женщине есть элемент "су% изма". Да и собственно- любили бы Вы нас, если бы этого не было? : )) И каждой женщине рано или поздно хочется разнообразия в постели. ))) - Это я к тому, что меня бесит, когда тема о человеческих сексуальных желаниях приписывается только мужчинам. )) 2. Dan, девушками такими Вы может и восхищаетесь, а вот женой такой бы вряд ли восхищались. .. )) Дело в том, что одни нравятся, а других замуж берут. ))) 3. Ксения, мне очень жаль, что Вы настолько циничны. )) Man прав, хотят- то ВСЕ (и женщины не меньше), но не у всех позволяет совесть и воспитание. Очень жаль, что Ваш муж наоборот оказался пресмыкающимся. Хотят изменять ВСЕ, но НЕ ВСЕ это делают! И не надо обо всех судить по своему печальному опыту. Вы таким образом ищите ему оправдание или себе? Признавать плохой собственный выбор умеет не каждый. А что касается, что Вы решили свою проблему. .. то нифииига Вы ее не решили. .. теперь помимо сек5са на стороне его еще и групповуха дома ждет. Честно говоря (для семейных отношений) это как минимум грязно. .. это неуважение к нему. .. это проигрыш перед своими соперницами и дешевизм в глазах мужа! А рожать и детей воспитывать Вы тоже планируете втроем? )) Честно говоря, Вашим способом только играть в подростковую половую жизнь можно. .. но не в любящую семью. Я сама была не против подурачиться. .. но ДО замужества! )) А еще. .. муж один раз мне сказал, что от стерв гуляют больше, чем от домашних кисок (домашние киски- это не женщины у плиты и стиральной машины , без макияжа). .. )) )Так что еще надо бы выяснить ПРИЧИНУ похода на строну. .. )

  8. ]{аюшка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А если сейчас прийдет Leka, то она вообще Вам горлоперегрызет за чесание всех мужчин под одну гребенку. .. и будет права ))

  9. Leka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вспомнили, вот я и решила тоже высказаться. .. 1. Глупость, что все мужчины изменяют. Если мужчина любит женщину (как и женщина мужчину), то у него и мысли изменить не возникнет. 2. Кобелизм присущ только кобелям, но никак не мужчинам. 3. Сексом втроем нельзя решить никаких проблем. Если человеку захотелось кого- то новенького (не путать с "чего- то новенького", которое можно получить и с постоянным партнером), значит любовь прошла и пора расставаться. Тогда о чем здесь говорить? .. 4. Групповуха никогда не являлась и не является решением проблем. Она только ухудшает отношения и ускоряет процесс расставания. Так что Ксения, не удивляйтесь, если скоро обнаружится, что у вашего мужчины появилась другая женщина. И вообще, каким извращенным воображением надо одладать, чтобы в интимные отношения мужчина- женщина вмешивать третьего человека и получать от этого удовольствие? Как же надо не любить и не уважать своего партнера не говоря уже о себе?

  10. ]{атюшка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения, а Вы вообще имеете представление о том, ЧТО мужчина ищет в женщине на стороне? )))

  11. Dan
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я частично сорласен с Катюшей и Лекой. Действительно групповуха это уже край и на этом зацикливаться не стоит. Но я также поддерживаю Ксеню, она сделала шаг вперед, и я уверен что с некоторыми попревками она достигнет гармонии, в каком виде она не проявлялась бы. И Ксеня будет счастлива (если уже не счастлива), и ей будет наплевать на наши отрицательные или положительные мнения.

  12. ]{атюшка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Dan, конечно, каждый делает свое счастье как может. .. вопрос, какими жертвами. .. Кесарю- кесарево! А впрочем, все индивидуально. .. если для мужа Ксении подходит только такой способ, то значит ей с этим жить. Но мне кажется, что рано или поздно все равно наступит момент, когда ей самой надоест играть из себя супер современную продвинутую и полностью свободную женщину, которая способна на такое ради того, чтобы ее любимый не посмотрел на сторону. .. и ей захочется быть все же единственной для него. . и когда- нибудь она поймет. . что существует масса других женских хитростей, которые не просто отбивают желание идти на сторону, но и притягивают еще больше к любимой жене (речь конечно не о всяких заговорах и приворотах! !! ) ))) И как она будет потом жалеть о том, что сразу начала с такой крайности! Хотя. .. может быть я и не права. .время рассудит и поставит все на свои места. Кстати, возможно, Ксения ошиблась, что ее муж уже начал погуливать. .. А теперь представьте ситуацию. .. муж хотел, но сдерживал себя (а ей казалось, что это не так). . возможно, он бы и продолжал себя сдерживать в дальнейшем, но тут. .. сама жена подложила ему. .. да еще кого! - свою подругу! .. . Вообщем мы сами всему способствуем. .. " А ПОСЛЕ РЫДАЕМ В ЖЕСТОКОЙ ПЕЧАЛИ: "СУДЬБА! ЧТО Ж ТЫ СДЕЛАЛА С НАМИ? ?? ? ЗАБЫВ В ОСЛЕПЛЕНЬИ, КАК ЕЙ ПОМОГАЛИ СВОИМИ. .СВОИМИ РУКАМИ. .. "

  13. Dan
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Катюшка, не всё так драматично, и в таких цветах как ты себе представляешь.

  14. ]{аюшка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да я никак это не представляю. .. я просто живу так, как МНЕ это прииемлимо. .. Я просто клоню к тому, что все равно всё вернется на круги своя, что сегодня взгляды могут быть тысячу раз свободными и современными, но все равно. .. молодежь такая же, какая была 50 лет назад. НИЧЕГО не изменилось! И просто когда наша современая молодежь вырастет, она будет смотреть на мир глазами своих же родителей. .. А данный сучай, я думаю, не будет потом восприниматься как решение проблемы. .. )) Вот и все. . А так, каждый делает то, что считает нужным. .. каждый проигрывает себе, как умеет. .. ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •