Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хочу поделиться своей бедой. В апреле я через Интернет познакомилась с ир...
    от Девушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 19.08.2004, 00:41
  2. Я хочу поделиться своей бедой. В апреле я через Интернет познакомилась с ир...
    от Девушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 01.08.2004, 20:46
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 04:47
  4. Муж ушел к другой , c большого растройства я познакомилась через интернет с...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 10:32
  5. Не поверите. Через интернет познакомилась с датчаниномю Красивый богатый. В...
    от R в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.06.2004, 05:42
  1. R
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не поверите. Через интернет познакомилась с датчаниномю Красивый богатый. Влюбился как мальчишка ему 43 а мне 34. подарки, рестораны. Проблема частые коиандировки Он нефтяник. Как прождать 2 месяца до его приезда Умру

  2. !!!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! Занимайтесь собой. Делайте себе что- нибудь приятное! !! Разлука - это наконец- то приобретенная возможность заняться только собой!

  3. Фёкла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Они все богатые, когда приезжают в командировки, оплаченные фирмой. Влюбляются они тоже быстро, особенно в наших, русских. У меня несколько совершенно разных примеров. 1. Одной богатый (нефтяник тоже) предложил замуж, потом уехал в далекий сибирский город дней на 10, встретил другую, тоже влюбился. Тем временем первая в непонятках мучилась, почему её любимый вдруг резко изменился. 2. Другая моя знакомая познакомилась с иностранцем. Любовь- морковь, он её привез к себе в страну. Поженились. Пока она работала все было прекрасно, как только потеряла работу, он на неё начал наезжать и так её достал, что она взяла и ушла в никуда. Без денег, без языка, без работы. .. Сейчас бракоразводный процесс. 3. В тоже время другая ситуация. Я поехала в командировку. Познакомилась с иностранцем, естесственно. Любовь - Морковь тоже. Уехала. Через 10 дней позвал обратно и я бросила и денежную работу и карьеру, приехала к нему. Так и живу. Любовь- морковь продолжается.
    Так что подумайте о самых различных ситуациях, кто он, женат ли. Если да, то никогда не разведется. Свои ли у него деньги, или фирмы (что скорее всего, так как иностранцы деньгами не разбрасываются, они чень бережливые и наши русские считают это дадностью)И вообще на что он готов ради ваших отношений. Всегда кажется, что иностранец - это круто. Я помню себя лет в 25, когда познакомилась с американцем. Начались бары, ночные клубы, дорогие рестораны, и конечно подарки. Я впервые почувствовала себя дорогой и желанной женщиной. Только он был женат и приезжал в командировки в Москву раз в 2 - 3 месяца дней на 5. Я его ждала, т. к тоже была влюбленна. Так продолжалось 5 лет. Все без толко. Вообщем- то в ожиданиях я потратила драгоценное время.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    смотрю, не зря потратила, феоктисья, он тебя кое чему научил, по- крайней мере, знаешь как с иностранцами управляться, чтобы к моркови ещё и любовь добавлялась, если больше нечему , ))) если за рубежом в ожиданииии - занимайтесь собой, домом, подругами, компьютером. .. сейчас посадочный сезон. так обсаживайте дом ( балкон, патио. веранду) к его приезду. .. если дома - не меняйте рутину. живите тек же как и до него. зачем что- то менять, человек многогранен, так же как и его восприятие мира.

  5. Фёкла
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, ходите в какие- нибудь спорт клубы, на массажик, маникюрчик, педикюрчик . .. Вечерком с подружками чайку погонять да в картишки сброситься. У меня так ожилания и проходили. Зато за это время я язык выучила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •