Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите! У меня ужасные отношения с моими родителями. Я сдетсва...
    от ОЕ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.01.2015, 11:23
  2. Я люблю женатого уже 2. 5 года. И не просто люблю – я его обожаю, мне нрави...
    от Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 18.08.2009, 13:59
  3. Он лоханулся перед моими родителями
    от Galant в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 66
    : 14.08.2005, 15:04
  4. Здравствуйте, я люблю женатого мужчину, работающего с моими родителями. Мн...
    от ИРИНА К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 01:43
  5. Здравствуйте, я люблю женатого мужчину, работающего с моими родителями. Мне...
    от ИРИНА К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 09.05.2004, 17:27
  1. ИРИНА К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я люблю женатого мужчину, работающего с моими родителями. Мне 20, ему за 40. Разница большая, но она ни меня, ни его не смущает. Я готова хоть на край света за ним! А он. . . Он оказался на редкость порядочным и честным человеком. Сейчас поясню. Ситуация у нас такая: он уже четыре года работает с моими родителями (в подчиненном положении), и они к тому же очень хорошо к нему относятся. Просто друг семьи получается! В общем, он — обычный водитель, а меня он часто возит (по долгу службы). Я влюбилась в него сразу же, а он воспринял меня как дочку (его слова). Я поначалу думала, что мнение его изменится, но нет! Я клялась ему в любви, а он считал это шуткой, думал это возрастное и скоро пройдет. Сейчас я на 3- м курсе университета и продолжаю говорить ему те же слова, правда, реже. Он понимает, что я испытываю к нему серьезные чувства, но пытается делать вид, что не замечает этого. Говорит, что я лапшу ему на уши вешаю. У него семья: противная жена, сидящая на шее, и двое деток, почти моих ровесников. Жену он сильно уважает, но и женщины на стороне все- таки были. У нас ним дальше петтинга не заходило, и то все это было по моей инициативе. Он же боится в мою сторону сам посмотреть, хотя я вижу, что нравлюсь ему. Иногда он просто не сдерживается и начинает ласкать меня сам, но при этом утверждает, что это чисто физиологическое. . . Ничего больше. Когда мне исполнилось 18, я начала настаивать на более близких отношениях, но он ни в какую. Говорит, что не может и никогда этого не допустит. Его аргументы таковы: он знает всех моих близких, и выглядеть ЭТО будет, как плевок в их сторону, крайнее неуважение и вообще СВИНСТВО. Он считает, что потом не сможет смотреть им в глаза, что будет чувствовать себя словно вор! Он пытается внушить мне все это, уже тысячу раз раскладывал по полочкам. Я почти его понимаю, но все равно стараюсь внушить ему обратное. Только вот не знаю как. Что мне предпринять? Быть может, я не до конца осознаю всю серьезность такой ситуации? Это правда ужасно, когда он — человек, которому верят и доверяют мои мама и папа, будет спать со мной у них за спиной? Это действительно настолько кошмарно? ? ? И нужно быть последней сволочью, чтобы так поступить? Просто для меня это нормально. Я люблю его, и мы могли бы встречаться тайно от всех, это было бы так романтично и красиво. Конечно, я могла бы надавить на него, и он бы просто не смог устоять, но я боюсь, что потом после этого ничего не будет. Он просто перестанет хорошо ко мне относиться и вообще не будет смотреть в мою сторону. А я этого очень боюсь. Сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, нам так легко и интересно вместе, но как только я начинаю заводить речь об интиме, он тут же замыкается и становится чернее тучи. Даже нервничает от того, что я никак не могу понять простого — он НЕ МОЖЕТ! Если я спрашиваю, нравлюсь ли я ему, и способен ли он хотя бы чуточку влюбиться в меня, он отвечает, что нет, так как слишком давно знает меня и уже не сможет переменить свое отношение. А нравлюсь я ему просто как симпатичная девушка, которая без конца обнажает свои прелести перед ним и пытается его совратить. Я уже не знаю, что мне делать. Я до такой степени запуталась. Ложусь и просыпаюсь с мыслями о нем. А он, по всей видимости, обо мне и не думает. А, может, думает, но просто скрывает? Он очень скрытный человек и редко показывает свои эмоции, у него всегда одно и тоже настроение и выражение лица. Он всегда одинаковый. Один раз я в шутку сказала, мол я поняла что делаю глупости и нам с тобой стоит быть просто друзьями и больше я не буду к тебе приставать, он так на это обрадовался, говорит что наконец- то я поняла! Мне после его таких слов стало очень обидно. А вот буквально вчера у нас был очень неприятный разговор. Я была ужасно расстроена тем что не сдала экзамен и мне так хотелось чтоб он меня пожалел, а он сидел как истукан и никак не реагировал. Меня это вывело из себя и я на него наорала, назвала сволочью и ещё всякими гадкими словами. Он вышел из себя и сказал что теперь увольняется. Собирается поговорить с моими родителями и рассказать им про меня. Говорит что уже не может спокойно работать, т. к. я постоянно пытаюсь ему внушить что нам с ним можно спать вместе. Он говорит что пора положить конец этому, что я должна найти себе хорошего парня а его оставить в покое, что я должна понять что он не может! ! ! Я попросила прощения за свои оскорбления, он вроде бы успокоился и решил не устраивать разбирательств с родителями. Говорит что я такая стерва, типа хочу чтоб все было по- моему, что я хочу крутить им как 20- летним пацаном. Не понимаю почему он так говорит, ведь я люблю его, а психую и ору на него только из- за того что не получаю взаимности и не могу спокойно реагировать на его безразличие. Он не понимает как это молоденькая девочка может любить взрослого дядю. Это же глупо! Мне сейчас так плохо. Многие подумают что моя проблема не стоит выйденного яйца, но для меня это очень важно. После этого скандала я не сплю ночью, думаю только о нем, не знаю что и думать. Хотя возможно я просто пытаюсь внушить себе то чего нет. Я стараюсь думать что он меня любит, а спать со мной не хочет только из- за того что действительно уважает моих родителей и не хочет чтоб я потом вспоминала его всю жизнь, ведь я ёщё ни с кем не спала. На самом деле наверное он просто устал от моих домогательств, я ему не подхожу ни в роли возлюбленной (ведь он женат), ни в роли любовницы (для этого можно найти бабу на стороне). Только неужели ему так противно от моих приставаний? Он говорит что лучше уволиться с работы чем переспит со мной. Я бы поняла если бы была страшилой, но внешне я очень привлекательная и он сам тысячу раз это говорил, и общаться по его словам ему со мной интересно… Что же на самом деле происходит? ? ? Мне очень нужен чей то совет. Я не могу его забыть, а встречаться с другим парнем не хочу, ведь в моих мыслях только он. Сейчас я уезжаю на каникулы на месяц, мы не будем с ним пока видиться вообще. Быть может за это время все уляжется, он успокоится, а потом когда я приеду мне стоит вести себя как- то по- другому, чтобы привлечь его к себе. Быть может вы подскажите какую- то тактику поведения чтобы привязать его к себе. Конечно больше я не буду повторять ему без конца о том что люблю, но переменить к нему отношение мне не удасться. Я уже пробовала, в прошлом году уезжала на полтора месяца, думала забуду, а потом все снова началось… Подскажите, как мне быть? Буду рада любому совету. Я за ними уже к гадалкам бегаю. . . : - )

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая девочка! Выброси его из головы! Если ты еще ни с кем не была в близких отношениях, тебе просто нет цены. А отдать себя в первый раз простому водителю, просто глупо. Ты потом пожалеешь! В твоей жизни будет еще столько романов. .. Прежде всего заимись собой! Новая стрижка, новенькое в гардероб и вперед. Достойные молодые люди занимаются спортом! И ты - на корт, бассейн, бильярд и т. д.
    Прежде всего полюби себя, никогда не унижайся, учись быть настоящей леди. Пусть вокруг тебя вьются волчком, поверь это намного приятнее.
    А если, все же ты не можешь без него, избери другую тактику. Запомни, мужчины не терпят истерик. Если ты заинтересована в нем, нужно быть терпеливой, нежной, внимательной, беседовать на интересующие его темы. .. Подумай это тебе нужно! ?Что он может тебе дать! Одни проблемы! А к гадалкам никогда не бегай, все в твоих руках!
    Удачи и огромного счастья! Верь, все лучшее впереди!

  3. АВТ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, а может тебе лучше учебой заняться? Ты вот экзамен не сдала, башка у тебя совсем на варит. Может ты такая, что молодым ребятам ты, такая пустышка, не нужна? Вот и вешаешься на старых мужиков. Неужели тебе не хочется молодого тела? Тебе нужен старый стручок? И ты хочешь стать целкой- разлучницей? Ну- ну, попробуй. Может чего и вспомнишь в старости (если доживешь)!

  4. для АВТ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нести бред легко. ..

  5. Ксюшечка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    минская маняша опять сочинила новую тему? Мой совет - перестань придумывать всякую чушь под разными именами, не пудри мозги людям! !

  6. linux
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Милая девочка! Убегай пока это возможно: ) Тебя просто заело такое навнимание к своей персоне, которое так нелегко пережить, правда? ?? Ты молода, и тебе хочется опытного и умудренного жиизнью. .. У тебя эмоции , а у него мозги. Поверь, лучше, если вы будете спать не будет. Ведь у него семья, дети, а в этом возрасте это гораздо важнее , чем молодая глупая. Займись чем- то другим, а лучше всего найди стимул к жизни- спортивный рок- н- рол, танцы, спорт, чтение, и покажи ему, что ты просто супер. Убиваешь 2 зайцев- он - удивляется, что ты не обращаешь внимания на него( заедает, знаешь ли), а ты познаешь новое

  7. Мила
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    кажется, я уже читала это душепищательное послание на форуме "психолог" (та же дата и время и естессно содержимое), только там Ирине больше мэны отвечали. А что - на конкурс детско- юношеского рассказа очень даже сойдет

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мляя! Еле дочитала до концов!

  9. lola
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Vi kapriznaya i izbalovannaya devo4ka. Vina v vashix roditelax, nepravilno vospitali, nelza davat vse, 4to rebenok xo4et, na to on i rebenok, 4tobi xotet. A iz- za vas etot voditel mojet lishitsa raboti, deneg, na kotoriye on prokarmlivayet semyu i detey. "А нравлюсь я ему просто как симпатичная девушка, которая без конца обнажает свои прелести перед ним и пытается его совратить" Prelesti dla kajdogo muj4ini razniye, dla kogo- eto simpati4naya mordashka, dla kogo- telo, dla kogo- zabota i lubov, dla kogo- um. Vradli zreliy muj4ina budet oblizivatsa "prelestami" 20- letney dev4onki. Takoye u nego uje bilo i ne raz v jizni. Uspokoytes, ostinte i ostavte bednogo mujika v pokoye.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •