Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что подарить любимому на годовщину знакомства?
    от Lisenka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 05.06.2005, 09:37
  2. Блиц- опрос! Что подарить любимому мужчине на день рождения? Небольшой комм...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 25.08.2004, 14:09
  3. У меня блиц- опрос ТОЛЬКО для мужчин: 1. Какие Вам женщины больше нравятьс...
    от !!!!!!!!!!! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 12:29
  4. Блиц- опрос! Что подарить любимому мужчине на день рождения? Небольшой комм...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 05:57
  5. Мужчины, что Вы любите в подарок? Не знаю что подарить любимому. Подскажите...
    от Девушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 18:25
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Блиц- опрос! Что подарить любимому мужчине на день рождения? Небольшой комментарий – он женат, поэтому надо что- то, что не вызовет подозрений жены, если принесет домой. Не пьет (просто вообще), и не курит, 38 лет. Заранее всем спасибо за советы

  2. Рыжая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Галстук или одеколон. Не слишком оригинально, но всегда нужно и приятно. И то, и другое вполне может быть подарком коллег.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю брелок для ключей. Есть просто классные и достойные.

  4. Женя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо дарить то, что он не потащит к себе домой. Если он офисный - можно подарить что- нибудь красивое на стену или в кабинет, или на стол. Я дарила картины, постеры, аквариумных рыбок и всякую хрень из серии "давно мечтал". Потому что жене в случае вопроса он всегда сможет ответить - давно мечтал вот и сделал себе подарок! Но я как жена - своему запретила (ну, да - я прихопатка) таскать подарочки типа гастуков и одеколонов и шутливых безделушек. Мы теперь вместе смеемся - он рассказал, как одна любвиобильная подарила ему кофемолку (это тоже его "мечта") какую- то раритетную, так вот домой не несет, боится, что улетит раритетик в помойку, куда уже отправлялись всякие подарочки- напоминалочки : -))))
    А если серьезно, то подари именно то, о чем он когда- нибудь проговорился - может он у тебя роликовые коньки хочет? - а сам стестяется кататься - а ты ему - нааа! кааааатись! : -))))))

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не подарить то- же самое, что и жена

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если он бизнесмен, подарите ему красивую визитницу. .. компактную и в то же время практичную.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    или дорогую ручку. .. для подписания контрактов. ..

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    забыла как назыается. .. такая красивая штучка на галстук

  9. Нинель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Свою фотку подсунь в блокнотик - обнаженую.

  10. ю
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ю

  11. Jannete
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Nasivaetsja takaja shtuchka / sayhim dlja galstuka

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •