Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогие женщины! Сотрудники службы 03- ру поздравляют Вас с праздником. Буд...
    от Рабаев Г.Г. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 01:06
  2. Дорогие женщины скажите как вас понять, да это нет или да, или наоборот. Сп...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 13:36
  3. Дорогие женщины! Пишет врач гинеколог ДЛЯ ТЕХ, КОГО БЕСПОКОИТ СЕКСУАЛЬНАЯ Н...
    от Гаянэ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 09:53
  4. С праздником 8 М А Р Т А Вас дорогие женщины! Желаю Вам крепкого здоровья и...
    от Рабаев С.Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 16:12
  5. Дорогие женщины и мужчины! Помогите, пожалуйста, советом. Я 2 дня назад рас...
    от Разочарованная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 17.05.2004, 04:43
  1. Гаянэ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие женщины! Пишет врач гинеколог ДЛЯ ТЕХ, КОГО БЕСПОКОИТ СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ!
    Революционный продукт для женщин, абсолютно безопасный, экологически чистый в виде геля для местного применения из натуральных компонентов.
    Более подробную информацию о продуктах и способах приобретения можно получить зайдя на сайт www. mylexxus. com/ gayusha или по E. mail: afanasiev@serviceline. ru

  2. Dan
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отклонения лучше с врачами не лечить. Ато или потом без этого лекарства совсем плохо будет или какой- то побочный еффект заработате. В лучшем случае оно даст временное улучшение, пока не привыкните.

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я почему то думала что сексуальая неудовлетворённость лечится. .. . мужчиной. .. . а не гелем : )

  4. Baby
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, помогите!
    хочу женить на себе начальника.
    есть среди вас опытные соблазнительницы? Поделитесь опытом, пожалуйста

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •