Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТО В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ В КОТОРО...
    от БРОШЕННАЯ КИСКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 27.08.2004, 23:11
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 04:22
  3. Я в безвыходной ситуации. Замужем, дети маленькие. Мужу друг предложил сьез...
    от Карина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 14.07.2004, 03:14
  4. Помогите пожалуйста разобрать в сложившейся ситуации, я уже просто в отчаян...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 06:09
  5. Помогите, пожалуйста, советом в совершенно банальной ситуации из- за которо...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.06.2004, 14:43
  1. БРОШЕННАЯ КИСКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТО В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ ОДНОЙ МНЕ НИЗАЧТО НЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Хочу начать свой рассказ с того, что, прежде всего мне хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, как мне поступить со своими чувствами? Все остальное пусть для вас не имеет смысла.
    Все началось весной, когда наш класс сдавал флюорографию. Мне было 15 лет, я занимаюсь на курсах фотомоделей. Наша семья одна из самых обеспеченных семей нашего района все у нас было хорошо. Представляете, каким для меня шоком было то, что именно у меня одной из всей школы обнаружили туберкулез! Первое, что пришло мне на ум – это полная изоляция от всего, что движется. Я не хотела, кому- то причинить вред, представлять для моих друзей опасность. Летом меня положили в стационар и моя жизнь превратилась в существование. Это продолжалось 4 месяца, пока я не обрела там друга, а потом не разглядела в нем любимого человека. С первых дней нашей дружбы он умело доказывал свою любовь и то, что, ( как большинству моих знакомых парней), ему от меня нужны ни секс и поцелуи, а то, что творится у меня внутри. Я долго боролась сердцем, не давала волю чувствам. Сами понимаете, от моего решения зависело все, вплоть до здоровья моих будущих детей. А он все настойчиво продолжал меня преследовать. Трудно куда- то спрятаться, когда живешь с человеком на одном этаже и в соседних палатах. Не знаю, может на меня подействовала угнетенность, а может – одиночество, но в конце концов я сдалась. Все понеслось, как в урагане. Я видела перед собой только его, моего котенка и никого больше. Родители, друзья, карьера фотомодели, все отошло на второй план. У нас не было секса, основой наших отношений было доверие и нежность, которую мы друг к другу испытывали. С течением времени начались ссоры, как говорится редко, но метко. Я уходила, хлопнув дверью, из- за всяких мелочей, что оборачивалось для меня литрами слез в подушку. Мириться приходили по очереди, прямо, как « Лиса и Журавль» . Пару раз даже расставались, но жить под одной крышей порознь – это нереально. И мы снова мирились или мирили нас. Однажды он сделал мне предложение, которое я приняла. Спустя 10 месяцев врачи неожиданно сообщили, что выписывают меня. Я рванула к любимому, оказалось, нас выписывают в один день. Мне бы радоваться, да не до смеха. Он все воспринял легко, обнял меня, закружил, а я чего- то испугалась. Разлуки, расстояния, не знаю, просто ощутила страх. Приехала домой, начала новую жизнь. Любимый приезжал ко мне из своего города (дорога около получаса), я ездила к нему. Все стало по- другому. Пробовали расставаться, но у подножья электрички снова бросались друг к другу в объятья. Однажды он просто исчез, мои письма и звонки были в пустоту. Я не могла поверить, что он меня бросил ( раньше мы расставались обоюдно). И только, когда я приехала к нему, чтобы взглянуть в его глаза, то нашла в них только безразличие. Он растоптал мою гордость, ранил в самое сердце. А я, как последняя дура, не могу выкинуть его из головы. Все пробовала ничего не помогает, время тоже не лечит. Мне плохо, я боюсь остаться одна. Предложения других парней отвергаю, никто не может заменить его. Как мне вылечить сердце? Или может стоит добиться своего, вернуть его?

  2. Нинель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю возвращать не нужно. Это первая любовь и очень редко переходящая в брак и длительные отношения. Мне кажется нужно все оставить как есть и вспоминать об этом с любовью. Впереди только лучшее, уж поверьте!

  3. Man
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не тратьте свои силы на того кто Вас больше не любит - они просто уйдут в пустоту, как в черную дыру. Дайте шанс кому- то из симпатичных Вам мужчин доказать Вам свою любовь - возможно Вы почувствуете себя дурочкой что мучились и плакали в подушку по этому человеку.
    Вспомните поговорку - "ты его отпусти, если он вернется, значит всегда был твоим, а если не вернется значит не был твоим никогда". Вам будет сложно, но не нужно унижаться перед ним, думайте о себе и о том кто будет с Вами рядом завтра.

  4. DANA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    soglasna s MAN. .. ja sama razvozusj s muzem. do sih por v eto ne verju, prozili 7 let v brake, dochurke 3 godika. .i vsjo tak kuvirknulo. poka ne veritsja, chto muzchini jestj porjadocnije, perestala im veritj, no, govorjat- vremja zalecit i vsjo horosheje vperedi. nadejusj, inace, zacem zitj? udachi.

  5. Ира
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит отгонять мужчин, но и бросаться к каждому не стоит. Это нужно просто пережить (хотя это совсем даже не просто). Отдохните, сделайте новую стрижку и купите новую кофточку. Очень многим помогает: -)))

  6. Dan
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нинель права во всем сдесь. А с Маном не согласен. Дело в том что если парень вот так растоптал тебя милая Киска, значит он тебя и не любил по настоящему. Просто там ему было грусно и одиноко, вот он и ценил твою дружбу. А сейчас он сделал решения в соответствии с настоящей ситуации. Поэтому, даже и не переживай что ты останешся одна, за тобою парни еще толпой бегать будут, отбоя не будет. А этого парня добром помни, не обижайся на него, только назад не принимай, не твой он, это for sure.

  7. Фёкла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    все правы, этот парень не стоит твоих чувст. Главное - ты здорова и жизнь продолжается и будет и на твоей улице праздник! Через несколько лет ты почти забудешь свою первую несчастную любовь. У тебя этих любовей ещё много будет, уж поверь. Каждый проходит в жизни через обиды и разочарования, мы ведь учимся на ошибках для того, чтобы закалиться вэтой жизни, стать мудрее и сильнее.

  8. жасмин
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    киска зря ты других отвергаешь . клин клином вышибает. внимание парней, развлечения , учеба или работа вышибут - это точно. сейчас ты потеряла уверенность в себе , самое главное- не замыкайся в себе.

  9. IRISHA
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вокруг ведь столько интересных парней : )Вперед, знакомьтесь, встречайтесь пока вы молоды и свободны. А то потом станете вспоминать, да сожалеть об упущеных возможностях: )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •