Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема, я не могу простить своей девушке то, что её бывший парень ...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 23.11.2011, 22:53
  2. Люди помогите советом. У меня есть парень он моложе меня на 11 лет. Он слиш...
    от Mika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 22:21
  3. Мойи парень моложе меня на 5 лет, хочет жениться, строит планы, но он мусул...
    от Кира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.07.2004, 14:52
  4. Мой парень бывший наркоман, без образования, моложе меня на 6 лет. Человек ...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.05.2004, 13:52
  5. Люди помогите советом. У меня есть парень он моложе меня на 11 лет. Он слиш...
    от Mika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.05.2004, 19:37
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой парень бывший наркоман, без образования, моложе меня на 6 лет. Человек хороший, сейчас старается, работает, но проблема такая: я работаю в крупной компании, получаю хорошую зарплату, и т. к. мв ы живем вместе бюджет у нас общий. Я часто помогала ему раньше деньгами и он наверно привык и наши общие(в основном мои) деньги очень часто уходят на его нужды(одежда, курсы вождения) я вижу, что делаю из нормального парня нахлебника, но ничего поделать не могу. да еще это наркоманское прошлое, эти старые друзья. Помимо всего прочего, я его люблю и мы вместе 2 года. Вообще имеют ли продожение отношения совершенно разных людей. Да, проблема, наверно как раз в том, что мы не похожи.

  2. елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, боюсь, что это не ваш вариант. Даже, если вы его любите. Рано или поздно (что еще хуже) эта разница вылезет наружу, вы уже сейчас все замечаете и делаете выводы. Парень, возможно, хороший, но социальное неравенство к добру не приводит. У меня была похожая ситуация, правда мы не жили вместе. Денег - ноль, амбиций никаких, хотя да, я его любила. Просто в какой- то момент почувствовала, что все, надоело его тянуть и быть такой "правильной" и успешной рядом с ним. Рано или поздно он или сядет вам на шею, или изойдет комплексами, срывая свою злость и уязвленное самолюбие на вас же.

  3. Рыжая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, вы с ума сошли? Бежать подальше, и немедленно. Без вариантов!

  4. Ти_Ти_у_у
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    елена ответила просто отлично! Прислушайтесь. К тому же "бывших" наркоманов не бывает. Наркотики меняют психику человека навсегда, и никакое лечение не спасет. Есть у меня пара знакомых бывших (один уже умер - утопился). Второй ничего путного в жизни к тридцатке не достиг. Если б не его жена да родители, неизвестно, был бы он жив. И еще - очень часто под словами "хороший человек" скрывается просто бесхарактерный человек. То, что он подсел на наркоту - тому подтверждение. Ира, жизнь ваша, думайте, думайте. ..

  5. ВитЕк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Естественно, деньги давать ему так просто не стоит, пусть он их заработает. Можно исправить положение, но он должен сам над собой работать очень, очень много.

  6. Пчелка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть между вами любовь, то она поможет преодолеть все преграды и невзгоды и не важно кто в какой части жизни больше зарабатывает! Важен смысл вашего общего бытия! Совершенно не согласна, что наркоманы неисправимы! Могу привести кучу примеров ребят, вышедших из ворот ада, после чего женились, родились здоровые детки, нашли себя в непростой жизни, а цена всему_вера и любовь женщин, которые поднимали дух и их собственнная сила воли. Ира, если есть за кого, нужно бороться!

  7. Ната
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Представьте своего парня отцом ваших будущих детей, т. е. человеком, который должен нести ответственность за детей и быть для них авторитетом! Вам сразу станет ясно - есть у вас совместное будущее или нет!

  8. Вася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы тут раскудахтались, бросить и все тут! Что, на дороге валяются просто так особи мужского пола? Мало ли кем он был. Важно кем он будет, и кто он есть. Рискуете с такими запросами остатся в девах.

  9. Рыжая
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Особей мужского пола на дорогах валяется предостаточно. Заметь, Вася, что гораздо больше, чем особей женского пола. Это во- первых. А во- вторых, кем он есть и кем он станет - напрямую зависит от того, кем он был. Если он был наркоманом, а сейчас живет на деньги девушки и не рвет со старыми друзьями - как вы думаете, радужные ли у девушки перспективы? А хороший человек - это, как говорится, не профессия. Еще есть такая хорошая мулька: "Не важно, что пьет, не важно, что бьет. Главное - чтобы человек был хороший! "

  10. Вася
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Таких как Я, днем с огнем не сыщешь, понятно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •