Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наш Джим, смотрю по всему 03. ру советы даёт и на женской психологии, у сек...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 17.03.2010, 16:02
  2. У меня проблема не по женской психологии, а по психологии между женщинами. ...
    от Поночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.01.2010, 14:24
  3. Забавно, что существует раздел, посвященный Женской Психологии: ) Странно, ...
    от Костян. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 03.09.2004, 04:55
  4. Привет, народ. На "Женской психологии" идёт обсуждение верности. Ни хотите ...
    от читатель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 00:00
  5. Там на женской психологии товарищ Любимый очень волнуется что его жена, у к...
    от ksy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 11.06.2004, 04:09
  1. T-Rex
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему вам нужно выйти замуж. .. Вот и все

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение
    У меня проблема не по женской психологии, а по психологии между женщинами. Две сотрудницы раздражают меня ужасно, сидим в одном кабинете, разговаривают громко, никого кроме себя не слышат, одна из них периодически устраивает на работе форум "Моя семья, дети, муж и воспоминания из моего детства", закатывает глаза и на 15 минут вступает в монолог, потом перерыв полминуты и заново. Другая просто очень глупая, объективно, даже если бы я на нее не была злая. Это вообще тяжелый случай. Она не по работе глупая, а по жизни. Я с ней поняла (просто ощутила кожей) смысл поговорки "На дураков не обижаются", она дистанции не видит ни с клиентами, ни с начальством. Поговорить с ними невозможно- я уже пыталась, или обидятся или вообще не поймут.
    Сотрудница о которой Вы рассказали первой - она хочет, чтобы ее просто послушали и использует для этого ей известный метод, "найди свободные уши". Кстати говоря такие разговоры они конечно необходимы человеку, но не в рабочее время и за хорошие деньги. Еще если она так любит рассказывать о своем детстве, есть очень замечательная книга "Самоанализ" Л.Рона Хаббарда, она кстати подойдет им обеим! При помощи этой книги, можно улучшить память, коэффициент интеллекта и многое другое, она написана доступным языком. А что Вам посоветовать? Просмотрите, почему Вы попали в эту ситуацию, что Вы сделали против этих сотрудниц (не смотря на жесткость этого вопроса он очень действенный). Если человек критикует другого, то он вольно или не вольно, что-то сам сделал этим людям! Успеха Вам!

  3. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Сложно придумывать варианты в данном случае, если сам объективно, со стороны, не оценил ситуацию. Мне кажется, что эти сотрудницы о Вас говорят примерно так-же. Как правило, это говорит о женском антогонизме. Не редкость, когда даже мать и дочь начинают конфликтовать примерно так-же, как в описываемой Вами ситуации. Можно часто услышать от женщины - "Да она просто дура! Я ее не терплю!" А когда начинаешь разбираться в ситуации, то дураков не оказывается.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •